Отчет о посылке Lendsend

топ 100 блогов virtualshopping18.01.2010 Получила экспресс-посылку от Lendsend. Отчитываюсь (много женского и мужского трикотажа и 1 туфли).
Мои параметры 90-74-93, рост 156, нога 36.

Отчет о посылке Lendsend Отчет о посылке Lendsend Отчет о посылке Lendsend Отчет о посылке Lendsend Отчет о посылке Lendsend Отчет о посылке Lendsend Отчет о посылке Lendsend Отчет о посылке Lendsend Отчет о посылке Lendsend


1. Women's Petite Modern Fine Gauge Rib Henley Sweater

Отчет о посылке Lendsend

Брала родственнице XS, но на меня прекрасно село, а ей честно говоря, не знаю как будет. У нее грудь поменьше будет, и сама она совсем худышка. Если ей не подойдет, отберу:) Очень плотная такая лапша, качественная, и цвет шикарный, сидит хорошо. Для петита она чуть длинновата, не знаю уж какой был бы регуляр... Но модель такая, я думаю.

2. Women's Regular Long Sleeve Solid 1x1 Rib Deep V-neck  Layering T-shirt

Отчет о посылке Lendsend

С размерами все то же, что и п.1, только вот качество мне не понравилось. Ткань растягивается больше, чем швы, т.е. боюсь, что швы быстро порвутся. А так выглядит тоже неплохо, но обычный такой, безлайкровый трикотаж, хлопок.

3. Women's Petite Cotton Interlock Turtleneck

Отчет о посылке Lendsend
Вот это вообще ерунда какая-то. Я взяла петит, XS. Она едва прикрыла пупок, ткань очень толстая, стоит колом, широкая, не приталенная. И цвет как у спец-одежды... Черти что. Отдам бабушке.  Хотя по груди и плечам села хорошо.

4. Men's Regular 100% Cotton Mock Turtleneck

Отчет о посылке Lendsend
Мужская водолазка, хлопок. Очень качественная, хорошо сшитая, брали S на мужнин S-M, подошло очень хорошо. Была бы приталенная - было бы еще лучше. Но таких там не нашла. Довольны.

5. Men's Regular Long Sleeve Sun.Life≥ T-shirt

Отчет о посылке Lendsend
Мужская фуфайка. Все как п. 4. Цвет красивый.

6. Women's Petite Fine Gauge Rib Tipped V-neck Cardigan Sweater

Отчет о посылке Lendsend

Взяла S для себя и ошиблась. Очень свободно! И цвет тоже не мой, если маме не понравится, пойдет в пристрой.  Качество хорошее, очень тянется (из-за этого надо XS!). Пока не решила, буду ли себе перезаказывать.

7.  Women's Petite Cotton Shaker Hooded Toggle Cardigan Sweater

Отчет о посылке Lendsend

О, вот эта штука мне очень понравилась! Толстый хлопок, тяжелая такая вязка, мне такая нравится. Пойдет на наше дождливое лето. Несмотря на то что взяла S, село неплохо, хотя XS был бы немного лучше. Но я же е на голое тело носить ее буду. Так что довольна.


8. Women's Medium Tailored Terrain Ballet Shoes

Отчет о посылке Lendsend
Вот по этому поводу рыдаю уже неделю. На свой 36-ой все таки заказала 6. Блин. Велико. На днях приедет посылка с 5.5 для родственницы, вот их еще померяю, правда, там цвет другой, и тогда уже будет окончательно понятно, сильно мне велико или не очень:) Они довольно плотно сидят по ноге, по ширине, но вот в длину, если ногу вперед до упора задвинуть - аж палец помещается между пяткой и задником туфли. Наверное, буду пристраивать. Самое обидное, что 5,5 синего цвета уже на сайте нет!!!
По качеству - хорошие, но не слишком мягкие. На теплую дождливую весну-осень. Как калошки. И она все искуственные. Там даже где кажется что ткань (стеганное место) - это не ткань, а пластик какой-то, как пенка, со "стеганным" рисунком. Но выглядят прикольно. Жалко, слов нет :(

9. Women's Petite Modern 1x1 Rib Graphic Crew T-shirt

Отчет о посылке Lendsend

Взяла на себя XS, отлично подошло. Хорошая такая маечка с мишкой из пайеток. Очень поравилась.

Выводы: по моим параметрам - только XS и 5.5 размер для обуви. Вот как с куртками быть пока не знаю, жду уже второй месяц авиа-посылку с паркой M-размера для себя, уже даже не расстраиваюсь, что не успею поносить, ибо почти уверена что не подойдет.

Удачных вам покупок!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еду я такой красивый по центру, никого не трогаю и тут по радио нам рассказывают про ужасы которые прямо сейчас творятся в нашем городе. А сам между прочем только вернулся из Тюмени, может конечно что-то и пропустил. Одним словом оказался в информационной ловушке, с одной стороны ...
После работы скатались к Серёге, поболтать. Алиса всё время жалась к Наташе или ко мне, с дочкой ...
Сдается однокомнатная квартира в центре.Цена вопроса - 15000 рублей в месяц. ...
Один мой приятель-португалец, парень спокойный, веселый и денежный, около года назад начал вдруг брать уроки русского языка. Времени у него было не так чтобы много - днем он вкалывал в собственной студии компьютерного дизайна, а по ночам играл на ...
А мы сегодня в кино были... Решили самолично убедиться, что это за «Холоп» такой, о котором столько споров-разговоров кругом. Тем более — а чего бы не сходить, если рядом, на том берегу Москвы-реки, расположен самый большой кинотеатр в Европе «КАРО Вегас 22». А ходим в кино почему-то ...