Открытия на кухне часть 4

топ 100 блогов Сообщество «Естественные Науки против глупости и невежества.»14.07.2013

Сидим на кухне с женой и ее подругой, зашел разговор "Куда подевались настоящие мужики"

Пришлось ответить.

Женщины чаще всего настолько глупы, что не могут решить не только чужие проблемы, но и свои собственные.

Главное в женщине это любовь и забота о своих детях.

Проблема не в том, что мужиков нет, проблема в том, что женщин нет уже давно, они так сильно боролись за равенство полов, что не заметили своего исчезновения. Классический пример СССР.

Женщину  уравняли в правах с мужчиной, дали право голоса и загнали на работу, воспитанием детей с яслей занялось государство. Семья еще имеет права на ребенка (пока), но воспитанием детей занимаются уже чужие тетки в яслях и детских садах.

Если бы женщина боролась за свои женские права, воспитывать и оберегать своих детей до 6-7 лет это было бы понятно и логично, но она отстаивала права для себя как для мужчины, то есть хотела и хочет быть как мужчина.

Как можно объединять права яблони и яблока ?

Женщина с помощью бредовой государственной политики добилась мужских прав, оставив для себя женские привилегии. Получился монстр, который не выполняет женских обязанностей, требует соблюдения своих мужских прав, получив право работать, при этом не занимаясь воспитанием детей, угрожает всем и вся шантажируя государство и мужа.

Понятно, что в такой ситуации женщин ищут в странах патриархальных для рождения детей и их воспитания. 

Сегодня ведется политика на разобщение семей, когда каждый ее член наделяется правами, которые противоречат семейным ценностям. Женщину уже освободили, теперь взялись за детей, наделив их правами:

1. с 1.5 до 3 посещать ясли

2. с 3 до 6 посещать детский сад

3. с 6 до 16 ходить в школу

4. с 18 быть призванным на военную службу.

 

Нарушение этих прав будет караться отбиранием детей. 

Следующий этап это создание возможности мужчине вынашивать плод, что собственной не противоречит физиологии. Мужчине не нужны такие "помощники" в семье. 

Через 120 лет женщины исчезнут как вид. 

 

Если не рассматривать попытку ускорить процесс объединения полов власть придержащих в своих интересах на установку частной  собственности на детей государством, можно сказать что объединение полов в любом случае произойдет.

И это не противоречит ни социальной трансформации человека как вида ни вере в Бога.

Любой вид, в том числе человек не был создан таким, какими мы видим себя в зеркале, все виды были созданы единовременно и с набором всех возможных свойств вида, эти свойства были присущи каждому представителю вида изначально и сохраняются в популяции всегда. Бог или если нравиться больше природа не создает условий для сложных действий и человек как и другие виды обладал единополостью. Разделение полов произошло, когда возникла такая концентрация в живом мире, которая создала угрозу одних видов другим. То есть необходимость в выделении функции одних рожать и оберегать, а других защищать и кормить предрешило выделение таких особей для защиты потомства от агрессии других.

Сегодня у человека нет врагов, кроме себя самого, поэтому функции защиты и воспитания семьи передают специализированным организациям, сближая половую ориентацию.  Этот процесс объективен, но к сожалению им пользуются те, кто хочет поставить рождение и воспитание рабов для своих нужд. Все просто как всегда. До встречи на кухне.  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Синдром трампопомешательства – социальное психическое заболевание, которое проявляется в отказе принять итоги американских выборов 2016 года. Эта болезнь относится к категории политического слабоумия. В отличие от большинства других психических расстройств, синдром трампопомешательства ...
Посмотрела ролик к новому фильму про анорексичную Анну Каренину, вездесущую Кирунайтлю. Он сделан как театральный водевиль? У меня создалось впечатление, что они скачки показывают внутри помещения - и небольшого помещения. Типа все сидят в ...
По следам недавно обсуждавшихся п роблем с языками . Начну с общих замечаний, но прошу иметь ввиду, что в этой области автор -- чайник. Нет никаких сомнений в том, что у носителей языка X, как-то выучивших язык Y, будет стандартный акцент, характерный именно для носителей языка X. ...
Знакомая ездила в Свято-Алексеевскую Пустынь, показала фотки и рассказала много интересного. В частности, то, что путешественник Фёдор Конюхов рукоположен в Пустыни в сан священника. И ещё он там построил часовенку на свои сбережения. А это монахи вышили его портрет (фото на мыльницу так ...
Привет всем. Мне тут для книжки надо мерзких выражений. Но не мат, а чтобы вроде как нормальные слова, но само выражение - мерзкое. Как например "отложить личинку". Какие знаете? Поделитесь пожалуйста ...