рейтинг блогов

Обсуди меня - 16.

топ 100 блогов prostitutka_ket11.11.2015 Напомню правила рубрики.
Вы можете писать всё, что угодно, вот что в голову взбрело, какое первое впечатление от человека было - то и пишите. Без купюр.
То есть, если человек произвёл на вас нехорошее впечатление - вы можете так прямо об этом и сказать. И, конечно, наоборот, если вы чувствуете, что перед вами исключительно хороший человек - не стесняйтесь об этом сказать.
Анализируйте тексты, составляйте психологические портреты, рассматривайте лица, фигуры и одежду, ищите и сопоставляйте нюансы, высказывайте свое мнение, судите строго, обсуждайте, давайте советы!
Ведь людям интересно честное мнение о себе, а не какая-нибудь ваниль и вежливая полуправда ;)

В конце концов, непредвзятый взгляд со стороны очень важен, и, быть может, это поможет кому-то измениться и стать лучше. Или просто стать другим. :)

1. ЛЮБА

Привет, Кэт, привет, дорогие психоаналитики :)
Итак, вкратце о себе:
Меня зовут Любовь, мне 27 лет, и интересно почитать, что обо мне думают совершенно незнакомые люди.
В Питер переехала лет 10 назад, из-за большой любви, о чем ни дня не пожалела.
Обожаю путешествовать! Если бы з/п индексировалась в соответствии с валютными курсами, вообще была бы счастлива, и в Россию возвращалась бы лишь потому, что соскучилась.

Люблю читать... Книги, как бы это ни было банально, каждый раз рассказывают новую историю, в которую вливаешься, и проживаешь еще одну маленькую жизнь. Например, очень понравилась серия книг "Песнь льда и пламени", трилогия про Ганнибала, в свое время очень любила Дюма. А вообще люблю "объемные" книги, от 1000 страниц, чтобы история не закончилась раньше, чем успеешь понять, полюбить героев и пропустить их историю через себя.

Люблю свою работу: мне нужен только ноутбук и вай-фай... Никаких подъемов в 7 утра, маршруток, пробок, метро, начальников... Проснулась, умылась, позавтракала и готова к свершениям :) Почти 2 года не езжу в офис, и этот факт в совокупности с тем, что я занимаюсь действительно любимым делом (я руководитель онлайн-проектов), делает меня намного счастливее,

Равнодушна к политике, животным, детям, беженцам. Считаю, что человек живет так, как он этого заслуживает, и что для этого делает. Поэтому стараюсь окружать себя только приятными людьми и вещами. Ну и не портить себе карму))
Терпеть не могу бесцельно гулять пешком, так как предпочитаю красивую обувь, а не удобную, ну и не вижу смысла в этом занятии. Гораздо проще сесть в машину, и доехать, куда нужно. Ну да, вот такая неромантичная.

Ну и для полноты описания: по знаку зодиака я Скорпион, упрямая (некоторые говорят "целеустремленная"), расчетливая, прямолинейная, с вредными привычками, но добрая и всегда готова помочь :)

Обсуди меня - 16.

Обсуди меня - 16.

Обсуди меня - 16.


* * * * *
2. АЛЕКСАНДРА

Итак, Кэт- приветствую из сибирского городка Новосибирска тебя и всех, кто тут.
Решила: писать-так писать всюду. Критики я не боюсь, либо принимаю, либо аргументирую почему -нет, либо никак не реагирую. А очень хочется услышать... Да и такой публичный тренинг "Принятие себя" -мне не повредит. Может, развод так повлиял, что много в себе перелопатила - и хочется "увидеть себя глазами, которые видят и знают только фото и страничку."

В общем - о себе. Барышня на пороге 30-ти, Начитанная, в меру религиозная (религия у меня объединенная), свои с ней отношения.
Увлечена Рунами, самопознанием, рисованием Энергий, танцами Мандала, йогой, дизайном, конным спортом (КМС между делом), косметологией и составами в ней, уходом и сохранением себя, что называется, в ресурсе.
Увлекаюсь женскими практиками и даосскими знаниями (и секс прекрасный так же не чужд=))Все пытаюсь урезонить и принять кучу Силы внутренней, которая с образом барышни, ну никак не вяжется.

