Освободиться от мужчины, не задев при этом его

Нашла на каком-то уёбищном сайте )))
Вчера в посте, касаемом политики товарно-денежных отношений между мужчинами и женщинами, выявила интерррреснейшую картину: все мужики нашего соёбщества - блять ИДЕАЛЫ.
Ну какой тетке не захочется, чтобы мужик приволакивал в семью все бабосы, отдавал супруге, оставляя себе энную сумму на заначку, и говорил: брощ должен быть приготовлен, и коммуналка оплачивалась, а остальное куда ты тратишь - меня не касаемо.
Стоим, значит с Аминкой

Я такая ей: слушай, мож не Ру-Полит соё надо было назвать, а Клуб Блаагодных Жынтельменов?
На что она мне: это-то да, сплошь лыцари. Но если они все такие хорошие, почему здесь разведенки встречаются?
И тут я задумалась, что как же мало я знаю о своих камрадах, бок о бок с которыми уже скоро будет год как я несу свет
И да, если бы в феврале я знала, чем все дело закончится, хуй бы ты меня сюда лаской и уговорами затащил!
Дак вот, чтобы все соё узнало друг друга получше, предлагаю опрос для наших лыцарей:
Почему только для прекрасной части соё? Да потому что их больше, а если девочки захотят раскрыть свое семейное положение, то и комментах смогут это сделать.
Нуууу, про меня: я незамужняя с прицепами в количестве четыре штуки. Плюсом еще идет хреновое материальное положение, общий похуизм, стремление к справедливости (только почему-то не общественной, а личной) и любовь к написанию в ЖЖ пстов с разной степенью идиотизма.
Этот прицеп, кста, так себе. Вот представьте себе: романтиццкий ужин, кокетливые разговоры, то сё, и вот намекает мужык на новую кхм плоскость общения. А я ему: ты чо, обалдел, что ли? Какой нахуй секс, у меня пост не дописан и мысля родилась!!!
Кароч, антирекламу я се сделала )))
Дак вот, мужыки. Поведайте нам честно о страничке в паспорте за №14 )))
|
</> |