Осторожно! Мимишность зашкаливает! Первые 100 дней жизни панды.

топ 100 блогов andrey_che05.08.2017 Осторожно! Мимишность зашкаливает! Первые 100 дней жизни панды.

Отличная новость! Международный союз охраны природы больше не классифицирует гигантскую панду как находящуюся под угрозой исчезновения, поскольку с 2003 года до недавнего времени их население увеличивалось примерно на 17 процентов.

Это означает, что все больше и больше младенцев панды появляются на свет! Но сколько из нас действительно видели панду в живую? Более того, сколько у нас было привилегий, чтобы засвидетельствовать её рост?

Зоопарк Атланты имеет много восхитительных кадров, изображающих этих животных, идущих от крошечных до гигантских, и мне просто нужно было поделиться ими.

Новорожденные панды обычно весят около 3,5 унций (100 граммов), а их розовые тела - около 7 дюймов (18 см). В течение первых трех месяцев их жизни на коже начинают расти черные пятна, и их конечности становятся сильнее. Через 100 дней, эти furballs могут вырасти до 3 футов (1 метра) и весить около 11-13 фунтов (5-6 килограммов).

Пройдет около двух лет, прежде чем панды готовы оставить своих матерей, чтобы сами позаботится о себе.

Посмотрите этот небольшой видеофильм, в которой за 1,5 минуты показан рост панд от появления на свет до первых 100 дней жизни. Как и писал в заголовке- Осторожно! Мимишность зашкаливает!




друзья

Telegram | Instagram | Facebook | Twitter | Food Every Day

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прекрасно, что есть повод одеть такое платье)  С Новым Годом!!!  Платье Tom Ford  Туфли YSL  ...
Готовьтесь. 3% - с каждого счета. Ориентировочно с мая. Это если платить через ...
Не знаю как у вас, а у меня в зимние холода хорошо идут летние фоточки простых ...
Обсчитался! Они не два дня выходные, а все три - рынки, магазины, забегаловки. В центре Севастополя тихо и безлюдно. Водители автобусов громко спрашивают, есть ли на выход, и пролетают две остановки из трех. Воздух свеж и прохладен. Небо в тучах по синему фону. Набережную основательно ...
Сидя на берегу Сены в Париже и попивая капучино в одном милом кафе, я задумалась - а почему бы мне не написать книгу о своих (и чужих) приключениях, как, например, это сделала Настя Рыбка? Последние пять лет были для меня словно триллер, состоящие из небывалых взлетов и отчаянных падений! ...