Отчего так?

топ 100 блогов lariska_kryska21.07.2012 Предыдущий пост был совсем простым, ни о чем.
Я хотела рассказать, что Игорек - заботливый брат. 
Когда Федор просыпается, он вредный и страдательный.
Игорек встает раньше. 
В этот день я сварила кофе, как всегда. Взяла зефир. Половинку попросил Игорек  - я дала. Ещё Игорь попросил блин. Я тоже дала. Обе руки его были заняты.
Когда встал Федя, Игорь похвастал зефиром.
Федя попросил его принести ему сладость, ибо по утрам Федориус - барин.
Игорек растерянно показал Феде руки, сказал, что они обе у него заняты. И попросил меня помочь ему. И принести Феде зефир.
Просто он так смешно говорил, потому я и описала эту сценку.
Но похоже, я косноязычна.
Меньше всего я думала, что этот пост послужит причиной непонимания меня и моего ЖЖ-друга И. 
Я не вижу ни оскорблений, ни криминала.
Обычно я чувствительна, если невзначай мой друг задевает другого друга. Но здесь этого не было!
В любом случае, я прошу прощения, что так получилось.
Но я так и не увидела ни в моих словах, ни в словах другого человека оскорблений.
И за это тоже простите меня, Ирина.
Грустно.
Всегда становится так грустно от такого  непонимания, от бессилия объяснить, рассказать.
Лучше, получается, отойти в сторону.
И дать эмоциям улечься.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно мы отмечали день рождения великой советской актрисы театра и кино - Фаины Георгиевны Раневской, - пишет ymorno_ru . Помимо своих ролей в театре и кино, Раневская прославилась своими колкими афоризмами. А сейчас мы поделимся её рецептом фирменного борща! ...
Свежайшее социологическое исследование от «Социологической группы Рейтинг» . Ну что я вам могу джентльмены сказать? Если результаты исследования точные, то для народа Петя, Сеня и Верховная Рада ушли в абсолютный НОЛЬ. Правда, главный кондитер Украины может радоваться, у него рейтинг ...
Мы привыкли есть говядину, свинину, баранину, курятину. А вот конину или колбасу из нее редко можно встретить просто в продаже. Почему? Панацея для кочевников В Средней Азии, например, конину ели с глубокой древности. Обычай этот ввели кочевые племена. Во-первых, лошади всегда ...
Обращение членов Гражданского литературного форума к президенту РФ Медведеву ...
Или придумайте интересное название ...