рейтинг блогов

Особенности национального троллинга

топ 100 блогов irek_murtazin10.01.2019 Посла Японии в России пригласили в МИД России и выразили возмущение  по поводу заявлений японских властей о  Курильских островов. Мол, в Москве услышали размышления премьер-министра Японии о необходимости передачи Курил с согласия живущих на этой территории россиян, а также о планах японского руководства отказаться от взаимных прав на требование компенсаций за острова.


«Такие заявления не могут быть расценены иначе как попытка искусственно нагнетать атмосферу вокруг проблемы мирного договора, навязать другой стороне собственный сценарий ее урегулирования», — заявили в МИД России послу Японии в России.

Возмущения российского дипломатического ведомства мне, честно говоря, не совсем понятны. К чему что-то высказывать японскому послу, если размышлизмы премьер-министра Японии, по всей видимости, были рассчитаны исключительно на внутреннею аудиторию.

Когда Владимир Путин рассказывал россиянам про стремительно растушую военную мощь страны, подкрепив свой рассказ 3D-мультиком запуска баллистической ракеты «Сармат», который может превратить в ядерный пепел всю Америку, российского посла в США не вызвали в госдеп, не высказывали возмущения.

Особенности национального троллинга

Потому что в США прекрасно поняли, что Путин троллит, и что этот троллинг больше рассчитан на внутреннею аудиторию. Как и свежие размышлизмы премьер-министра Японии о Курильских островах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Забрели сегодня по дороге на работу в магазин "распродажа таможенного ...
Я выжидаю своей очереди у кассы социального магазина "Пятёрочка", держа в руках корзинку с немудрёным лежалым товаром. С трудом вытянув из назревающей в кармане штанов дыры застрявшую там карточку, я поднимаю глаза на кассиршу и оцепеневаю. Из-за ...
Те же кто правит Америкой тоже. А не дед, который не может даже сход с трибуны найти. Зомби президент он. Чтобы миром и Америкой могли спокойно править правители из Кагала. Которые на 4 года ошиблись и дали американскому народу самому избрать президента Трампа. Впервые за много ...
Россия в интерьерах. часть 1. Квартира человека «задней двери» Россия в интерьерах.Часть 2.Генеральские квартиры Россия в интерьерах.Часть 3.Министерские квартиры Россия в интерьерах.Часть 4.Квартира барона Икскуля фон Гильденбрандта Александра Владимировича (Б.Монетная ул. 15) ...
Покатай ее на своем велосипеде источник девушек из плейбоя еще ПОСМОТРЕТЬ ...