От Аршавина ушла жена

топ 100 блогов radulova13.10.2017 От Аршавина ушла жена

Жена бывшего капитана сборной России Андрея Аршавина заявила о расставании с футболистом. По словам Алисы Казьминой причиной развода стала неверность супруга.

"Не простила измену, разлюбила, не хочу быть вместе. Мне почему-то все писали, что он от меня уйдет. А по итогу-то я от него ушла", — приводит слова Казьминой Life.ru.

От Аршавина ушла жена

Ну конечно - она ушла. Просто Аршавин снова начал гулять, пока дома ждала жена с тремя детьми. Но ушла она, конечно. По этой же причине и 80% заявлений на развод подают женщины - как будто что-то другое остаётся, если ты не овощное пюре!

Алиса, кстати, ещё после родов узнала, что Аршавин целый год изменял ей с девушкой по имени Екатерина, ныне супругой одного из известных питерских бизнесменов. «Андрей вел двойную жизнь, – рассказывал «СтарХиту» приятель семьи Аршавиных Сергей. – Он познакомился с Катей – моделью, симпатичной фигуристой блондинкой. Она ему понравилась, стали общаться, завязался роман... Андрей дарил ей дорогие часы, приглашал на футбольные матчи, как-то даже преподнес иномарку, на которой пассия с удовольствием ездила. Они тайно встречались в гостиницах, ресторанах, аэропортах...»

Алиса тогда проглотила факт измены - говорила, что муж плакал, переживал. Но, видимо, как окрепла после родов, стала на ноги, так и накрыло ее по-настоящему. Я как-то писала о таком в своей колонке «Письмо неверному мужу» - «Почему разведчики, бизнес-партнеры или друзья оценивают предательство так, как его и положено оценивать, а твоя супруга должна относиться к нему иначе? Только потому, что ты пришел с цветами: "Давай все забудем, дорогая"? Обескровленная, обессиленная, все еще по привычке цепляющаяся за тебя, как за родного, она и сама была рада: "Давай". Но каждую минуту вашей дальнейшей жизни она все помнила. Трудно забыть, что у тебя в спине нож...»

Короче, Алиса сначала простила, но потом поняла, что ни фига не простила. Некоторые скажут - бумеранг к ней прилетел. А я думаю, что просто бабника не переделаешь, нечего и мечтать. «Взрослые люди не ссорятся. Взрослые люди принимают решения и уходят, - говорит она теперь. - Я ни к кому не ушла, сразу говорю».

Супруга футболиста отметила, что не боится остаться одна с тремя детьми и осознаёт ответственность за свой шаг. «Почему вся страна думала, что только он меня может бросить с тремя детьми, что я совершенно невостребованная женщина?.. Да у меня знакомая с четырьмя детьми недавно замуж вышла», — говорит Алиса.

Алиса Казьмина и Андрей Аршавин стали мужем женой в сентябре прошлого года. В марте у них родилась дочка Есения. Кроме того, семья воспитывала двух детей Алисы от первого брака.

От Аршавина ушла жена

В 2013 году распался гражданский брак Аршавина с телеведущей Юлией Барановской. Андрей и Юлия прожили девять лет и воспитывали трех детей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как у всех Предателей Родины, у нее есть мнение, что она, оказывается, хотела всех облагодетельствовать, но ее не поняли, так что, как в анекдоте "с партизанами как-то неудобно вышло". Степанова выразила надежду, что отношение к ней россиян со временем изменятся. "Надеюсь, они поймут, что ...
Кто-нибудь мне объяснит: в чём состоит героизм покойного? Мужик за деньги убивал сирийских туркоманов, которые ему ничего плохого не сделали. Отцы-командиры его цинично подставили. В итоге, турки сбили его воздушное судно (на вполне законных основаниях, после всех необходимых предупре ...
США уведомили Турцию о прохождении двух боевых кораблей в акваторию Черного моря через пролив Босфор на следующей неделе для поддержки Украины на фоне усиленного военного присутствия России. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на турецкий МИД. По предварительным данным, речь идет о ...
Точнее, записала с оператором:  Вопрос такой: После провозглашения  независимости РСФСР 28. 11. 1991 г. был принят Закон РСФСР « О гражданстве РСФСР », который опубликован 06. 02. 1992 г.  Согласно части 1 ст. 13 Закона РСФСР « О гражданстве РСФСР », гражданами РСФСР ...
Итак, очередная реинкарнация тетрис-стенда состоялась. Три года его сносят (по завершению очередной выставки), а он снова вырастает, как феникс из пепла: Но всем интересно не то, как он выглядит с разных сторон и не то, какое оборудование на нём ...