От свиньи

топ 100 блогов kaban332_215.04.2016
От свиньи

Свинские новости


Новый премьер-министр Украины Владимир Гройсман и министры его правительства были назначены на должности без учета норм конституции, заявила депутат Верховной рады от фракции "Батькивщина" Алена Шкрум в четверг.

РИА Новости

Мне по большому счету вся эта ихняя возня по барабану - сказала свинья ухмыляясь, - но вообще то ситуация показательная: нет там никаких законов и норм, по понятиям ребята живут, по понятиям.


**************************

Байден заявил, что Украина должна продолжать реформы

РИА Новости

Да, должна продолжать, и по видимому, до последнего живого украинца! - прокомментировала свинья высказывание одного из главных пиндосов, - более ни к чему эти их реформы привести похоже не могут, кроме как к всеобщему вымиранию хохлов.


**************************

Председатель комиссии Общественной палаты по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина предложила ввести обязательную дактилоскопию (снятие отпечатков пальцев) всех въезжающих в Россию граждан США и стран Евросоюза, пишет газета «Известия» в пятницу, 15 апреля.

Lenta.r

Правильное предложение, я "за" - так сказала свинья по поводу, - пусть почувствуют себя уютно, че... А то шибко разгулялись по просторам, еще бы им ошейники и намордники, дык вообще бы праздник был - добавила свинья в тему.


**************************

Участники молодежного митинга протеста, который проходил в четверг вечером во французской столице, учинили уличные беспорядки. Как передало агентство AFP столкновения начались сразу после выхода в эфир телеинтервью президента Франции Франсуа Олланда.

ТАСС

Вот какой у них уважаемый глава государства, ага - издевательски хрюкотнула свинья, - тока рот раскрыл, и сразу с улицы ответки полетели... Уважают, бля!


**************************

Ученые из Гетеборгского университета (Швеция) открыли ген FoxF2, который отвечает за развитие инсульта.

UfacityNews.r

Идиоты, его не открывать, а закрывать надо! - весело хрюкотнула свинья, - я вот литр водки поставлю тому, кто закроет нахер Америку, открытую мудаком Колумбом!




От свиньи

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Если вы никак не можете решиться сделать генеральную уборку и взять на себя обязательство поддерживать чистоту, знайте - порядок в доме благотворно влияет на психическое здоровье и взаимоотношения в семье. ...
Добрый вечер! В последнее время хочется, чтобы лето наступило быстрее, солнца и тепла очень не хватает. Специально для Вас, этот солнечный пост: 1) Днепро-Бугский лиман находится в северной части Черного моря, на территории Херсонской и Николаевской областей Украины. 2) 3) Глубин ...
Наверное, либеральная политика в моем журнале закончится. Разобрал комменты сейчас вот, за два дня, и что хочу сказать – это жесть. Я даже отступлю от собственного правила, согласно которого мат в этом журнале допускается в комментах онли а не в постах, ибо культурно тут не скажешь. Я ...
Суд Фрунзенского района г. Минска 3 сентября вынес приговор, согласно которому директор минского ЖЭС-48 подвергнут штрафу за ответ на обращение гражданина на русском языке. Об этом издание БелаПАН проинформировал блогер Глеб Лободенко, обратившийся с жалобой на действия директора ...
Протодиакон всея Руси особливо разрезвился "по следам казанского гей-скандала": "Прекрасно понимаю реакцию епархии и патриархии и логику этой реакции: слухов обо всех людях ходит много, а своей разведки у нас нет. Вот поэтому мне кажется, что метастазы "голубой" опухоли в церкви могут ...