от Стрелка

топ 100 блогов shrek122.06.2014 В связи с тем, что командование карательных войск не пыталось вступать в какие либо переговоры с командованием ополчения ДНР, объявленная в одностороннем порядке Порошенко перемирие ополчением соблюдаться не будет.

Боевые действия против карателей будут продолжены вплоть до их полного изгнания с территории Новороссии.
В течении ночи с 21-22 июня, в районе городов Славянска, Лисичанска, Северска, Краматорска, Дружовки и Константиновки сохранялось относительное затишье.
Около 23 часов 21 июня имела место перестрелка с применением крупнокалиберного пулемета в районе рыбхоза, на западной окраине Славянска.

На рассвете 22 июня подразделения ополчения ДНР нанесли огневой удар по передовым позициям противника на горе Карачун с которых осуществлялись минометные обстрелы города. В результате разрушено одно пулеметное гнездо и одна минометная позиция.

Так же, в ночное время подразделением Константиновской роты Краматорского батальона, атакована разведывательная группа 24 механизированной бригады противника в районе блок поста унп Октябрьского, в ходе боя 3 военнослужащих украинской армии убито, не менее 15 получили ранения, подбит 1 грузовик, с нашей стороны 1 ополченец получил легкое ранение.

На остальных участках, отряды ополчения ДНР продолжали вести разведку и укреплять позиции, а так же пополнять свои ряды непрерывно прибывающими добровольцами. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(Знаю, знаю, сегодня о политике -- ни-ни...) Как можно ответить на вопрос в заголовке? То, что говорит наука, можно проверить, а то, что говорит религия -- нельзя. Вот, например, второй закон Ньютона: F = ma Ставим две тележки на наклонную плоскость, в одну кладём одну гирьку, во ...
Вот и я испекла сегодня вкуснейший пирог,по рецепту Татьяны olsankaТанюш,спасибо ...
Навальный обратил своё внимание на семейство Чаек. Если сыновья прокурора Чайки, в случае если это будет доказано, окажутся виновными,"грязными" ,я такое допускаю, это всё же не будет  означать что господин Навальный "чист" и невиновен. Его расследования, г-на Навального я имею в вид ...
Вчера мне позвонил (как оказалось) самый заботливый покупатель за всю историю работы. .. Ничего не предвещало... Обычный телефонный звонок, с самым обычным вопросом: - Добрый день! - Здравствуйте! - Девушка, а есть у вас мишени для стендовой стрельбы? - Нет, Вы знаете, нету. На сайте ...
 Есть вопросы! 1. Если Запад хочет убрать Путина, то почему мы не с Путиным? 2. Если Путин на самом деле с Западом и против народа, то почему общественные движения против результатов выборов возглавляют люди типа немцова и его компании? 3. Если ...