От ворот поворот, заворот, приворот.

топ 100 блогов gelena_s19.04.2016 Есть еще одна тема, так сказать, предмет, в который никто не верит. Но при этом люди, которые занимаются этим самым предметом, всегда имеют ложку икры на свой кусочек хлеба с маслом. Обычно, столовую ложку. Про иррациональные страхи, которые лежат в основе этого всего, тоже напишу, но сильно позже. Я все же практик и писать могу только относительно небольшие тексты и между делом.

Так вот, дошла очередь и до самого привычного - приворот, отворот. В девяностые писали об одной известной в маленьком городке целительнице, которая делала супер отворот от любовниц. Магия была простая: мужика зажимали в темном уголке несколько "добровольных помощников" целительницы и слегка помяв, делали внушение, что если неверный муж ближайшие несколько месяцев сходит налево, то помнут под списание посерьезнее. Представляете, работало!

Ну а про использование всяких препаратов, увеличивающих суггестию и способы "приворожить", знаю не понаслышке. Но к такому прибегают в тех случаях, когда овчинка стоит выделки (т.е., объект стоит потраченных средств) и промышляют там бригадами. Обычным людям такое и не снилось, но за пару-тройку миллионов можно даже нанять и бывших работников органов, которые проведут "вербовку" на высоком уровне. Вернее, обучат конкретную даму конкретным приемам. Разница-то какая - сменить идеологию или жену? В чем-то даже проще. Как-то даже по ТВ была передача про такие вот "загонные бригады". Еще хорошо показана работа такой бригады в фильме, кажется, «Антиквар».

А стихийные умельцы пользуются примерно теми спонтанно выработанными приемами, какие красиво поданы в фильме "Призрак", эпизод обольщения. Там четко показано, как человек переносит на себя паттерны поведения, которые у женщины были к любимому человеку. И книжечки такого рода бывают. Мне один мужчина рассказывал, как у своей "любви всей жизни", к которой он тогда ушел, такую инструкцию нечаянно нашел и полистав, охренел, узнав все приемы, на которые сам же и попался.

Ну а пока про понятия «приворот» и «отворот». Что у вас стоит за этим понятием (опять же, это тоже номинализация)? Что вы думаете о женщинах и мужчинах, которые этим балуются? Которые ходят и читают на разлучницу или на жену, мешающую их счастью, всякие наговоры и всякие вудуистические штучки. Какова их картина мира?


Подписаться

Оставить комментарий

Irina Kotova 05.11.2018 13:43
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО http://mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
навіщо одягати вишиванку кожного ...
И они снова собираются сплачиваться и побеждать. Уже началась подготовка левых к проведению праймериза к предстоящим выборам президента. Как недавно в своем  выступлении сообщил Евгений Спицын, 56 разных левых организаций уже присоединились к КПРФ для подготовки к выборам и ...
Нашел в одном онлайн чате вот информацию (под катом) и вначале не очень поверил: В ходе столкновений в Одессе приезжими боевиками-унитаристами убито около пятидесяти человек Об этом сообщает авторитетный одесский ресурс"Таймер"В ходе конфликта на Куликовом поле и штурма Дома профсоюзов ...
Народ у нас хозяйственный. Запасливый. Видимо, эхо войн и революций накрепко засело в генетической памяти. Особенно у поколения постарше. Гречка, мука, соль и сахар — мешками, спички — ящиками, макарон — хватит на год роте итальянского ...
Лика сидела на краешке высокой скалы, свесив ноги. Ей совсем не было страшно. Она посмотрела вниз: там было серое, холодное, зимнее море, а потом вверх на ...