Отчёт для мастеров:
_ksa — 18.12.2010
Ожидала пролётной субботы, потому как с таким концертным режимом
вместо расписания выставки получается какой-то график переодических
недомоганий самки тирэкса, ан нет...Про продажи:
Пошли бусики-браслетики от Ринаты.
От расписного перламутра почти ничего не осталось, поднесли бы, а?
Инкрустацию (Латышев) подразобрали сегодня, но мелкую, в основном.
Родионова - неизменно превосходный результат.
Коричные коты - тоже.
Ежеварежки кончаются, ВерПална, ай нид хэлп! (безнадежно)хотя откуда у вас ещё...
Кэти, я должна тебе ещё за одну цацку и за последнюю книгу. Это у нас 3200 получается. Ты ни с кем не перекинешь ещё чего красивого мелкого, я бы встретила. И книжек хочу, если есть, потому что твои и ларины - это совсем разные книжки.
Красные зайцы опять того, практически кончились. А лошадок не хотят.
Юличка - игрушки продаются.
Quevra - тоже.
Пьеретта - ещё пара браслетов ушла.
Идут открытки Борисовой, открытки Ветровой.
Мыло хочу от Лагуновой. И не от Лагуновой, но нулевого. Как-то в этот раз мало кофейного, коричного, скрабового всякого, а его любят. Но (это адресно) лучше паковать не в бумажные коробочки. или из другой бумаги - эта зенёленькая слишком мягкая, мнучая и ненарядная. Ненулевое тоже идёт. но его ещё есть у меня.
Гибридные концертные форматы: синтез живого исполнения и иммерсивных мультимедийных технологий как новый жанр 
