КТО И ПОЧЕМУ БОИТСЯ ИРАН?
v_tretyakov — 21.01.2012 Сегодняшняя моя "Что делать?" попадает (хотя записана перед Новым годом) прямо в злобу дня. Давно собирался сделать передачу об Иране - и вот сподобился.Очень интересный получился разговор, во многом - неожиданный для меня. Посмотрите - не пожалеете.
Список участников, как всегда, здесь:
http://nigru.ru/docs/5/3363.html
Время эфира уточните по программе телепередач. Там у них постоянно что-то сдвигается в разные стороны.
Там же (на сайте http://nigru.ru/docs/123/) и стенограмма последней передачи - о финансовом кризисе в еврозоне.
Кстати, теперь на своём канале в Ютубе я постепенно выкладываю программы со своим участием, в том числе и выпуски "Что делать?" из архива. Это здесь:http://www.youtube.com/VTretyakov.
ЗЫ. А Путин по мере приближения к выборам делает всё больше и больше интересных и конструктивных предложений (часто из числа тех, что раньше предлагались другими, в данном конкретном случае - и мною). Теперь он предложил Шойгу создать (и, надо думать, возглавить) госкорпорацию по развитию Восточной Сибири и Дальнего Востока. Очень разумно. Да и Шойгу, кажется, с его энергией - подходящая кандидатура. Хватит только пожары тушить и делать из МЧС государство в государстве.
А вот предвыборная риторика Прохорова (его теперь усиленно раскручивают на Первом канале) - просто набор банальностей. По большей части - фантастических. Прямо КПСС времен заката, но на либеральной закваске.
|
</> |