*** ***

топ 100 блогов prostitutka_ket15.11.2015 Письмо:

"Здравствуй, Катерина.
На меня тут ситуацию вывалили - вынос мозга. Я всегда всё сама разруливаю - и своё, и чужое, а тут - от недоумения даже в голову ничего не приходит.

Ситуация следующая - я умираю, соответственно, у меня есть такие же знакомые на последнем издыхании, мы иногда созваниваемся-списываемся, пересчитываемся типа)))
Звонит мне сегодня самая бодрая из нашей компашки смертниц и рассказывает: девочка у нас есть, 30 лет, там катастрофа полная со здоровьем, может, до НГ дотянет.
Болеет долго, но вот приложило уже насовсем где-то месяцев 8 назад. Муж там - золото, поддерживает, ухаживает (это вообще отдельная тема - о мужьях смертниц). Но вот с сексом как-то не складывается - девочка почти не встаёт, весит 30 кг, боли постоянные - понятно, что ей не до секса. А муж-то здоров, хоть и устаёт.

Так вот - звонит этой девочке сегодня подруга, которая уже больше чем полгода не звонила и не заходила, и со старта: "Ой, а ты знаешь, я сегодня твоего дорогого встретила на выезде из сауны, с девушкой рыженькой. Ты скажи ему, пусть тебя не позорит и по саунам не шастает с бл*дями, а то ж ты такая больная, а он..."
Девочка дальше слушать не стала, просто отключила телефон.

Вот и зачем девчонке это знать? У меня только один вопрос - зачем? Зачем рассказывать о таком умирающей? Кому от этого легче? Что ты, бл*ть, за подруга, если прийти помочь полы помыть тебе некогда, за полгода позвонить - "не знаю, о чём с ней разговаривать и как", а тут вот - позвонила и вывалила.
Вот что теперь этой тётке сделать - просто по морде заехать или язык вырвать? Знать, что человек в любую минуту Богу душу отдаст и портить последние часы или дни? Вот если б я могла - убила б эту благожелательницу.

Я под впечатлением звоню своей куме, рассказываю ей эту историю паршивую, а кума говорит: "Ну а что? Пусть знает, что муж не святой, каким кажется!".
Тут у меня от возмущения голос совсем пропал, вот поэтому и пишу, может, мою точку зрения хоть кто-то разделяет, и это кума чё-то затупила?"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Собственно говоря, никто и не ждал тут сенсации. Могли ли Apple позволить себе потерять российский рынок из за политики? Конечно же нет. Вот я и подумал, чисто по российски- раз они уже «прогнулись», почему бы не обязать их устанавливать российское ПО в гаджетах по всему миру? Портрет ...
Отлично, изумительно, одна из самых моих любимых актрис теперь стала "мужиком", пока на словах. Возможно даже начнёт жрать гормоны, но всё ещё надеюсь что не будет и в итоге это окажется пиаром. следил за ней начиная с 2007 года с её фильма "Джуно". Изумительный, простой и одновременно ...
Я бы храпунам ставил штамп в паспорте. И поселял бы их в хостелах в отдельные комнаты для храпунов. И в поездах тоже - в отдельные купе для храпунов. И еще я знаю, как бороться с ожирением населения. По крайней мере, зажиточной ее части. Для каждого роста и пола легко рассчитать вес, ...
Рисунок №1 Рисунок №2 Упражнения, направленные на нагружение дельтовидных мышц представлены на рис. 1. Их эффект пропорционален числу включаемых в занятие схем нагружения.Большую роль в работе мышц плечевого пояса выполняют трапециевидные ...
Мне с таким жаром доказывают необходимость и прямо таки насущную потребность в ...