Отдай игрушку, ссука!

топ 100 блогов ru_auto14.12.2016 "Топовая автомобильная флудилка решила меня потравить) Ну ок, это может даже оказаться весело. Некто ROTE_KAPELLE разместил в сообществе мой текст и расставил в нем новые акценты, которые тамошней публикой были восприняты с энтузиазмом, поскольку участники руавто большие охотники поныть о тяжелой судьбе российского водителя, несправедливых штрафах, дорогой парковке и так далее. Нищебродство, как известно не в карманах, а в головах. Не буду это осуждать. Но вот ссылку на источник кроспостер дат мог бы, как никак интеллектуальная собственность, хотя мне не жалко.

Ладно, вызов, тем не менее принят." пишет у себя в анально огороженном блевничке юзер Отдай игрушку, ссука! demkristo

Потом юзерок постит невероятных размеров и интеллектуального ничтожества простыню с мнимыми достижениями г-на Корги-Эйрлайнс. И на четвёртой сотне камментов предсказуемо сносит псто кхуям, попутно баня неугодных у себя.
Зато не баня вот такие высказывания:
"Все то, что вы описали – реально улучшает жизнь автолюбителей. Правда насколько оно работает – сказать не могу, ибо не проверял лично за неимением машины."
Пруф: (http://demkristo.livejournal.com/1371793.html?thread=84210065#t84210065)

Ну и канешнажи, вынося оценочные суждения:
"Я отвечаю людям, но не отвечаю дегенератом) Уж извини) Не забудь продублировать в то сообщество дебилов, сродни тебе))" (выделения жиром мои).

Так и хочется возопить в пустоту с уровня своего дебилизма: Блохер, ну хули ж ты такой щенок-то? Верни игрушку, ссука!
.
Доп.1
СРОЧНО ВНОМЕР!
МОЛНИЯ, НАХУЙ!
Бабушка Жухела сообщает:
Биография Сидорова Олега Васильевича, 29.05.1977, с улицы Мусы Джалиля 38 1 168, в целом без замечаний, но в рапорте участкового содержится туманная запись (дословно): континг. девиант. поведение, профилактический контроль, секс партнер Коташевский Станилав Владимирович.

Кажется, мы почти раскрыли дело в Орле, поцоны. Ну в смысле, бабушка, ессесно. Отдай игрушку, ссука! demkristo??? Куку, киса! Признавайтесь, что делал у вас в лузе Станислав Коташевский?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спасибо playmother производит впечатление своими разносторонними интересами: воспитывая четверых детей, она регулярно поднимает в ЖЖ острые темы, фотографирует и рисует - в том числе карикатуры на топ-блогеров - и отлично держится в словесных поединках. Блог Playmother шире ...
Есть такое выражение "яжемать". Появилось оно сравнительно недавно. Однако, стало уже своеобразным "мэмом". Называют так женщин с детьми, которые выпячивают своё материнство и требующих себе приоритета во всём. На том простом основании, что они "яжемать". И различные ситуации, ...
Вот она, вот она!!! 3ая палка нагибалка после т110 и 50фош Этот танк будет ташить! ...
...
Правила просты. Нужно просто исполнять желание предыдущего человека, загрузить картинку, на которой будет изображено то, что он хочет=) Вперёд=) Хочу персиков=))) ...