![](/media/images/top/preview/img-fotkiyandexruget6712312159319e0_10d506_14c86e47_L.jpg)
Обсуди меня - 16.
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Вы можете писать всё, что угодно, вот что в голову взбрело, какое первое впечатление от человека было - то и пишите. Без купюр.
То есть, если человек произвёл на вас нехорошее впечатление - вы можете так прямо об этом и сказать. И, конечно, наоборот, если вы чувствуете, что перед вами исключительно хороший человек - не стесняйтесь об этом сказать.
Анализируйте тексты, составляйте психологические портреты, рассматривайте лица, фигуры и одежду, ищите и сопоставляйте нюансы, высказывайте свое мнение, судите строго, обсуждайте, давайте советы!
Ведь людям интересно честное мнение о себе, а не какая-нибудь ваниль и вежливая полуправда ;)
В конце концов, непредвзятый взгляд со стороны очень важен, и, быть может, это поможет кому-то измениться и стать лучше. Или просто стать другим. :)
1. ЛЮБА
Привет, Кэт, привет, дорогие психоаналитики :)
Итак, вкратце о себе:
Меня зовут Любовь, мне 27 лет, и интересно почитать, что обо мне думают совершенно незнакомые люди.
В Питер переехала лет 10 назад, из-за большой любви, о чем ни дня не пожалела.
Обожаю путешествовать! Если бы з/п индексировалась в соответствии с валютными курсами, вообще была бы счастлива, и в Россию возвращалась бы лишь потому, что соскучилась.
Люблю читать... Книги, как бы это ни было банально, каждый раз рассказывают новую историю, в которую вливаешься, и проживаешь еще одну маленькую жизнь. Например, очень понравилась серия книг "Песнь льда и пламени", трилогия про Ганнибала, в свое время очень любила Дюма. А вообще люблю "объемные" книги, от 1000 страниц, чтобы история не закончилась раньше, чем успеешь понять, полюбить героев и пропустить их историю через себя.
Люблю свою работу: мне нужен только ноутбук и вай-фай... Никаких подъемов в 7 утра, маршруток, пробок, метро, начальников... Проснулась, умылась, позавтракала и готова к свершениям :) Почти 2 года не езжу в офис, и этот факт в совокупности с тем, что я занимаюсь действительно любимым делом (я руководитель онлайн-проектов), делает меня намного счастливее,
Равнодушна к политике, животным, детям, беженцам. Считаю, что человек живет так, как он этого заслуживает, и что для этого делает. Поэтому стараюсь окружать себя только приятными людьми и вещами. Ну и не портить себе карму))
Терпеть не могу бесцельно гулять пешком, так как предпочитаю красивую обувь, а не удобную, ну и не вижу смысла в этом занятии. Гораздо проще сесть в машину, и доехать, куда нужно. Ну да, вот такая неромантичная.
Ну и для полноты описания: по знаку зодиака я Скорпион, упрямая (некоторые говорят "целеустремленная"), расчетливая, прямолинейная, с вредными привычками, но добрая и всегда готова помочь :)
![Обсуди меня - 16. Обсуди меня - 16.](https://img-fotki.yandex.ru/get/6712/312159319.e/0_10d506_14c86e47_L.jpg)
![Обсуди меня - 16. Обсуди меня - 16.](https://img-fotki.yandex.ru/get/9931/312159319.e/0_10d507_2593889f_L.jpg)
![Обсуди меня - 16. Обсуди меня - 16.](https://img-fotki.yandex.ru/get/4406/312159319.e/0_10d508_ac4e029e_L.jpg)
* * * * *
2. АЛЕКСАНДРА
Итак, Кэт- приветствую из сибирского городка Новосибирска тебя и всех, кто тут.
Решила: писать-так писать всюду. Критики я не боюсь, либо принимаю, либо аргументирую почему -нет, либо никак не реагирую. А очень хочется услышать... Да и такой публичный тренинг "Принятие себя" -мне не повредит. Может, развод так повлиял, что много в себе перелопатила - и хочется "увидеть себя глазами, которые видят и знают только фото и страничку."
В общем - о себе. Барышня на пороге 30-ти, Начитанная, в меру религиозная (религия у меня объединенная), свои с ней отношения.
Увлечена Рунами, самопознанием, рисованием Энергий, танцами Мандала, йогой, дизайном, конным спортом (КМС между делом), косметологией и составами в ней, уходом и сохранением себя, что называется, в ресурсе.
