Отчёт об Акции "Иное Мнение"

топ 100 блогов vvv_ig28.04.2012 Вчера, может быть, многие видели пост об акции против Эха Москвы, в котором я просил многоуважаемых патриотов принять участие в голосование на сайте Эха Москвы посвященным параду войск 9 мая. 

Изначально голосование выглядело вот таким печальным образом.

Отчёт об Акции

Сегодня утром, ситуация уже выглядит совсем по другому, вот так вот:

Отчёт об Акции

К сожалению наша активность в отношении к голосованию так же привела и к активности со стороны либералов. В связи с чем нам не удалось переломить ситуацию в нашу пользу. Но шансы на это до сих пор есть.

Изначально в опросе проголосовало 5352 человека. Из них,

78,2% за бряцанье оружием
5352 / 100 * 78,2 = 4185

На момент когда я пишу этот пост, всего проголосовало 12156 человек, из них 55,2% за Бряцанье оружием.
12156 / 100 * 55,2 = 6710

Изначально, гордятся парадом 18,3%, это 979 человек.

После нашего участие в голосовании гордится парадом стали 42,3%, это 5141 человек.

Итого: Благодаря нашей акции в голосовании приняло участие
4162 патриота которые гордятся парадом, и считают день победы священным праздником.
2525 либералов из-за нашей акции встормашились и побежали голосовать в свою пользу.

Я считаю, что это очень хорошие показатели, которые доказывают, что нас много и мы сила с которой надо считаться. Если бы КАЖДЫЙ патриот, кто принял участие в голосовании, зарегистрировал свой жж, и начал хотя бы читать это сообщество, мы бы на голову разбили всех жжных либералов и белоленточников!

В своём призыве я писал, что я буду постоянно писать в это сообщество о новых голосованиях на сайте Эха.

Однако, в течении проводимой вчера акции, я получил более 50 комментариев, в которых было написано, что нам, не имеет никакого смысла участвовать в такой деятельности на постоянной основе. Так как в таком случае мы будем лить воду на чужую мельницу.

А во вторых, многие голосования на сайте Эха построены таким образом, что для патриота в них нет правильного ответа. Например приведу шикарное голосование

Отчёт об Акции
Отчёт об Акции



Видимо слово "выборы" для русских демократов и либералов, уже прямо какое то ругательное, такое же ругательное как слово "либерал" для патриота... Как вы понимаете, участвовать в таком вот опросе, не имеет абсолютно никакого смысла.

Новые голосования, так же насквозь Креатиффны, как и их создатели! Собственно вот они.



Отчёт об Акции

В связи с этим, а также с массой комментариев, которые я получил, я предлагаю следующие.
Продлить нашу деятельность, исключительно по голосованию относительно парада 9 мая. Вплоть до самого 9ого мая.
http://www.echo.msk.ru/polls/881892-echo/
В конце концов, мы должны показать, что с нами стоит считаться, и что нельзя покушаться на священные для нас даты и события!

А судьбу дальнейших голосований на чужих ресурсах решить путём опроса. Итак:

View Poll: О голосованиях и Социологии


И на последок, я хочу сказать, ОГРОМНОЕ всем спасибо, кто принял участие в акции и помог распространить информацию о ней. Спасибо вам!
Отдельная благодарность:
Анатолию awas1952 Вассераману за помощь в распространение информации об акции.

Если у вас есть предложения, по поводу дальнейших акций нашего патриотического интернет фронта, пожалуйста, предлагайте)




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Свет все не выключают. Пусть и на отвлеченную тему тоже будет. Стихи люблю под настроение. В основном московских поэтов серебряного века: Цветаеву, Пастернака. Из 19 века - Фета. У нас много с ним точек соприкосновения. Родились мы оба в Орловской губернии, учились на филфаке в МГУ, ...
Облик красноармейца на начало Великой Отечественной войны является вещью довольно противоречивой. Особенно это хорошо видно во время реконструкций, причем в ряде случаев возразить не получится - так действительно было. Вместе с тем, существует документ, который регламентировал вид бойца ...
Члены Коминтерна, прибывшие в Россию на конгресс 1920 года (Фото: ...
Первая осенняя, да ;) Фото Julian ...
Пришёл декабрь и меня таки накрыла хандра. Полное ощущение, что слово это производно одновременно от "тундра" и "хана", примерно так я себя сейчас и чувствую. Нет, я конечно понимаю, что всю православную вообще под снегом погребло, и нам в Тоскане с ...