Иногда люблю просто полежать и посмотреть сериальчик, типа "Игра Престолов". Или почитать. Или поговорить, или выпить вина. И попеть. Попеть-это да... люблю и точка. Люблю языки - считай полиглот. 2 в свободном владении и 2 в разговорном-один- базово. И при этом - потеряла работу из-за притязаний начальника. ) Ищу ее и пока не могу поймать за хвост.
В свободное время (а его теперь много)- увлекаюсь составлением травяных чаев и аромасмесей. С удовольствием сочиняю ароматы и люблю все, что с этим связано.

На диетах не сижу и не сидела...Возможно, когда остчастливлюсь стать матерью - тогда будет нужда, а сейчас... нет. Спорт люблю избирательно - фитоняшки-не моя стихия, хотя муж хотел такую - а я не могу полюбить железяки. Не мое. Рост =166 см. Вес - 57-60, бегает, объемы тоже любят побегать.))) На сегодня - 96- 71-96.

Моя почта :[email protected]
Ссылка на ВК - http://vk.com/aaankudova
Благодарю !

Обсуди меня - 16. Обсуди меня - 16.

Обсуди меня - 16.


* * * * *
3. ИРА

Меня зовут Ирина, мне 26 я тестировщик ПО.
Живу в Москве (где и родилась), вожу машину, работаю на данный момент на дому.

Так уж вышло, что недавно у меня закончились абсолютно разрушительные для обоих отношения, длинною в год. Со страдашками закончила, с головой разобралась, приоритеты расставила, цели в жизни определила, образ мужчины сформировала, можно снова в бой с новым вооружением.

О себе: Характер сложный. Резковата, в лицо говорю то что думаю, обладаю гипертрофированным чувством ответственности. Самая ужасная черта характера - надумывание. Еще ничего не произошло а в голове уже раскрутила до предела и обиделась/расстроилась/обрадовалась. По этому временами меня нужно бить ложкой по лбу когда начинаю терять берега. К счастью сейчас эту черту характера в 90% случаев отслеживаю сама, ну или подхожу и переспрашиваю чтобы не надумывать дальше.
Из хорошего. Хозяйственная, веселая, умная, умею быть и другом и любимой, ну и еще кое чего умею (не все же рассказывать). Не курю. По дискотекам не шляюсь. С одинаковой радостью отношусь и к отдыху на ГОА и к поездке на реку с палатками. Сама на машине объездила почти всю Московскую область и ближайшие города соседних областей.

Помимо мужской профессии в тестировании программного обеспечения увлекаюсь авто, сама перекрасила диски для свого боевого коня, и в планах еще и чехлы на сидения перешить.))
Новым друзьям, знакомым, попутчикам для путешествий я тоже буду рада.
Писать мне можно в вк vk.com/irinka_wyctpuk и на емейл [email protected]

Обсуди меня - 16. Обсуди меня - 16.

Обсуди меня - 16.


* * * * *
4. КОСТЯ

Привет, Кэт, привет, все.
Меня зовут Костя. Константин. Мне почти тридцатник.
Работаю я игровым дизайнером. Что это такое, мало кто знает, и если вы сейчас хотите спросить, не придумываю ли я монстров для компьютерных игр, то нет, вы не поняли, чем именно я занимаюсь, да вам, наверное, и не нужно. В общем, в разработке компьютерных игр я, да.

Получил высшее техническое, но не работал по специальности ни одного дня. Живу один (ну ладно, не совсем один, с приятелем), но на съёмной квартире. Есть мотоцикл, но нет машины. Много чем увлекался — от рисунка до страйкбола — но нигде не достиг высот. Есть десяток лишних килограммов, но при этом пешком по городу могу загнать много кого здорового и подтянутого. Вообще, дороги — моя страсть. Пешком ли, пассажиром ли или самому за рулём... Про таких как я говорят «для бешеной собаки семь вёрст — не крюк». Только что путешествовать по далям удаётся, мягко говоря, нечасто.

