Острова в океане
verola — 07.04.2016
Некоторые картинки очень хороши. Пост с моими измениями,
редакциями и сокращениями.Оригинал взят у
pauluskp в
Жесть российской
деревни - туземцы Архангельской области (фото)

Жителей трех российских поселков связывает с миром узкоколейка с ржавым одновагонным поездом.
Питерский фотограф Алексей Лощилов сфотографировал и поезд, и местных жителей. Липаково, Лужма и Сеза в Архангельской области, недалеко от космодрома Плесецк.
Никаких дорог, кроме старой узкоколейки, там нет. Вагон приходит три раза в неделю.
1.

2.

3. Современный интерьер кабины машиниста оттеняют календарь "Газпрома" и колорадская ленточка. А на фотке из газеты, похоже, Путин с рыбой.

4. В вагоне привозят все, чем живет поселок - продукты, почту, пенсии. Так как автомобильных дорог нет, без ржавого поезда местные жители превратятся в полностью изолированных от мира туземцев.

7. Нищая деревня, окруженная невероятными природными богатствами. За последние 500 лет ничего не изменилось.

8.

10.

11.

12. Мужики сидят без работы и страдают от нищеты. Поэтому наемничество для них неплохой вариант. Этот товарищ рассказывает как отстреливается от волков.

13. Местный олигарх на единственно возможном здесь личном транспорте, способном достичь внешнего мира.

14. Здесь живут люди.

15. Молодежь.

16.

18. Весы завезли сюда в 1962

19.

21.

23. Посреди вагона буржуйка.

24.

25.

Фото издания Bird In Flight.
|
|
</> |
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
Конвенция Manga Barcelona 2025 проходит в Испании
«Голосовой помощник» 2025: умный дом, который знает ВСЁ о твоём прошлом — стоит
Готово!
28 ноября ● "День пьяного ежика", "Всемирный день сострадания" и не только...
Про ёлки, мандарины и цвет белья
Роджерс расчехляет дробовик. Романов-лайт, "Два дебила" и другие
Балашиха. Онкоцентр. Часть 5
source 1947г

