От украинских беженцев Израилю только прибыль и польза!

топ 100 блогов ahmash08.07.2022 Сбежавшие от ужасов войны украинцы полны благодарности Израилю, который тепло их принял. И беженцы тут-же стали вливаться в экономическую жизнь нашей страны.
Зажравшиеся местные барыги конечно недовольны и считают, что украинцы демпингуют, но соотношение цена/качество у новоприбывших вне конкуренции. Об одном из таких бизнесов даже в новостях написали:

Полиция раскрыла украинскую организованную сеть наркоторговли, действовавшую в Израиле с размахом приличной торговой сети: для клиентов существовала специальная группа в Телеграме для заказов, которые круглосуточно развозили по адресам, а сами заказы были упакованы в «фирменные» пакеты с логотипами. Примечательно, что все доставщики даже не знали иврита, что не мешало им эффективно работать.

В преступную организацию входили граждане Израиля украинского происхождения, а также граждане Украины, находящиеся на территории страны легально и нелегально. Руководители банды арендовали парк автомобилей, на котором разъезжали курьеры с доставкой 24/7.

Как сообщает полиция, «торговой сетью» управляли четыре директора, все четверо граждане Украины, которые организовали работу по всем правилам ведения хорошего бизнеса: у организации существовал «центр сбора заказов», «пункт подготовки и инструктажа курьеров», «диспетчерская». Сам «товар» был расфасован по зип-пакетам с логотипом группы в Телеграм и QR-кодом с прямой ссылкой для удобства покупателей. Организация также не только не поскупилась на создание фирменного стиля, но даже позаботилась о выпуске сувенирной продукции типа зажигалок, вкладываемой в заказы постоянным клиентам.

Про другой популярный в Европе украинский бизнес в новостях стыдливо называют "вовлечение в секс индустрию беженок, пользуясь их тяжелым финансовым положением". В Европе это проституция, а у нас пока "вовлечение". Но это ещё местные работницы секс-услуг на блядей из Украины не пожаловались и пресса к новоприбывшим благосклонна.

Пы.Сы. Посол украинский не просто так про безвиз напрягся - надо новых наркоторговцев в Израиль ввозить. И блядей...
Пы.Пы.Сы. Я не осуждаю наркоторговцев. В стране исхода так принято и даже президент все время закинувшись. Им же никто не рассказал, что тут другие традиции.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
ulovki_net пишетЕсть журналисты, готовые написать правду?По вопросу драки в лагере ДОН.Успел пообщаться по телефону с очевидцами событий, которые готовы дать интервью. Позвонил нескольким журналистам - все они бояться, цензура и т.п. - Все же на той ...
30 тысяч лет назад на территории Сибири существовала не изученная учеными цивилизация. Находки обнаружились в доисторическом склепе и сейчас археологи пытаются понять, каким образом ...
«Экономист с бензопилой», псих, политик из инстаграма и тик-тока, «мини-Трамп» - как только не называют нового, избранного во втором туре, президента Аргентины Хавьера Милея . Человек, только два года назад пришедший в политику с коалицией «Свобода наступает» и начавший избирательную ...
Один из моих знакомых попал в такую ситуацию: начав совместное проживание с дамой сердца он вдруг обнаружил, что ей абсолютно чужда роль "Хозяйка дома". Т.е. все заботы по дому как были так и остались на нем. Он ходит в магаз, он делает уборку, он готовит ужин-завтрак, он моет посуду и ...