ОТДОХНИ, ЕСЛИ УСТАЛ...
v_tretyakov — 25.01.2012
После дня Святой Татианы сегодня у меня рыбный день. То есть
ближайшие несколько часов - только отдых.Желающим отдохнуть и развлечься рекомендую следующее (не пожалеете):http://www.youtube.com/VTretyakov#p/a/u/0/f-uXKrmaN1o
Но если кто хочет, можно поделиться впечатлениями о встрече Дмитрия Медведева со студентами журфака МГУ.
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
