открытие

топ 100 блогов ekesaft — 15.02.2011 И по-моему, да они мягче обычного, но не сильно - вообще я мягкости особого значения не придаю.
Пришлось перестирать малышковые вещи для Таи, которые были уже постираны-поглажены и спрятаны. Теперь придётся их опять гладить.
Всю одежду сейчас я стираю орехами.
Ещё я орехи замачивала и то что получалось - выливала в ванну для Соньчиного купания. Пока воды в ванной мало от этого настоя взбивалась пена, когда ванна почти полная, то пены нет.
Стала пользоваться средством для мытья посуды. жилищная ипотека. Моет обычно. Но руки не разъедает и ни руки, ни посуда ни чем не пахнут. Хотя само средство запах имеет с грейпфрутом и зелёным чаем.
Вчера купили рыбу, Сашка стал ее солить. Потом захотел помыть руки и нож. Схватил Феёри, который наконец кончился, УРА! Я говорю - возьми новое средство. Он попробовал. Ни нож ни руки рыбой не пахли, как и средством для мытья посуды тоже.
Вот такой опыт!
10 кг порошка стоят пока не распакованные. Наверное буду стирать им белое белье и постельное и что-то объёмное. жилищная ипотека .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как в народе говорят, «пришла беда – отворяй ворота». А она, и правда, пришла , даже не постучалась… Пришла для женщин в первую очередь. Но и российских мужчин она тоже коснётся , можно не сомневаться. Так уж получается: российский мужчина — в ответе за всё . Потому что в силу ...
Сегодня у меня сливочно-кофейное настроение, чем и делюсь с вами. Вспомнился наш первый день во Львове. Теплый весенний день, пролетающий тополиный пух, напоминающий огромные хлопья снега, завораживающая архитектура Львова, любимые друзья и ...
Украинцам: Что мы сделали с девушками, которые выступили против государства в Храме Христа Спасителя? 1. Мы сделали их злодеями 2. Мы сделали их героями Что вы, украинцы, сделали с журналистом, Олесем Бузиной, который выступил против государства? 1. Вы его убили. Ну и у кого есть свобод ...
Любителям экшна - всё интересное происходит после 40 ой секунды. Для остальных расскажу, что в пятницу, когда поехал смотреть туннель, записал забавный эпизод общения одного сельского - судя по номерам - джентльмена и маршрутки. Что они не ...
Как надо, в рубашку! Лето ✅ #этолето #92фото ...