Осторожно, кюлоты


Гуляют по миру аферисты, прикидываются кюлотами и вводят в заблуждение доверчивых прохожих. Как не попасться на их удочку?
Итак, штаны, они же кюлоты, уже куплены. Что делать? Первый вариант — вернуть покупку в магазин. Плюсы? Деньги возвращаются в родные пенаты кошелька, а фигура скажет спасибо и не один раз — таких варваров по отношению к женской фигуре ещё надо поискать.
Второй вариант будет чуть сложнее — а именно плясать с бубном вокруг штанов, выкрикивать заклинания и с помощью богов Олимпа моды усмирять плоть протестующего кроя, стоящего колом на фигуре. Плюсы удирают, сверкая пятками — из достижений только потраченные деньги и испорченная фигура.
К каждому крою штанов-кюлот нужно находить свой индивидуальный подход, изучить историю болезни и назначить метод лечения, при этом учитывается абсолютно всё: тип фигуры, пропорции штанов по отношению к телу, длину и ширину штанин. И с боем отвоёвывать каждый сантиметр тела так, чтобы превратить полено в изгибы женской фигуры.

Итак, рассмотрим первую историю болезни. Диана Крюгер в рыжих щеголеватых казаках вышла на улицу обновить штаны и жилетку из клетчатой ткани.
Первое, что нужно отметить — хорошую посадку брюк на пациенте. Это весьма обнадёживающее начало, потому что хорошая посадка способна спасти многое даже тогда, когда дело кажется безнадёжным.

И, по ходу дела, вносим коррективы в ход лечения — сразу скажем «нет» косому каблуку. Также скажем «нет» данной модели обуви как варианту ношения под кюлоты.
На пейзанские мотивы и рукава с воланами блузки можно не обращать внимания, а вот цвет микстуры блузки в целом положительно влияет на ход лечения тем, что успокаивает нервную систему клетки брюк и жилетки вместе с подтоном кожи пациента. А оправа солнечных очков под блонд актрисы и розочки на блузке весьма умиротворяюще воздействуют на центральную нервную систему клеток в целом.

Теперь маэстро жилет, он же главный препарат в борьбе с нашествием кюлотов-аферистов в ходе лечения. Чем так хорош наш герой? Он не понаслышке знаком с хорошими манерами, и подаёт пострадавшей фигуре в кюлотах дружескую руку поддержки. Он ставит её на ноги в полный рост, отряхивает от прилипшей грязи и прихорашивает.
Фигура преображается на глазах — теперь это не пострадавшая жертва аферистов, а мадам фигура, вышедшая на променад с хорошим знакомым месье жилетом. И последнее, от чего нужно вылечить пациента — подобрать подходящую обувь.

Классические дерби винного цвета хороши и в пир, и в мир. Помогут практически при любом заболевании своим джентльменским отношением к женским ножкам и произведут нужное впечатление на окружающих в борьбе с аферистами-кюлотами.
На очереди следующий пациент с похожей историей болезни. Не переключайтесь и до встреч.