рейтинг блогов

Отгадайте какая из этих двух новостей фейковая , а какая нет...

топ 100 блогов m_skazitelnitsa14.09.2021 Отгадайте какая из этих двух новостей фейковая , а какая нет... Отгадайте какая из этих двух новостей фейковая , а какая нет...


Оба факта сподвигли производителей вакцины Пфайзер на маркетинговый ход , который одновременно имеет своей целью послужить здоровью нации, а также экономии времени потребителей этого столь необходимого продукта : теперь, чтобы поддерживать свою иммунную систему в постоянном тонусе, не обязательно обращаться в медучреждения - можно это делать прямо на дому: каждый магазин Costco теперь снабжен этой чудодейственной жидкостью, помещённой в пластмассовые ведёрки разумного размера , что идёт  в комплекте с соответствующими инструкциями и удобными для детей самовкалывающимися одноразовыми шприцами.


Отгадайте какая из этих двух новостей фейковая , а какая нет...


Также  кампания Пфайзер запустила удобный план ежемесячной ревакцинации , включающий в себя некоторые дополнительные преимущества:

НЬЮ-ЙОРК, штат Нью-Йорк. Следуя популярной тенденции предоставления потребителям постоянного доступа к продуктам или услугам, Pfizer объявила о подписке на ежемесячную  поставку вакцины против COVID-19 всем желающим под названием Pfizer + Доступ к некоторым другим популярным лекарствам Pfizer.


Перечислю только некоторые дополнительные преимущества для подписавшихся на эту услугу:

-Золотой значокс  призывом к добродетели для размещения его в социальных сетях.

-Видеотека основных СМИ, позорящих непривитых людей.

-Ежемесячная доставка на дом противовирусных масок


Ну и вторая новость:

ту и  другую инфу набрела  недавно в журналах Отгадайте какая из этих двух новостей фейковая , а какая нет... igor_piterskiy и Отгадайте какая из этих двух новостей фейковая , а какая нет... selyanka1 .

Ну..., одна из этих новостей не то чтобы фейковая, но с сатирическим уклоном...

Ещё на тему ковид-диктатуры и вакцин в данном журнале :
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/221338.html (Садись на иглу и будь свободен.
Новый гимн новой свободе.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/220507.html (Некоторые плохие предсказания уже сбылись - не установят ли ещё и режим ковидного апартеида...?
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/219928.html "Я поставлю точку на карантине методом Квентина Тарантино!" ( очень смешное видео))
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/219133.html (Про эпоху божьей росы, в которой мы все теперь живём...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/218103.html (Гуманизм и арифметика. Человеческие жизни с точки зрения статистики и с точки зрения самих людей.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/217110.html (Отражение ситуации с Ковид-19 в поэзии...А также о ситуации с антиковидными протестами в Торонто.
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/215180.html (ФОЗ, барановирус и другие болезни. Устами народа глаголет истина...
Дискриминация других болезней из-за барановируса. Что думают об этом сами болезни...
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/213257.html (О негативных новостях, которых с каждым днём становится всё больше. Как к ним правильно относиться, ну или, хотя бы, иногда брать от них перерыв...
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/212198.html (Новости и любая информация сегодня не подаются, а интерпретируются...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/209609.html (Что такое, на самом деле, "вирусы"... ?)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/209181.html (В штате Теннесси пропаганду прививок для детей приравняли к пропаганде алкоголя и курения....)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/208725.html (Ученые из Дании и Германии доказали эффективность экстракта полыни против коронавируса.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/207956.html (Коронавирус и алкоголь. Немного юмора!)
Ещё на тему коронавируса в данном журнале :
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/117654.html (Этот непостижимо-загадочный коронавирус.... Вести из Приморья РФ
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/206853.html (Организацией FDA одобрено три вакцины против Ковид-19 - для использования их в экстренных случаях.. Подробно о вакцине Пфайзер)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/206616.html (Ждать ли лекарства от Ковид-19 или идти прививаться?
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/205812.html (О всеобщей вакцинации и не только (о прививочниках и антипрививочниках) ...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/206446.html (О постковидном синдроме....)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/197163.html (Я здоровый человек - почему я должна колоть себе вакцину ????!!!!!)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/100685.html (Трамп и вирусы. Коронавирус запустили , скорее всего , демократы, чтобы свалить Трампа... Об этом и в шутку, и всерьёз.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/187968.html (Парадоксы коронавирусной пандемии. Засилье быков на фондовом и криптовалютном рынках.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/139166.html (Ешьте красный лук и никакой коронавирус вас не возьмёт!!!)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/138469.html (Как часто стирать противовирусные маски многоразового использования.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/117654.html (Этот непостижимо-загадочный коронавирус.... Вести из Приморья РФ.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/102191.html (После завершения пандемии коронавируса мир может стать почти полностью социалистическим...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/105751.html (Биолаборатория Уханя расположена в здании под номером 666 ....? Фейк или нет?)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/105472.html (Спектакль с коронавирусом, что разыгрывается сегодня, был запланирован ещё в 2010-м...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/85369.html ( Пелевин. Предвидения о вирусах как биологическом оружии)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/163865.html (Ещё не зоопарк, но сафари...Примерная картина нашего будущего)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ещё фотки, но с чёлкой, которую вы не взлюбили (отращиваю сейчас, чтобы её не было) :) Подскажите мне, с чем ещё можно носить вот этот жакет, ну и соответствует ли одежда в этом "ансамбле"? Мне-то кажется, что всё чики-пуки, но когда фотка подвергается ...
1 Размышляя об восточных новостях,  рассматриваю  их с 4-х сторон А это архи-трудно, но спешить надо медленно и  по космич. приборам,  ... ибо ...
       Вообще-то солнце встаёт не с той стороны, где море, а с противоположной. Но всё равно домик интересный, притом со всех сторон.        Это в п. Октябрьский, Камчатка. На берегу лазурного Охотского моря. Здание-"сталинка" когда-то было ...
У Dior новые тарелки с изображением арканов таро. ...
Напоминаю, что 3 недели назад мы с megaslav поспорили, что каждый из нас сможет за 2 месяца скинуть по 10% от собственного веса. Слава худеет со 120 кг до 108, я - с 68 до 61. Отчитываюсь за прошедшее время: ровно за 3 недели ушло 3,5 кг (взвешивалась в той же одежде и так же ...