От слухов к истине: Милан Станкович готовит иск против «Grand».

топ 100 блогов milan_stankovic02.08.2010

«Глас Српске».
01.08.2010 г.
 

Оригинал здесь

Как сообщил ряд СМИ, фольк-певец и представитель Сербии на «Евролвидении-2010» Милан Станкович решил подать в суд на первого человека «Grand» Сашу Поповича.
СМИ утверждают, что молодой певец нанял адвоката с целью расторгнуть спорный контракт, который он подписал, когда вышел в финал «Звезд Гранда».
- Недопонимание между Сашей Поповичем и Миланом Станковичем, которое началось после возвращения артиста из Осло и длилось больше месяца, скорее всего, закончится судом. После заявления директора «Гранда» о том, что Милан либо должен будет следовать условиям контракта, либо оставить карьеру певца, Милан решил обратиться к адвокату и добиться справедливости в суде. «Во время первого заседания, которое уже состоялось, представитель сказал, что, несмотря на то, что Милан подписал контракт, его легко можно признать недействительным», - сообщил источник, близкий к молодому певцу *.
Тот же источник заявил, что директор Гранда был застанут врасплох вызовом в суд, так как не ожидал ни от кого из «своих детей» такого шага.
- Саша направил адвокату письмо о том, что он находится в отпуске до 20 августа, и после отпуска будет вести разговор о Милане и контракте, - сказал источник, близкий к Станковичу.

* Процессуального права Сербии не знаю. Поэтому, возможно, что неточный перевод, где говорится о первом заседании. Возможно, имеется в виду не судебное, а встреча между сторонами в присутствии представителей (у нас суд вызывает на досудебную подготовку, в Сербии может быть, иной порядок). 

Веселуха в общем, ничего не скажешь. Че-та будет…


 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут в одном из недавних постов вспомнили о том, что у меня самого иногда проявляются откровенные блоггерские замашки, типа провокаций и обсуждения жареных тем. Справедливо заметили. Грешен, чего уж там. Правда, в качестве "компенсации" всегда стараюсь дать свое видение спорной ситуации, чт ...
Помните позор на весь мир, когда в скрытом "черном ящике" сбитого турками в 2015 году российского Су-24 все микросхемы оказались не просто разрушенными вследствие криво и косо спроектированного блока памяти, но еще и с деталями китайского производства? Если насчет нашего гражданского ...
Тут идет Илья Муромец... Заблудился... (с) Весчь! ...
Тезис 1. (из сети): Текущие новости нужно либо воспринимать под общим наркозом, либо быть их деятельным участником. Середины нет. Тезис 2. (мой): … подавляющее (всех и всё) большинство предпочло наркоз. Синтез: от наркоза до эвтаназии дистанция крохотная, для неспециалиста почти ...
Мой муж очень эрудированный человек. Чуть ли не на изусть знает Танах и имеет осведомленность о многих исторических и георграфических фактах. Недавно мы с ним посетили Барселону и он всю дорогу увлеченно рассказывал мне различные факты о Каталонии, о Басках, о языках на которых ...