Осторожно!
ottikubo — 17.09.2025
Появился новый легкий наркотик. Насколько могу судить, безвредный
для организма. Недорогой, утешающий в небольшой досаде или неудаче.
Поднимает настроение и включает вас в группу употребляющих этот
наркотик, так что всегда есть с кем и о чем поговорить.Называется "Тему".
На самом деле это просто китайский интернет-магазин, который предлагает тысячи и тысячи разных вещей. Некоторые окажутся для вас вообще новинкой. Вы и не знали, что такое существует и продается. Очень быстро получите посылку и из нее посыпятся какие-то невиданные держатели, чехлы, крючки, таинственные инструменты для натирания ревеня или хранения якутских алмазов. Часть из них приживутся в вашей квартире, часть вы беззаботно выбросите - подумаешь, восемь шекелей.
Хороший наркотик. Но, привыкание быстрое и сильное. Отказаться почти невозможно, тем более, что и нет видимой причины. Только что едва удержалась:
"1 шт. Вибрирующий цветочный скатерть с коронным дизайном - Вышитый полиэстер идеально подходит для декора фермерского дома, вечеринок, ужинов, пикников и домашней кухни, чехол для уличного стола"
Если бы у меня был фермерский дом или хотя бы уличный стол, вибрирующий цветочный скатерть уже был бы мой. Хотя бы один штук.

|
|
</> |
Не просто украшение: почему люди выбирают вещи на заказ
Почему much / many такие капризные — и как их приручить одним вопросом
25-ый. Лето. Часть вторая
"Автомобили, автомобили буквально все заполонили"
И 6 в периоде
САЛАТ С РЫБОЙ ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ
Годы идут - ничего не меняется
ЛАВОЧКА
"Пять друзей" принцессы Уэльской

