отдоминировать ответно

топ 100 блогов laragull23.12.2016 "Может быть у вас родится идея,как мне лучше поступать с теми женщинами, которые пытаются меня отдоминировать, - письмо в рубрику. -

Я довольно неконфликтный человек, тихий, боюсь обидеть, видя это, многие женщины прилюдно стараются отдоминировать меня, причем чем глупее женщина, тем жестче, пытаясь взять надо мной руководство.
Меня такие ситуации уже утомили, хочется дать отпор, но не слишком резко, подскажите, лучше ничего не предпринимать или все же отстаивать себя перед ними для самосохранения?

Кроме того,мне нередко становится неловко перед коллегами и мужчинами, которые мне нравятся,не хочется попадать впросак".

о т в е т

Лучше обозначать свою реакцию, конечно.
Я понимаю, что это означает пачкотню и лишнее взаимодействие с теми, с кем в голову бы не пришло в контакт вступать, но если они сами лезут, то должны натыкаться на табличку "не влезай, убьёт".

Меня тоже многие пытались - да и сейчас пытаются. Но троллинг наше всё. Я сперва запасалась формулами для ответа и отпора, чтобы не тратить свои силы нелепым образом.
А сейчас уже и свои от зубов отскакивают - ироничные и непрошибаемые.

В свое время я стянула в свой арсенал все невозмутимые ответные реплики одного дико талантливого литпромовского мальчика.

Сама любимая была "интересно было послушать ваши измышления"
Но хороши были и меланхоличная "вы меня раскусили" и "вижу мне удалось вас раззадорить".

Вы не корм, чтобы им вас сжирать, вы просто очень избирательны в связях с социумом, но они таких понятий не имеют и толкуют на свой лад.

Конечно резкий отпор они лучше понимают, чем тонкий троллинг, но мне кажется, с вашим типом психики резкий отпор чреват болючей отдачей и аутоинтоксикацией, скажем так.

Словом, надо составлять вокабуляр для экранирования от этих тварей теток и его использовать, сохраняя покер фейс, вежливо гонять ответные реплики по кругу, если тетки не унимаются, пока они не выдохнутся.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
дебильное анкетирование на сайтах вендоров перед тем, как тебе позволят прочитать какие-либо материалы. Причем даже вменяемые на первый взгляд компании страдают этим в крайне злокачественной форме. Они тебе САМИ могут прислать ссылку на свои материалы, и значит, уже отлично знают кто ты ...
   "Подошли к относительно крупному населенному пункту, кажется Буйновичи, где, по данным партизанской разведки, стоял немецкий гарнизон, усиленный несколькими танками.     Полк развернулся в боевой порядок, занял позиции, окружив стрелковые ячейки снежными холми ...
Недооценка противника смертельно опасна. Как и отрицание своих проблем. Но так же опасна противника переоценка. Первое порождает шапкозакидательские настроения, что чревато поражением, второе порождает чрезмерную осторожность и депрессию, что тоже чревато все тем же поражением. На мир ...
Вчера исполнилось 85 лет рекордному полету стратостата «ОСОАВИАХИМ-1». 30 января 1934 г. в 9.00 стратостат стартовал в Матилово под Москвой. Экипаж составляли Павел Федорович Федосеенко - командир, бортинженер Андрей Богданович Васенко – главный конструктор стратостата и научный ...
Вы спросите меня, что я называю эстетикой НС? Вот что: Лучший клип, что я видел за последнее ...