рейтинг блогов

Открытие сезона!

топ 100 блогов iiirusya16.06.2015 Неделю назад вспомнился мне как-то магазин Preston, то ли от того, что мы доедали последнюю пасту ручной работы, то ли статью увидела какую, мне стало интересно, открылся ли магазин на Ложинской. И вот уже вечером я получаю приглашение на открытие магазина :)))) ну бывает же такое!
Жители Минска, в особенности жители района Уручье, спешу сообщить/обрадовать, магазин Preston таки открылся!
 Открытие сезона!

Я с удовольствием приняла приглашение, во-первых, ни разу не была на открытии подобных объектов, а во-вторых, мне было интересно, действительно ли всё так хорошо, как нам описывали на предыдущей встрече.
Когда мне говорят про открытие магазина, сразу вспоминается открытие Евроопта в Бобруйске, когда народ вломился в магазин, будто это был последний магазин в стране. Фух, действительность оказалась не так страшна, всё было чинно, интеллигентно и торжественно.
Много слов благодарности, это и понятно, много людей потрудилось, чтоб открытие магазина состоялось.
 Открытие сезона!
Всё в лучших традициях, красная ленточка, золотые ножницы.
 Открытие сезона!
Этот день был очень волнительным для всех, для руководства, сотрудников, поставщиков. Несмотря на всю нервозность, все были очень приветливыми, доброжелательными и улыбчивыми.
В продавце главное что? Улыбка! Она располагает, заставляет остановиться у прилавка и сделать выбор товара. Чтобы про нас (белорусов) не говорили, что мы такие доброжелательные и мииилые, но с улыбками у нас напряженка, особенно в сфере обслуживания. Так что всем продавцам и не только Preston'a желаю отличного настроения, улыбок и адекватных покупателей!
 Открытие сезона!
Как маму маленького мальчика меня расстроило отсутствие тележек для покупок с детками. Жалко было смотреть на мамочек, которые толкали тележку (или тащили корзинку), а во второй руке был ребёнок. Тем более, что магазин находится непосредственно внутри жилого комплекса, мамочек много, нужно исправлять :)
 Открытие сезона!
В честь открытия в магазине проводились многочисленные дегустации продуктов от разных производителей.
Порадовали конфеты ручной работы от Marie T, интересные, а порой смелые начинки, взять хотя бы конфетки с разными видами перца :)
 Открытие сезона!

 Открытие сезона!
Девочки от Bonfesto  угощали разными видами сыра.
 Открытие сезона!
Что хочется сказать по ассортименту продукции. Приятно удивила мясная и рыбная лавки, есть из чего выбрать, да и цены вполне себе нормальные.
 Открытие сезона!
Выбор молочной продукции на высоте, не могу не отметить, нашла три вида жирных сливок для взбивания (это редкость, так, к слову), правда, поставских сливок не увидела. Большой выбор сыров, от отечественных производителей до зарубежных.
 Открытие сезона!
Огромный выбор всевозможных вин и других спиртных напитков, хороших выбор пива, в том числе и разливного.
 Открытие сезона!
А вот ассортимент кондитерских изделий не  порадовал, ожидала большего, особенно после рассказа на прошлой встрече, глаз так и не смог на чём-то остановиться, да и не поверила я, что в десертах не используются растительные сливки и готовые крема, уж простите. Но многих этот факт не смущает, так что это дело личное.
 Открытие сезона!
Ой, вот ради чего точно стоит приехать в этот магазин даже с  другого района - это паста ручной работы. Если вам ничего не приглянется, в магазине огромный выбор разных видов пасты, ооо, глаза просто разбегаются!
 Открытие сезона! photo_117.jpg
Здесь есть паста из полбы. Вообще я первый раз вижу столько продуктов из полбы.
Огромный выбор чая, начиная от бюджетного, заканчивая эксклюзивным.
 Открытие сезона!
Просматривая многочисленные фотографии с открытия, увидела такую закономерность, продавцы в отделах чаще улыбаются, чем их коллеги на кассах.
Запомните, улыбка - это ваше оружие, даже если что-то не получается, улыбайтесь, вам всё простят :))))
Что хочу сказать в заключении сего рассказа, впечатление от магазина положительное, сюда я точно приеду.
P.S. Домой ехала с большим пакетом, конечно прикупила итальянской пасты, а также нахваталась разных формочек и подложек  (любители-кондитеры меня поймут), цены здесь оооочень привлекательные на эти виды товаров.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Радио Свободы Диму Пучкова для начала заткнули и дали послушать критику, после чего как следует потыкали палкой с криками "А ну разозлись лысый пидорас" и выпустили в эфир. Вот так, дорогие камрады и читатели, звучит и выглядит подрыв в исполнении Димы Пучкова, когда он начинает ...
Понедельник, если вдруг кто-то потерялся :) Приветствую сообщников spbblog ! На этой неделе было две популярных темы – жара и закон о блогерах. В этом выпуске мы обойдём обе эти темы :) Но тем не менее я собрала для вас много всего оооочень интересного! СПБ обо всём ...
Проще запостить, чем потом три дня из премода отклонять. Сразу скажу, мы с утра это видели, новость писать не стали, так как считаем что это с большой долей вероятности какой-то фейк. Вообще ни одно серьезное издание об этом не пишет и не подтверждает. Видео размещено только в каких-то ст ...
Кот у меня, приблуда, но умный и очень приятный. Я скотину люблю, но в дом не приваживаю, поелику от них шерсть, запах и говно в неожиданных местах. И что бы испортить выбирают наиболее дорогие вещи. Знают толк во вредительстве. Поэтому он у меня дома кормится - на улице всё замерзает, и ...
"Турецкий поток"... источник необоснованной гордости и безудержного самопиара российских ура-патриотов с каждым днем все отчетливее принимает форму трубы... Той самой трубы, которая так и останется лежать посреди Черного моря, недостроенной и съевшей немалую долю бюджета Российской Феде ...