от сумы и от тюрьмы

топ 100 блогов rossoshinskaya26.01.2016 Демонически просто поржала сейчас. Нашла в мордокниге свой пост, датированный всего лишь 31 августа 2015 года. То есть написан он менее чем полгода назад. Не буду пересказывать, просто копипастну его сюда

"В беседе с приятелем озвучила, что не смогла бы жить с человеком, играющим в сетевые и стационарные компьютерные игрушки. На что получила возмущенное "ты не по тем критериям мужиков отбираешь!"

А чойта не по тем? Вон, нынче тренд - составлять списки желаемых качеств потенциального жениха. А по мне так проще обозначить моменты, с которыми я по своим личным убеждениям не смогу мириться.

Например, те же игры. Это всего лишь детская психотравма, был у меня мальчик-любитель погамать, и очень он меня некрасиво оставил в крайне стесненных обстоятельствах. Никак не связанные между собой факты, но злое предубеждение осталось на всю жизнь. Христианское всепрощение мне не свойственно.

Или вот наркотики. Не моя это песня, бо я веселый алкоголик. Мы совсем из разных миров будем, зачем пытаться скрестить бульдога с носорогом.

Для меня как самцы не существуют охранники, профессиональные грузчики и коллекторы. С трудом представляю рядом с собой менеджера или йумориста. А, еще оттренингованные живчики меня пугают, с пропеллером в жопе и священным знанием, как надо жить, с которым они носятся как с писаной торбой и суют ту торбу всем под нос по запросу и без оного. По мне так санитар в морге, вкусно пахнущий формалином, гораздо более привлекательный персонаж.

А, еще же я поняла, что не могу в принципе сойтись с человеком, который говорит больше, чем я. Эти вот эгегей и ололо король оранжевое лето - вообще мимо. Это все, конечно, потому что я сама эгоцентрик и пуп земли, и плясать с кастаньетами нужно вокруг меня.

Еще, пожалуй, добавлю в список любовь к блатняку в частности и бритоголовое пацанство вообще. Тут и заниженные приоры, и шторки на окнах, и барсетки, и охота крепкое, и пузо фартуком к тридцати годам и гыгыгы.

Ну и самое главное - я точно не свяжусь с женатиком. Все по той же эгоцентрической причине, даже представить не могу себя во второстепенной роли, с невозможностью показаться вместе на люди и планированием всей своей жизни в соответствии с менструальным циклом какой-то чужой мне бабы.

Все остальное - опционально. Возраст, внешность, уровень дохода, диплом о высшем образовании и жены с детьми в анамнезе.
Ну, и как "блоГГер" вопросом закончу пост: через какое сито вы отсеиваете кандидатов?"



А хохочу я, как не трудно догадаться, потому что за прошедший столь краткий промежуток времени я умудрилась познакомиться и даже немного влюбиться в человека, обладающего одним из вышеперечисленных "недостатков". Кто он - геймер, наркоман или холерик-балабол - пусть останется интригой, на суть это не влияет. Главное - в очередной раз сделать вывод из этой истории: НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение ...
...
Спикер объявила , что зарплаты в СФ маленькие, и посетовала, что дешевые чиновники обходятся дорого. Каламбур. И тут как раз Росстат , кстати, объявил, что зарплаты падают у нас, а у чиновников растут. Получается замкнутый круг - и дешевые чиновники, как нам объяснила Валенти ...
Сегодня вечером - еще пять альбомов, вышедших 25 марта в разные годы (у одного - юбилей): "Wings at the Speed of Sound" (1976, 45 лет назад) - пятый студийный альбом британо-американской рок-группы Wings; "Works Volume 1" (1977, 44 года назад) - пятый студийный альбом английской ...
Два дня назад я стала писать пост по поводу врачебных назначений, которых бывает порой очень много. Я почти его уже написала, но решила дополнить мнением врачей, для чего обратилась к интернету. И вот что я прочитала у врача, к сожалению, уже умершего в декабре 2017 года. Врач этот ...