От спецслужб не скрыть "главный секрет бункера Цукерберга"
alex195130 — 17.12.2023
Марк Цукерберг, раструбили ведущие мировые СМИ, строит
"супер-бункер на Гавайях". И, якобы, случайно допустил утечку
информации о строительстве, которое обойдется бизнесмену примерно в
270 млн долларов. Да, туннели, подземные
бункеры, аварийные люки, оранжерея и электростанция с запасом
топлива на 150 лет - это убедительно. Но это, как раз, и есть
блеф.И Цукерберг слишком хорошо знает, что делает - он не первый миллиардер, который всерьез готовится к концу света.
Поэтому про основные свои убежища он не распространяется и тщательно их прячет. Они "настоящие" и там спрятаны, кроме всего прочего, оружие, золото, медицинское оборудование, мотоциклы, противогазы и т.д.
И расположены они не очень далеко от Сан-Франциско - чтобы у него было время спрятаться. Но ведь от спецслужб не спрячешься. И от своих, и от чужих.
А почему это важно? Потому, что в случае глобальной катастрофы обязательно станет вопрос о тех, кто все свои миллиарды использовал для того, чтобы подтолкнуть мир к краю пропасти. И уже будет не важно, почему они это делали, из-за жадности, недомыслия или другого социального извращения.
ТТГ норма у женщин: как подготовиться к анализу крови и избежать ошибок
Храм чистых вод в багряном сиянии
Зашитый кошелёк.
Почему господин Путин за Ганди не заступился ?
Классический рок
Кто такая Евгения Оболашвили: что сказала и за что ее на днях уволили с “Москвы
Маладца
елка куплена!
Исповедь блогера

