Освенцим - прекрасный концлагерь?

топ 100 блогов miragerry16.05.2015 А может, диктатор Третьего рейха Адольф Гитлер и вовсе добрейший души человек, а? Он не хотел сравнять с землей пол Европы и СССР, что посмели противостоять его насилию, а понятие «холокост» вообще никак не связан с ним. Да и вообще он мечтал подружиться со славянским народом и за одним столом распивать самогон с товарищем Сталиным, закусывая солененьким огурчиком. И все разговоры о том, что он фашист, националист и изверг – это проклятая пропаганда, черт возьми.

Людские потери СССР — 6,8 млн. военнослужащих убитыми, и 4,4 млн. попавшими в плен и пропавшими без вести. Общие демографические потери (включающие погибшее мирное население) — 26,6 млн. человек . Странные цифры, да? Даже сложно представить. Да выдумки все, выдумки. И рассказы ваших бабушек, дедушек, прадедов о войне, фотографии, отсняты документальные фильмы во время Второй мировой войны – тоже неправда. Сговор, мировая теория заговора. Ничего не было.

А теперь гвоздь программы: лагерь смерти Аушвиц-Биркенау располагавшийся в 1940—1945 годах около города Освенцим. Помните историю об этомлагере? Это место для принудительной изоляции. В фашистской Германии концентрационные лагеря были инструментами массового государственного террора и геноцида. Фашистский концлагерь Аушвиц-Биркенау (Освенцим) предназначался для физического уничтожения целых народов, в первую очередь славянских; тотального истребления евреев, цыган. Для этого они оснащались душегубками, газовыми камерами и др. средствами массового истребления людей, крематориями.

Из 18 млн граждан стран Европы, прошедших через лагеря различного назначения, в т. ч. и концентрационные лагеря, было уничтожено более 11 млн человек.

Так вот, забудьте. Ничего такого не было. Это ложь!!!

Всю правду можете узнать от украинского ветерана, который не побоялся открыть миру ПРАВДУ.





Он рассказал в эфире передачи "Шоу Савика Шустера" о "прекрасных" условиях содержания в одном из концентрационных лагерей Третьего Рейха, расположенного под Ковелем.

"До Ковеля нас привезли и поселили в такой прекрасный концлагерь. Там нам сделали дезинфекцию. Я там первый раз услышал радио, увидел свет, словно как заново родился. Понимаете, как там было. Там нас месяц подержали, мы пришли в себя и нас повезли в Германию", — поделился воспоминаниями пенсионер.

Еще раз повторюсь, в фашистских концлагерях условия содержания были прекрасными.

Естественно, такая ПРАВДА обернулась шоком для общественности. Его откровения вызвали волну возмущения в социальных сетях. Стоило бы ведущего телешоу Савика Шустера отправить в «это прекрасное место". Желательно, машиной времени. Так сказать, чтобы был в гуще событий без купюр. Видите ли, у всего мира амнезия касаемо Второй мировой войны, зато украинский ветеран и Савик Шустер носители святой истины.

Как бы на них не обрушилось проклятье ветеранов, что отдали жизнь за свободу народа и за родину.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я жив, но чувствую себя ходячим мертвецом. Лексея не лучше, увы. Чё было то вчера!!? ...
...
Был у меня когда то любимый мужчина, вылитый Гай Пирс. ...
Михаил Елизаров - один из самых талантливых современных писателей. И как это всегда бывает с талантливыми писателями в наше время, никому вообще не нужен. За книги сейчас почти ничего не платят. Он пишет музыку. Но она тоже ничего не приносит. Одни расходы. Клубные концерты (последний ...
Я не в первый раз с этим сталкиваюсь. Меня даже самого так играли в тёмную, как оказалось. По неоднозначному проекту переговоры от заказчика ведут два представителя независимо друг от друга. Первый режет сроки и суммы, пытаясь заставить исполнителя работать в ноль. А с учётом рисков - так ...