Отчет о съедобном

топ 100 блогов iherbfans26.02.2014  Отчет о съедобном 03

Всем привет:)
Сегодня - отчет о съедобном.

Napoleon Co., Anchovy Paste, 2 oz (56 g)

 Отчет о съедобном IMG_0731
Итак, паста из анчоусов. В составе анчоусы, оливковое масло, соль, уксус, специи (какие, не указано). Очень солёная, так что есть её просто так нельзя. Можно сделать ансоусное масло (1/3 пасты + 2/3 сливочного масла). Я иногда просто делаю бутерброды с белым хлебом и маслом, а сверху - немного этой пасты. Иногда добавляю в соусы для салатов. Мне паста понравилась, буду заказывать еще.

Now Foods, Better Stevia Liquid Sweetener, Glycerite, Alcohol-Free, 2 fl oz (60 ml)

 Отчет о съедобном IMG_0732
Заказывала для отца, он добавляет стевию в чай. Говорит, нормально, но чтобы "очень вкусно", - такого нет. О ванильной и шоколадной стевии писала здесь.

Arrowhead Mills, Organic Oat Bran Flakes, 12 oz (340 g)

 Отчет о съедобном IMG_0734
Овсяные хлопья, без сахара. Вместо сахара - фруковый сок (яблоко, груша или виноград). Ребёнку нельзя белый сахар и изделия из кукурузы и пшеницы, а хлопья любит. Так что этот продукт для нас  - настоящая находка. Очень приятный вкус, а главное - эти хлопья очень полезны. Заказываю детям постоянно, хоть и не выгодно. С молоком получается не очень сладко, иногда добавляю мёд.

Bionaturae, Organic Gluten Free Pasta, Fusilli, 12 oz (340 g)

 Отчет о съедобном IMG_0271
Опять же, заказываю для ребёнка, т.к. пшеницу нельзя. В составе: рисовая мука, рисовый крохмал, картофельный крохмал, соевая мука (всё органическое). Продукт без глютена. На вкус отличные, нам понравились. А главное, ребёнок не остался без любимых макарон. Советую.

Yummy Earth, Organic Pops, Assorted Flavors, 50+ Pops, 12.3 oz (349 g)

 Отчет о съедобном IMG_0515
Обалденные органические леденцы! Мои дети только их и едят. Вместо сахара - тростниковый сок. В каждом леденце - суточная доза витамина С. В этой пачке 60 леденцов восьми разных вкусов. Очень и очень вкусные! Заказываю постоянно.

Yummy Earth, Organics, Vitamin C Pops, 12.3 oz (349 g)

 Отчет о съедобном IMG_0733
Из той же серии, без красителей, ароматизаторов и без сахара. 8 разных вкусов. Заказываю постоянно, так как дети сладости любят, а такие сладости ещё и полезны. В общем, полный восторг!

Надеюсь, была полезной:)
Предыдущие отчеты:
1. О съедобном, и еще тут и тут.
2. БАДы и витамин В12.
3. Про A.Vogel (эхинацея, кальций, аллергия, для горла).
4. Средства от простуды.
5. Про варикоз.
6. Про несъедобное, и еще тут.
7. Для волос.
8. Для лица.
9. Разное.


Ну и напоминаю, что использовав при первой покупке на iherb.com код VHL769, Вы получите скидку от 5$ до 10$. Удачных покупок!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Небольшой удивительный остров с двумя столицами, который одновременно принадлежит двум странам — Франции и Голландии — Сен-Мартен, омываемый с одной стороны Карибским морем, а с другой — Атлантическим океаном. Именно он считается самым маленьким населенным островом на нашей планете. ...
sasha2605 потратил кучу времени и всех отыскал: Алиса Селезнёва работает научным ...
Наверное, одним из самых больших космических новогодних подарков было восстановление связи со спутником "Ангосат-1". Сейчас, когда нас не отвлекает предновогодняя суета, а спутник движется по близкой к геостационарной орбите, самое время вспомнить его драматичную историю и, по крайней ...
Комедия с Робертом Де Ниро , фантастика с Виктором Добронравовым и Егором Корешковым . Рассказываем о главных премьерах недели в Okko. Кадр из фильма «Уикенд с батей», реж. Лора Террузо, 2023 ...
поймал себя на мысли, что окончательно потерял всякий интерес к чемпионату россии по футболу. частично это, конечно, связано с тем, что валерий георгиевич карпин по-прежнему верит в то, что является тренером, и спартак при нем играет непонятно во ...