От Великого Гладиатора до неудачника. Что стало с Расселом Кроу? Почему его

топ 100 блогов picturehistory16.09.2021 От Великого Гладиатора до неудачника. Что стало с Расселом Кроу? Почему его

Примерно 20 лет назад актер являлся одним из самых талантливых и известных в мире. Он даже получил Оскар за свою роль в сериале Гладиатор. О чем еще мечтать? Складывается такое впечатление, что его карьера удалась и остается только снимать фильм. Только к сожалению, все вышло совсем иначе.

Со временем он просто исчез из кино, а также получил звание актера, которого все просто ненавидят. Неужели он действительно плохой человек и заслужил подобное отношение к себе?


Немного биографии

Для начала нужно отметить, что этот тот редчайший случай, когда в вершины Голливуда смог пробиться иностранец. Может быть сейчас голливуд более лоялен к таким вещам, но в былые времена, чтобы добиться там успеха нужно было иметь огромные таланты и везение.

У актера не очень складывалось с учебой, да и с работой тоже, поэтому будущий актер решил податься в кино. Он получил свои первые роли и как оказалось справился с ними более, чем хорошо. Уже затем, спустя некоторое время его пригласили сниматься в фильме Гладиатор. Ни сам актер, согласившись на эту роль и режиссер, позвавший актера не пожалели о своих решениях.

От Великого Гладиатора до неудачника. Что стало с Расселом Кроу? Почему его

Культовый сериал

Данный сериал получил просто огромный успех в свое время, ведь он заслужил целых 5 оскаров, 2 премии Бафты и др. номинации, также он заработал в прокате почти пол миллиарда долларов.

От Великого Гладиатора до неудачника. Что стало с Расселом Кроу? Почему его

Падение репутации

Актера приглашали практически все, к нему просто выстроилась очередь! И фанаты не могли не восхищаться таким талантливых и обаятельным актером как Рассел. Естественно, актер начал принимать участие в новых картинах и вместе с тем портить себе репутацию.

Рассела Кроу начали ходить слухи о том, что он стал слишком придирчив и разборчивый в плане выбора ролей. По слухам его звали в такую легендарную трилогию, как Властелин Колец, а также в Матрицу, кстати если бы он не был так придирчив, то именно ему досталась бы роль Россамахи.

Невозможный коллега

Наверное, как у многих начинающий знаменитостей, у Кроу началась звездная болезнь. Дело в том, что в своих первых работах с ним можно было работать, но уже после того, как он осознал свою значимость в голливуде его поведение изменилось до невозможности.

У него начались банальные проблемы со спиртным и под его действием он начал вести себя грубо и нагло. Кроу постоянно ругался с коллегами, буянил на съемках и т.д. К тому же актер начал требовать просто неимоверные суммы за свое участие в фильмах.

От Великого Гладиатора до неудачника. Что стало с Расселом Кроу? Почему его

Ужасные проступки

Рассел начал творить лютые вещи. К примеру, просто разозлившись на телефон он бросил его в голову, находящейся рядом консьержи, просто потому что телефон перестал работать. Один из его фанатов даже написал на актера заявление за то, что Кроу начал нападать на первого из-за того, что принял своего фаната враждебно, хотя он хотел просто поговорить.

Актера перестали приглашать на хорошие роли и в последнее время он играл только чокнутых психов, после которых все просто ужасались тому каким стал актер.

От Великого Гладиатора до неудачника. Что стало с Расселом Кроу? Почему его
Рассел Кроу в сопровождении полиции

Понятное дело подобное поведение не создает положительную репутацию вокруг личности. Сейчас актер отошел от дел и уже вряд ли он вновь воссияет былым величием.
(с)

См.также:

Фильм, который разрушил карьеру Эдди Мерфи

Что случилось с карьерой Чака Норриса

Куда пропала кинокомпания TriStar? - А Брюс Уиллис виноват

Как фильм "Почтальон" был незаслуженно разгромлен критиками и почти погубил карьеру Кевина Костнера

Из голливудского красавчика в изгоя. Как менялся Брендан Фрейзер и что с ним случилось


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На фото Ангелина ДрыгановаА в центре (между ног) ее хахель Алексей ...:::Z.M.E.Y_082:::... ...
Мы в Торонто жили недолго, всего полтора года. А я, со всеми моими медицинскими приключениями, и того меньше. Поэтому торонтовских фотографий в моем архиве совсем мало. Но вот эту ...
Да! Кто они такие? Все мы о них постоянно слышим, многие о них говорят... Пул-20 кто-то, пожалуй, даже, может, и назовет без запинки. Однако, кого можно считать топовыми блогерами, в принципе? Спросите, почему меня заинтересовал этот вопрос? Признаюсь честно: в последнее время я этот "т ...
Тянущийся в течении продолжительного времени скандал, с появлением рукотворного отверстия в корабле "Союз", в появлении которого обвинили американских " диверсантов", естественно не от далекого ума руководителей "Роскосмоса",да что мелочиться, страны , обрастает новыми подробностями. ...
Вот такое оригинальное меню, где несколько страниц выделено жестким правилам поведения, предлагает своим клиентам один ресторан города Иваново. ...