Увлекаюсь женскими практиками и даосскими знаниями (и секс прекрасный так же не чужд=))Все пытаюсь урезонить и принять кучу Силы внутренней, которая с образом барышни, ну никак не вяжется.
Иногда люблю просто полежать и посмотреть сериальчик, типа "Игра Престолов". Или почитать. Или поговорить, или выпить вина. И попеть. Попеть-это да... люблю и точка. Люблю языки - считай полиглот. 2 в свободном владении и 2 в разговорном-один- базово. И при этом - потеряла работу из-за притязаний начальника. ) Ищу ее и пока не могу поймать за хвост.
В свободное время (а его теперь много)- увлекаюсь составлением травяных чаев и аромасмесей. С удовольствием сочиняю ароматы и люблю все, что с этим связано.
На диетах не сижу и не сидела...Возможно, когда остчастливлюсь стать матерью - тогда будет нужда, а сейчас... нет. Спорт люблю избирательно - фитоняшки-не моя стихия, хотя муж хотел такую - а я не могу полюбить железяки. Не мое. Рост =166 см. Вес - 57-60, бегает, объемы тоже любят побегать.))) На сегодня - 96- 71-96.
Моя почта :[email protected]
Ссылка на ВК - http://vk.com/aaankudova
Благодарю !
![Обсуди меня - 16. Обсуди меня - 16.](https://img-fotki.yandex.ru/get/25826/312159319.e/0_10d509_f942165_L.jpg)
![Обсуди меня - 16. Обсуди меня - 16.](https://img-fotki.yandex.ru/get/9088/312159319.e/0_10d50a_e79595c0_L.jpg)
![Обсуди меня - 16. Обсуди меня - 16.](https://img-fotki.yandex.ru/get/6307/312159319.e/0_10d50b_4d5e6ac0_L.jpg)
* * * * *
3. ИРА
Меня зовут Ирина, мне 26 я тестировщик ПО.
Живу в Москве (где и родилась), вожу машину, работаю на данный момент на дому.
Так уж вышло, что недавно у меня закончились абсолютно разрушительные для обоих отношения, длинною в год. Со страдашками закончила, с головой разобралась, приоритеты расставила, цели в жизни определила, образ мужчины сформировала, можно снова в бой с новым вооружением.
О себе: Характер сложный. Резковата, в лицо говорю то что думаю, обладаю гипертрофированным чувством ответственности. Самая ужасная черта характера - надумывание. Еще ничего не произошло а в голове уже раскрутила до предела и обиделась/расстроилась/обрадовалась. По этому временами меня нужно бить ложкой по лбу когда начинаю терять берега. К счастью сейчас эту черту характера в 90% случаев отслеживаю сама, ну или подхожу и переспрашиваю чтобы не надумывать дальше.
Из хорошего. Хозяйственная, веселая, умная, умею быть и другом и любимой, ну и еще кое чего умею (не все же рассказывать). Не курю. По дискотекам не шляюсь. С одинаковой радостью отношусь и к отдыху на ГОА и к поездке на реку с палатками. Сама на машине объездила почти всю Московскую область и ближайшие города соседних областей.
Помимо мужской профессии в тестировании программного обеспечения увлекаюсь авто, сама перекрасила диски для свого боевого коня, и в планах еще и чехлы на сидения перешить.))
Новым друзьям, знакомым, попутчикам для путешествий я тоже буду рада.
Писать мне можно в вк vk.com/irinka_wyctpuk и на емейл [email protected]
![Обсуди меня - 16. Обсуди меня - 16.](https://img-fotki.yandex.ru/get/6840/312159319.e/0_10d50c_452867d9_L.jpg)
![Обсуди меня - 16. Обсуди меня - 16.](https://img-fotki.yandex.ru/get/9313/312159319.e/0_10d50d_7f0f2bf7_L.jpg)
![Обсуди меня - 16. Обсуди меня - 16.](https://img-fotki.yandex.ru/get/3801/312159319.e/0_10d50e_213a306f_L.jpg)
* * * * *
4. КОСТЯ
Привет, Кэт, привет, все.
Меня зовут Костя. Константин. Мне почти тридцатник.
Работаю я игровым дизайнером. Что это такое, мало кто знает, и если вы сейчас хотите спросить, не придумываю ли я монстров для компьютерных игр, то нет, вы не поняли, чем именно я занимаюсь, да вам, наверное, и не нужно. В общем, в разработке компьютерных игр я, да.
