Отдельная кровать.

топ 100 блогов prostitutka_ket21.11.2015 -Эх, девки, - говорю я, - всю жизнь жить от месячных до месячных - ну что за жизнь?
Нет, ведь это же и правда странно устроено: раз в месяц из тебя обязательно что-то вытекает, а вся жизнь, на самом деле, происходит в промежутках между тем, как из тебя начинает выливаться. Чёрт те что!
-Хих, - говорит Ленка, - да. Сама думала - нормально, блин, живёшь только три недели в месяц, а неделя тупо вычеркнута. И, главное, всё ж на этом завязано! Всегда знаешь, из-за чего психовано, и в какие дни точно не разгуляешься. Вот почему у мужиков такого нет?
-У мужика свой цикл, - задумываюсь я, - ему от начала её месячных и до начала её месячных нужно зарплату положить на стол. Не, ну а чё, те же месячные! Нечто вроде - хочешь, чтобы рядом была фертильная самочка? Ну и вот, она свою фертильность раз в месяц подтверждает, и ты подтверждай, что ты этой самочки стоишь.

-У меня девочка на работе, вот прямо стол в стол сидим, - вступает Оля, - из-за месячных замуж не вышла, между прочим.
-Я б тоже свадьбу перенесла, а то, блин, сиди в белом и переживай. А как так она не рассчитала, цикл, что ли, подвёл? - интересуется Ленка.
-Вы не поняли, - уточняет Оля, - она не перенесла, она вообще замуж не вышла. Свадьбу отменила.

-Точно, не поняла, - растерянно озадачиваюсь я, - как это "отменила из-за месячных?!"
-Да история, на самом деле, там трэшак, - говорит Оля, - она, короче, со своим полгода встречалась, ну там, ля-ля-тополя, но вместе не жили. Он типа весь такой серьёзный, считает, что нельзя женщину совместным проживанием до свадьбы оскорблять и всё такое. Ну то ладно, даже хорошо, наверное, что мужик так мыслит.
Короче, делает он ей предложение. Начинают готовиться к свадьбе. У неё платье заказано уже, все дела.

И решают, где жить. Ну как решают…
Там его родители должны были продать квартиру, взять себе другую, часть денег дать ему, а он добавляет своих и покупает себе отдельно. Короче, разъезжается с родителями и в новую квартиру приводит жену.
В общем, выставляют родители квартиру на продажу, а они вдвоём начинают присматривать, куда въехать.
Он с ней это всё, конечно, обсуждает, ну, типа ж для будущей семьи.

И вот они смотрят квартиры, одна ей очень понравилась, не сильно большая, но планировка нормальная для молодой семьи, студия с небольшой спальней и по деньгам влезают.
И тут он ей задвигает, мол, нет, эта квартира нам не подойдёт, тут спальня очень маленькая, ещё одну кровать некуда будет поставить.
Она такая ещё поржала, мол, зачем тебе две кровати в спальне?
А он:
-Ну так надо ж будет одну большую, общую, и одну маленькую, одиночную, для тебя, для месячных.

-Для месячных?! - зависаю я. Ленка тоже, смотрю, не вкуривает. - В смысле?!
-Воот! - Оля явно наслаждается нашей реакцией. - Вот так она у него и спросила, нахера кровать для месячных. А он ей и задвинул, мол, ну а что, ты собираешься с месячными в общей кровати спать?

-А где? - охреневаем мы с Ленкой.
-На отдельной кровати, девки! Короче... блин, сделайте лица попроще... он ей рассказал целую теорию, что женщина в эти дни должна спать отдельно, потому что, прикиньте, это же, типа, всегда было, что женщина в эти дни не чиста.
-Ооооууу, - даже не находим слов мы.
-Так он ей, прикинь, обосновочку вывалил! Что, мол, как известно, из человека могут вытекать только нечистоты, ну там, моча и кал нечистоты? Нечистоты! Организм от них избавляется. Вот и кровь месячная - тоже нечистоты. Вот он ей говорит, ты, типа, будешь спать рядом с человеком, из которого ночью нечистоты непроизвольно выливаются? Он там обсцыкается, обсирается, а ты рядом спишь… И я не буду!

-Бля! - не выдерживаю я. - Чувак что-нибудь слышал о тампонах, прокладках? Или он думает, что женщина спит без ничего и всё это на кровать льётся?!
-Слышал, - уточняет Олька, - не переживай. Она тоже, когда врубилась, о чём речь, долго с ним поговорить пыталась. А ему пофиг все эти прокладки, упёрся рогом: всё равно ж из тебя нечистоты льются, в эти дни ты должна уходить на другую кровать, а то он, типа, уснуть не сможет, если будет знать, что рядом кто-то, из которого непроизвольно течёт. Причём, чтоб вы весь масштаб понимали, уходить должна именно она. Чтобы, значит, не дай бог на общей кровати ничего не произошло. Ну, короче, вы поняли, да?
-Нда уж, - зависаем мы, - подожди, может, он верующий какой-то?

-Неа, - расковыривает апельсин Олька, - не верующий точно. Просто...в башке что-то такое.
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В понедельник я ехал с работы домой из Калуги в Перемышль, и, подъезжая к нему, увидел, как над поймой Оки стелется черный дым. Его было видно километров за десять. Это горела деревня Букреево.Букрееву уже несколько раз не везло. То какой-то местный ...
Ну что, хотите получить шенген и скататься в Финку до Дызыфиша? Будьте любезны теперь как во всех других консульствах: - бронь гостиницы - план поездки - письменное описание маршрута (если нет брони) - подтверждение финансовой самостоятельности (выписки со счета, справка о доходов) ...
 Открытие Большого Театра... Событие преподносится как грандиозное. Большой Театр был всегда визитной карточкой России, он славился своим богатством  зрительного  зала, изыском, антиквариатом,  куда это все делось – известно или ...
Идея с Таниным влогом с треском провалилась. На сегодняшний день у нее отобран гаджет и снова перекрыт доступ в интернет. К сожалению, Таня не оценила оказанную ей поддержку. Четыре года жизни в семье показали, что пока она адекватнее реагирует на силовой стиль воспитания. Быстрый рост ...
МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Головные боли доставляют массу проблем и зачастую не могут быть устранены за счет лекарственных средств. Портал Delish изучил научные исследования и предложил 12 продуктов, которые помогут предотвратить их возникновение. В числе лидеров оказались капуста ...