Ещё сильно уважаю ручной труд. Довольно много читаю. Несколько знаком с гик-культурой. Ну и игры, конечно, занимают не последнее место в моей жизни — всё ж не зря ж такую профессию выбирал. Впрочем, я не из тех, кто круглосуточно «зависает в дотане» или увешивается по уши гаджетами, питаясь при этом дошираком.
Отношения мои все как-то поразваливались. За последние год-два, кажется, совсем разучился общаться с людьми помимо работы и тесного круга ближайших друзей (да впрочем особо никогда и не был душой компании). Не умею одеваться — это да, есть такое...
Некоторые говорят, что я злой и на людей бросаюсь. Другие — что я зануда. Ни поддержать, ни опровергнуть ни тех ни других я, сами понимаете, не могу =) Ну да, злюсь порой... И занудствую тоже, бывает. Просто очень не люблю косность, особенно стадную, и обыкновенную человеческую наглость.
А так я добрый, мягкий, пушистый-хаерастый (если кто на фоточках не разглядел) и очень спонтанный. =)

PS: нет, на последней фотке это не моя бывшая девушка. Это я на Ава-экспо с косплеерами олдскульной тематики по ностальгии фотографировался.

Обсуди меня - 16. Обсуди меня - 16.

Обсуди меня - 16.


* * * * *
5. РУСЛАН

Меня зовут Руслан. Мне 26. Живу в Санкт-Петербурге. Работаю тренером по лыжным гонкам в школе Олимпийского резерва.Сам иногда выступаю на соревнованиях. Люблю читать.

Раньше читал только фантастику последний год читаю то,что не осилил в школе. Люблю спорт,путешествия, мотоциклы и вообще активный отдых. Но так же не имею ничего против сериалов и повалятся в обнимку=)
Ищу отношения, которые могут перерасти в серьезные. Главным в семье считаю взаимное уважение. Хотел бы познакомится с девушкой, у которой так де есть собственные интересы, которые хоть как-нибудь пересекались с моими. Любой спорт, чтение, путешествия... авто, мото. Желательно, конечно, что бы девушка начала чуть-чуть реализовываться в жизни. Простите,но школьницы и студентки первых курсов мимо.
Ссылка на меня в ВК
http://vk.com/tolchanov

Обсуди меня - 16.

Обсуди меня - 16. Обсуди меня - 16.


* * * * * * * *
Если вы хотите попасть в рубрику, присылайте на почту [email protected] письмо с пометкой "ОБСУДИ МЕНЯ" и с рассказом о себе (объемом - не больше А4). В письмо вложите три своих фотографии.
И если хотите - можете оставить контакты для связи.

________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже прошёл целый месяц  с  того момента, как увеличилась наша семья.  Муся, Мусюндра. Страстной любви между нами не случилось , мы с ней терпим друг друга. Я за то счастье, что она дарит Самураю,  она – за банальную миску еды. Робкий ...
Дважды трофейный дневник особиста Шабалина. Судьба дневника Этот дневник отличается одним весьма необычным обстоятельством: он дважды трофейный! Так что не стоит удивляться тому, что обнаружился он в 148-й — «трофейной» — описи фонда «Чрезвычайной Государственной комиссии по ...
Друзья мои, вот вы любите херачить луки. Ну не все, но большинство. Остальные шифруются, ну или просто комплексуют по поводу своей непрезентабельной внешности, скажем. Вопрос в другом, а вам самим интересно смотреть на эти ЛУКи или похер? А может ...
Неделю.Потом посушили. И к позавчера через пень колоду все заработало. Но переносить в другую комнату не стали. И крышу чинить в здании не стали. И ничего от дождей вообще не сделали. А вчера дождь пошел снова. Ну вот и результат. ...
Давно не рассказывала про покупки, начну с платьев. Сейчас самое время покупать летние платья по скидкам на следующее лето, и самое время рассказывать про свои удачные покупки. Купила в начале сезона два отличных платья в Мия на сайте miainspiration по скидке 1+1. К сожалению, одного ...