Остап тырил чайные ложечки , а Эмики тырят чужие идеи ))
lana_cobeta5 — 06.12.2025
Несколько дней назад я предложила провести маскарад на Новогоднем литературном конкурсе и всем желающим явиться туда неузнанными в маскарадном виде с клоновых анкет . Решила зачекинить эту идею, потому что ею тут же воспользовались Эмигранты , которые подсмотрели и стырили у меня идею -создать для игры чистую ( читай клоновую) анкету , чтобы быть неузнанным.
Из темы 30 ноября 2025, 14:10
29 ноября 2025, 21:08:03 Могла бы еще предложить заходить в тему неузнанными с клонов в маскарадном костюме. Тогда можно будет узнавать не только , кто автор работы, но и кто тот или иной комментатор. Должна же быть новогодняя интрига.
===================================
Все мои посты о конкурсе они читали и подробно комментировали. Видимо , у них с фантазией совсем туго, что начали тырить чужие идеи ) Ну , если им нравится звание подражателей , их проблема.
Однажды довольно давно уже проводила на мамбе подобную комическую игру под названием "Маска, я тебе знаю. Надели маски кроликов , слонов и алкоголиков. " В той игре мои комментаторы заходили в тему со своих клонов. И именно помня об этой игре , на днях предложила устроить маскарад клонов на конкурсе.
На самом деле довольно неприятно , когда твою оригинальную идею для предстоящей игры тут же перехватывают и выдают за свою. В любом случае этот пост носит характер анонса будущей игры :
На конкурс прислали уже семь конкурсных работ и две внеконкурсных .
Напоминаю : конкурс состоится 3 января. Готовьте клонов))
зы : Для дамы в шляпе из села Кукуево с соответствующим лексиконом , которая засела в засаде под фотой актрисы и вся такая внезапная и сильно умная . )) Если идея высказана мной не в 11 году , а буквально на днях , а через день -два ее уже ставят как свою , то оставьте при себе свои глубокомысленные высказывания или еще лучше засуньте их куда -нибудь себе в карманЫ и не отсвечивайте своей глупостью. У меня есть ваши пЭрлы. )) Надо поискать и посвятить вам Латунские записки, коль скоро вы уже не первый раз напрашиваетесь , высовываясь со своим ценным мнением, и прямо спать и кушать не можете , чтобы не высказаться в мой адрес , несмотря на то что я вас вообще в упор знать не знаю , хто вы такая ))
|
|
</> |
Кейс: как одна кухня проиграла тараканам три раунда, а потом всё-таки взяла реванш 
