рейтинг блогов

Отчаянно хвастаюсь и советуюсь. Очень срочный вопрос.

топ 100 блогов lenatolstik05.11.2010
Пост "четыре  в одном" -  два раза выпендриваюсь и два - консультируюсь. Вы уж простите.
Просили рассказать об обновках, рассказываю.
Наконец, не прошло и года я пошила себе меховую жилетку (в одном из новогодних постом я под замком хвасталась горой шкурок, так вот они!). Подбором шелка на подкладку и фурнитуры, естественно, занималась сама, я такое модистками не доверяю. Вот шила, правда, не сама. Но результат вроде ничего, да? 

Отчаянно хвастаюсь и советуюсь. Очень срочный вопрос.

Жилетка из степной кунички и баргузинского соболя. Никакие мы не буржуи и не миллионеры, просто с фантазией и терпением отнеслись к процессу: долго собирали шкурки, "строили, строили и, наконец, построили!"

Отчаянно хвастаюсь и советуюсь. Очень срочный вопрос.

В таком комплекте, как на фото, я собираюсь в следующую субботу ехать встречать наших разных звезд во главе с моей давней любовью Иосифом Кобзоном, которые приезжают на концерт 15-летия нашей газеты "Бульвар Гордона". Мне выделят одного из дорогих гостей, дабы я с ним делала то, что примерно  делала с Владой. То есть возила, кормила, поила, развлекала.
От вас требуется рассказать мне нормально ли я вырядилась, не слишком ли, по-богатому.  
Кашемировое платье - первая линия Michael Kors, мне лично оно очень нравится, но цвет...смущает немного. Не экстремальненько? От такой красоты никто не ослепнет, как думаете?
Аксессуары подобрала в модной фиолетовой гамме. Не знаю, ездят ли звезды в московском метро, где, если верить местным модницам, все повально ездят в фиолетовеньком, но я на всякий случай тенденцию учла.
Во-первых, подкладка в подобных мотивах.

Отчаянно хвастаюсь и советуюсь. Очень срочный вопрос.

Во-вторых, замшевые сапоги. Демократичная Jessika Simpson  (ха, 89 долларов все удовольствие), но они реально классные! А удобнючие такие, что всерьез задумываюсь, купить во всех цветах (черный, коричневый, бежевый).

Отчаянно хвастаюсь и советуюсь. Очень срочный вопрос.

Сумка любимая - Etro. Долго ее носила, потом долго не носила, и вот снова пригодилась и как будто не было разлуки... Ах, мила она моему сердцу! Владик увидел и говорит: "Мама, ты новую сумку купила? Чего не хвастаешься??"
На ней, конечно, видны потертости, разные следы времени, но, по-моему, это ей только придает дополнительный шарм.

Отчаянно хвастаюсь и советуюсь. Очень срочный вопрос.

Ну как ансамбль? Критикуйте, штоле...

Теперь перейдем к сути вопроса.
Список артистов, которых нужно понянчить разобрать. Выбрать Дима Гордон предлагает кого-то одного.
Сначала меня жутко обрадовали, когда сказали, что мне достался Стас Садальский (мы с ним во взаимных, ха!!), но нифига, у Стаса гастроли, вы это можете видеть по репортажам из его блога. Но остались другие.
Итак, кто вам интересен? (Вы ж понимаете, что будет интервью для блога, развернутый репортаж, выведывание подробностей интимной жизни, прижимание в лифтах тяжелой грудью, якобы случайно, просто так тесно ну и т.д. и т.п., все, на что я в принципе способна в момент отсутствия рядом любимого мужа) )))

1. Василий Алексеев (штангист большой)
2. Барбара Брыльска
3. Алексей Булдаков
4. Павел Глоба
5. Станислав Говорухин
6. Дмитрий Дюжев
7. Петр Листерман
8. Александр Пороховщиков
9. Марк Рудинштейн
10. Никас Сафронов
11. Валентина Талызина
12. Эдуард Ханок.

Жду конструктивных предложений.
И опять из меня вырывается выпендрежная лохушка. Смотрите, что я еще пошила. Из одной шкурки лисички и куска фиолетового (а как же!) шелка.

Отчаянно хвастаюсь и советуюсь. Очень срочный вопрос.

Настоящая муфта! С одной стороны внутри лисий мех, а с другой шелк с карманчиком на всю длину, который застегивается на молнию. То есть и сумка это тоже! Туда спокойно можно положить ключи, мобильный, пудреницу и бальзам для губ. А больше я с собой ничего и не ношу.  
Правда, куда я ее буду таскать, до сих пор не придумано...Задумывалась сия штука как средства для быстрого сугреву рук зимой в машине (естественно, на пассажирском сиденьи). В машине она и будет жить. Но в реале, такая классная, что уже судорожно ищу повод, куда б ее выгулять... Не сверху же меховой жилетки надевать, в самом деле.
 
Отчаянно хвастаюсь и советуюсь. Очень срочный вопрос.

Аааааа...Ну как вам????? Исправилась?! ;)
Ну и, девочки, миленькие, не расслабляемся. Комментируем по списку, кого бы мы хотели..... Отчаянно хвастаюсь и советуюсь. Очень срочный вопрос.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Семинар "Современная наука об интимной жизни с Полеевым". Почему на семинары приходят такие люди? А куда же тогда ходят красивые? Пишет мне клиент: Василий, знаю, вы следите за новостями психологии. Часто ли посещаете психологические мероприятия и интересные события? Почему на этих ...
Предложение помочь России в борьбе с бушующими пожарами было направлено министром иностранных дел Германии Гидо Вестервелле в российский МИД 31 июля. Немцы готовы направить мобильные госпитали, медикаменты и спецтехнику, для обеспечения ...
Привет, я возвращаюсь в ЖЖ и на этой неделе расскажу вам про свой интернет-проект и про свои дела в целом. А пока напишу о двух интересных вебинарах про уверенность в себе (один - про уверенность у мам, второй - у детей), которые на днях проведут два практикующих психолога, кандидаты ...
Сегодня, помимо того, что Международный день детей, еще и Всемирный день молока, так что: "Пейте, дети, молоко, будете здоровы!" А еще первый день лета и суббота - распрекрасный повод всем со всеми подружиться. Презентуйте здесь свои прекрасные жжурналы и добавляйте в друзья других ...
https://youtu.be/89WaMqPhyok?list=RDA3CtzlAVKTU Педро Инфанте (1917-1957), знаменитый мексиканский певец и актёр. Он, насколько помню, первый исполнитель этой известной ...