Отели Петербурга

топ 100 блогов papa_jaga28.10.2010  Отели Петербурга

Приехать в Петербург и увидеть своими глазами его музеи, памятники архитектуры и достопримечательности – мечта многих людей во всем мире. Это не только культурная, но и туристическая столица страны – по объему предложения для туристов Петербург во многом превосходит Москву. Северная столица остается европейскими воротами России. В городе несложно найти место для проживания. Которое будет радовать туриста или делового человека европейским уровнем туристического бизнеса и принципами работы с клиентами.


Петербург, несмотря на свое великолепие, остается городом средних размеров с точки зрения географии и протяженности. Поэтому приехав в северную столицу по делам или с туристическим визитом, вовсе не обязательно переплачивать за номер в отеле в центре города или в двух шагах от Невского проспекта. Наоборот, лучше выбрать те отели Петербурга , которые находятся на некотором расстоянии от постоянного движения машин. Мини-отель «Шувалоff» предоставляет Вам возможность отдохнуть от городской суеты, одновременно держа руку на пульсе большого города.


Мини-отель – тип гостиницы, у которого есть одно неоспоримое преимущество перед крупными гостиничными комплексами. Приезжая в огромную гостиницу, сложно забыть о том, что Вы находитесь в отеле, а не дома. Если при этом Вы вынуждены искать не очень дорогое размещение, то велика вероятность того, что Вы столкнетесь с многочисленными приветами из советского прошлого. Мини-отель «Шувалоff» предлагает Вам атмосферу домашнего уюта. В комнатах предусмотрены все удобства гостиничного номера. При этом обстановка выгодно отличается от стандартного дизайна комнаты отеля. В нашем отеле Вам гарантирована возможность спокойного уединения. Сотрудники «Шувалоff» знают постояльцев и проявляют заботу о каждом.


Отели Петербурга неоднократно вызывают нарекания, связанные с высокой стоимостью услуг, особенно в туристический сезон, когда в городе правят бал белые ночи. Мини-отель «Шувалoff» предлагает клиентам приемлемые стоимость номеров и различных услуг – от доступа в Интернет и заказа трансфера в аэропорт и на вокзал (или наоборот, доставка в отель от места прибытия в город) до купания в озере и побудки в указанное время.


С официальной точки зрения, среди мини-отелей в Петербурге нет деления на категории. Тем не менее, они значительно различаются по предоставляемым услугам и их уровню. Благодаря этому каждый приехавший в Санкт-Петербург сможет выбрать нужный сегмент гостиничного бизнеса по собственному вкусу. В городе представлен широкий спектр возможностей – есть как небольшие номера эконом-класса, так и апартаменты, удивляющие своей роскошностью.


Отели в каждом крупном туристическом городе являются важной составляющей городской инфраструктуры. В Петербурге новая отрасль– мини-гостиницы – начала развиваться наиболее активно после празднования трёхсотлетнего юбилея города в 2003 году. Северная столица является одним из лидеров этой сферы бизнеса в России. В петербургских мини-отелях владельцы стараются соединить все достижения опыта обслуживания клиентов мировых брендов.


Многие отели Петербурга предлагают различные услуги, которые не имеют отношения к грамотной организации отдыха. В отеле «Шувалоff» комплекс дополнительных услуг продуман и подготовлен с учетом мнения специалистов. Гости отеля могут посещать оздоровительно-спортивный комплекс, проводить время на теннисных кортах и расслабляться в сауне или русской бане. Совместите бизнес-поездку или туризм с полноценным отдыхом и заботой о здоровье.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Аллилуйя, господи! Кто-то добрый, щедрый и хороший выложил на плеере.ком наконец "3 звезды". По такому случаю я зашлась в пароксизме острой благодарности, хожу и приплясываю. Инджойте и вы: Cкачать Рекорд Оркестр 3 звезды бесплатно на pleer.com Великолепный текст, прекрасная стилиза ...
Продолжаю фотопрогулку по городу, начало можно посмотреть здесь . ...
С месяц назад устроился в нашу славную конторку один перец. Ну знаете из таких у которых через во весь лоб надпись "нащальника". Вес такой в гучче от версачче, как водится ябло-дорчер, часы опять же швейЦарскиеу него и ждып щёрный да широкий ...
Увидел и вспомнил как чувствовал себя там белой вороной ...
Новым «Запорожцем» за 1,5 млн рублей станет кроссовер ЗАЗ «Одесса». Внутри расположится электронная панель приборов и большой экран мультимедийно-развлекательной системы с поддержкой Apple Carplay и Android Auto. Запорожский автозавод, начав недавно собирать автомобили «АвтоВАЗа» и ...