от псто
ru_auto — 02.11.2015
последние полгода все чаще и чаще стал пользоваться общественным
транспортом. в телефон загнал музыку, яндыкстранспорт и купил себе
карточку на 20 поездок. народу немного, ездить вполне себе заебца,
два неудобства - почемуто нет баров и негде покурить в том же самом
метро например. зато синим гонять значительно бесплатнее чем на
автомобиле и по дороге можно заскочить в паб с целью принятия
пинты-другой.а теперь в псто приглашается наверняка более-менее проспавшийся с выходных старый уссатый клован
tigra_pu. давай, пурмель, парируй
визгливыми перепостами про мертвый общественный транспорт.
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