Получил высшее техническое, но не работал по специальности ни одного дня. Живу один (ну ладно, не совсем один, с приятелем), но на съёмной квартире. Есть мотоцикл, но нет машины. Много чем увлекался — от рисунка до страйкбола — но нигде не достиг высот. Есть десяток лишних килограммов, но при этом пешком по городу могу загнать много кого здорового и подтянутого. Вообще, дороги — моя страсть. Пешком ли, пассажиром ли или самому за рулём... Про таких как я говорят «для бешеной собаки семь вёрст — не крюк». Только что путешествовать по далям удаётся, мягко говоря, нечасто.
Ещё сильно уважаю ручной труд. Довольно много читаю. Несколько знаком с гик-культурой. Ну и игры, конечно, занимают не последнее место в моей жизни — всё ж не зря ж такую профессию выбирал. Впрочем, я не из тех, кто круглосуточно «зависает в дотане» или увешивается по уши гаджетами, питаясь при этом дошираком.
Отношения мои все как-то поразваливались. За последние год-два, кажется, совсем разучился общаться с людьми помимо работы и тесного круга ближайших друзей (да впрочем особо никогда и не был душой компании). Не умею одеваться — это да, есть такое...
Некоторые говорят, что я злой и на людей бросаюсь. Другие — что я зануда. Ни поддержать, ни опровергнуть ни тех ни других я, сами понимаете, не могу =) Ну да, злюсь порой... И занудствую тоже, бывает. Просто очень не люблю косность, особенно стадную, и обыкновенную человеческую наглость.
А так я добрый, мягкий, пушистый-хаерастый (если кто на фоточках не разглядел) и очень спонтанный. =)
PS: нет, на последней фотке это не моя бывшая девушка. Это я на Ава-экспо с косплеерами олдскульной тематики по ностальгии фотографировался.
![Обсуди меня - 16. Обсуди меня - 16.](https://img-fotki.yandex.ru/get/9303/312159319.e/0_10d50f_96c5aad6_L.png)
![Обсуди меня - 16. Обсуди меня - 16.](https://img-fotki.yandex.ru/get/9761/312159319.e/0_10d510_4c605a64_L.png)
![Обсуди меня - 16. Обсуди меня - 16.](https://img-fotki.yandex.ru/get/15503/312159319.e/0_10d511_6a366611_L.png)
* * * * *
5. РУСЛАН
Меня зовут Руслан. Мне 26. Живу в Санкт-Петербурге. Работаю тренером по лыжным гонкам в школе Олимпийского резерва.Сам иногда выступаю на соревнованиях. Люблю читать.
Раньше читал только фантастику последний год читаю то,что не осилил в школе. Люблю спорт,путешествия, мотоциклы и вообще активный отдых. Но так же не имею ничего против сериалов и повалятся в обнимку=)
Ищу отношения, которые могут перерасти в серьезные. Главным в семье считаю взаимное уважение. Хотел бы познакомится с девушкой, у которой так де есть собственные интересы, которые хоть как-нибудь пересекались с моими. Любой спорт, чтение, путешествия... авто, мото. Желательно, конечно, что бы девушка начала чуть-чуть реализовываться в жизни. Простите,но школьницы и студентки первых курсов мимо.
Ссылка на меня в ВК
http://vk.com/tolchanov
![Обсуди меня - 16. Обсуди меня - 16.](https://img-fotki.yandex.ru/get/34/312159319.e/0_10d512_a7361cad_L.jpg)
![Обсуди меня - 16. Обсуди меня - 16.](https://img-fotki.yandex.ru/get/26001/312159319.e/0_10d513_ea458863_L.jpg)
![Обсуди меня - 16. Обсуди меня - 16.](https://img-fotki.yandex.ru/get/9755/312159319.e/0_10d514_308771f9_L.jpg)
* * * * * * * *
Если вы хотите попасть в рубрику, присылайте на почту [email protected] письмо с пометкой "ОБСУДИ МЕНЯ" и с рассказом о себе (объемом - не больше А4). В письмо вложите три своих фотографии.
И если хотите - можете оставить контакты для связи.
________
© Екатерина Безымянная
|
</> |
![](/media/images/top/preview/img-fotkiyandexruget6712312159319e0_10d506_14c86e47_L.jpg)