Отчего у ослов болят уши?

топ 100 блогов romanovnp — 18.08.2010 Кирилл Фролов
Уши могут болеть от множества причин, и даже сама эта боль может быть разного характера. Помимо случаев механического повреждения, чаще всего боль в ухе вызывается деятельностью болезнетворных микробов, типа адептов из секты АПЭ-шников.
Часто причиной боли в ухе бывает случайно попавшее туда постороннее тело - рок или металл. Ослы иногда просто из озорства засовывают что-нибудь себе или своим товарищам в уши и дуют дуют из всех сил.
Иногда ухо может болеть у осла из-за того, что в нем скапливается и затвердевает так называемая сера. И от нее, и от всяких посторонних предметов, попавших в канал, вам поможет врач дядя Федя, который не то что собаку на этом съел, а целого медведя.
Рок, занесенный в ухо может служить причиной опухоли в канале и болей в ушах. Иногда в результате прослушавания рока у ослов начинаются «стреляющие» пульсирующие в такт боли. От ударных инструментов может воспалиться барабанная перепонка, отделяющая наружное ухо от среднего.
Воспаление среднего третьего уха, которое обычно скрывают от людей, может приключиться даже оттого, что ослы нередко сморкаются и плюют на древнии тардиции.
Итак иа-иа-иа,
В любом случае, чтобы ослу прочистить уши, необходимо сразу же обратиться к доктору Феде.
Доктор Федя нажать сюда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Потому что с такими мудаками как вы, даже самые ебанутые работать не будут. Утешайтесь региональными перемогами ...
Со страницы Музея истории денег Подавляющее большинство российских монет XVIII–XX веков имеют на лицевой и оборотной сторонах выпуклые надписи. Однако бывали случаи, когда на ...
Несколько десятков человек пострадали от укусов бешеной собаки на юго-востоке ...
       Ну, вот мы и в 2011-м. С чем всех членов экипажа корвета, собственно, и поздравляю.        Мероприятия боевой подготовки в Замоскворечье-Харбор идут по несколько скорректированному плану, однако в целом всё удаётся, ...
Краткое содержание предыдущих серий: В первой серии мы ткнули Гомогенку носом в корректировку Балановскими своих взглядов на счет значимости финно-угорского вклада в русский генофонд. . После чего поциент занервничал: Опять Русский Север.Ты реально настолько тупоголовый бабуин? Я ...