Отчислили за прогулы и неуспеваемость

топ 100 блогов amarok_man12.07.2017

Отчислили за прогулы и неуспеваемость

Депутат Госдумы Виталий Милонов исключен из Санкт-Петербургской духовной академии Русской православной церкви за неявку на сессию, сообщает "Интерфакс".


По словам пресс-секретаря депутата Ильи Евстигнеева, работа в Госдуме обязывает Милонова находиться в Москве большую часть времени, что делает почти невозможным совмещение с учебой.
"Милонов, с тех пор как стал депутатом Госдумы и перебрался в Москву, значительную часть своего времени посвящает работе в столице. Три недели в месяц он находится в Москве и неделю - в Петербурге, где ведет прием граждан. К сожалению, из-за такого графика не получается эффективно совмещать учебу и работу депутата Госдумы", - пояснил Евстигнеев.
По его словам, депутата исключили из академии в результате того, что накопилось много "хвостов" по учебе, а также Милонов был вынужден прогуливать сессии и лекции, так как ему не удавалось отпроситься у начальства.
Пресс-секретарь добавил, что парламентарий уже осенью будет поступать в Московскую духовную академию РПЦ, чтобы учиться по месту работы.

Так он батюшкой собирался стать ?!

Отчислили за прогулы и неуспеваемость

В этом году он возглавлял крестный ход.

"12 февраля В Санкт-Петербурге прошел крестный ход вокруг Исаакиевского собора, о передаче которого РПЦ объявил 10 января губернатор Георгий Полтавченко."

И как же он теперь без духовного образования ?! Как он сможет призывать громы и молнии на головы охальников, сквернословов, геев и т.п отщепенцев от рода человеческого ?! Когда сам прогуливал занятия и имел неуды в духовной академии ?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ничо не имею против евреев вообще. Ну тех, которые как жили у нас так и живут, или которые понауехали в Израиль и живут там. Или еще где живут себе и здравствуют. Люди как люди, какие-то — хорошие, какие-то — плохие, все с ними норм. Но вот зоГчем нам тут израильский извод штурмовиков ...
...
После отправления американского корабля с плавучим доком в сторону Газы один из палестинцев приветствует жителей сектора: "Привет по случаю Рамадана и удачи по случаю новой (американской) оккупации... Я сообщаю вам, что мы находимся на пути к тому, чтобы стать Сирией… может быть, ...
Как и было обещано – пункт №2 Глава МИД Турции прибыл с визитом в Азербайджан, где помимо двусторонних отношений собирается обсудить проблему Нагорного Карабаха. В четверг премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу заявил , что «Турция выступает за мирное урегулирование армяно-азербайдж ...
Анализ наград мойщика. ...