Отчаянная двухминутная неизмена

топ 100 блогов nattyshaffner03.05.2017

Отчаянная двухминутная неизмена


          «Ну вот зачем Она к нему пришла??? Сама… Нет, Он, конечно, звал, к нему просто невозможно прийти незванной, но она же разрешила себя позвать… Сама позвалась. Ее очень тянуло увидеть его перед отъездом. Нет, она не уезжала навсегда, «навсегда» – это будет точно не завтра, но пока она делала только первый пробный шаг, уверенный и точный, но такой непредсказуемый. Шаг на ступеньку лестницы в самолете.

        Утром она улетала к Максу. С ним ей случилось познакомиться на экономическом форуме в одном прекрасном жарком городе, и вот уже два месяца они не могут никак наговориться, и наверное вот как раз, между ними и живет наконец-то так ожидаемое ею Навсегда. Хотя их близко-телесно ничего не связывает, не считая одного легкого касания щекой на сочинском вокзале, она знает, что они оба готовы и с нетерпением ожидает именно Этого свершения от своей встречи… Можно ли считать, что они пара, да или нет??? Наверное да - уж слишком у них серьезно все сейчас, по интернету.

        С Влади у них по-другому, там просто она его любит или любила… У него есть бывшая жена, бывшая огромная любовь, двое взрослых детей… И нынешняя постоянная, но все равно равными промежутками периодическая, ведь живет он один, и постоянно-временная девушка точно понимает, что у него бывают и другие разные. Но Ее так тянет к нему – настоящий женский нежный трепет сердца. Невозможность отказаться самостоятельно.

        Она конечно рассказала Влади, куда она завтра едет и зачем. Села подальше: он расположился на диване, она выбрала кресло, поглубже туда вжавшись вместе в ногами. "Изредка любовники" проболтали всю ночь, не меняя своей диспозиции, ну разве что он пару раз подливал ей в бокал крепкого вина. Не себе. А по окончанию отведенного на двоих времени, он вызвал ей такси, это у них тоже был специфичный ритуал, он всегда ей вызывал именно свою любимую желтую машину… Она подошла, чтобы обнять напоследок, как маленький последний десерт к вину…

        Он прижал чуть сильнее, чем следовало. И сильно сильнее, чем она готова была сдерживаться.

        «Такси подъехало», -  прошептал кто-то внутри нее.

        Он ничего не сказал… Просто перевернул к себе спиной и резко вошел… Это продолжалось всего пару минут или может быть, наоборот, целая вечность - она не знала, но когда все-таки наконец спустилась, такси безмятежно ждало около подъезда. Без слова упрека о времени. Значит все - таки совсем недолго.

        Зачем он так сделал, она же уже могла считать себя не свободной???? А зачем Она приехала???? Разве не за этим??? Изменила ли она своего дорогому другу или нет??? В голове носились вопросы без ответов. Ей почему-то казалось, что Макс – это ее последняя остановка и надо было поставить точку. Только точка получилась с одной стороны больная, с другой совсем неощутимая… И Она решила все это забыть…Влади с тех пор она больше не видела»

      Вот я вам описала очень женскую измену или это все-таки неизмена???

      Ведь измена - это когда уже что-то есть и когда между двумя уже была близость, и вот от нее можно вести отсчет, некий маячок, а тогда да, все что не вписываются в картину близости людей (если они оба так считают, конечно), уже измена. А когда не было ничего только скайп, вотсап, звонки и смс… Мужчины, чтобы вы сделали, если об этом узнали??? Или бы не сделали?? А вы, женщины?? Когда соитие становится изменой, с какой точки отншений???

    Ваша незнающая правильного ответа, Натти

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Удаляет волосы раз и навсегда! Клевая штука. Куплена в тивишопе за приличные ...
Всем доброго субботнего утра! В сегодняшнем посте я хочу немного рассказать о ...
Любимая тема российского нацлидера – сортиры и клозеты в моей жэжэшке поднималась не однажды. К примеру, из избранного: Русский вопрос через призму сортира . Или еще на санитарно-гигиеническую тему: Философия грязи . Для начала взглянем глазком на причинное место национальной ...
Евросоюз принял санкции против Муамара Каддафи Муамар Каддафи неоднократно признавался самым экстравагантным среди всех политических лидеров. Это касается не только его одежды, но и шокирующих высказываний, к которым на Западе никак не ...
Запустили смазливую бабенку в космос. Завтра она проблюется, очухается, ее подкормят и послезавтра поздравит с орбиты сами-знаете-кого. Сами-знаете-кто будет польщен вниманием космической особы и прикажет наградить шефа Роскосмоса. И деньжат подкинет. А что там фильм снимать ...