Особая просьба
mioanna — 14.02.2011
Откуда пошла эта традиция писать записочки с просьбами и оставлять
их на святых местах, не знаю. Но она есть и у нас (первое, что
вспомнила – часовня блаженной Ксении), и у других (стена плача тоже
в записочках).Привезли нам как-то с дальнего прихода на реставрацию икону Спасителя. Икона большая, в тяжелом окладе, плохой сохранности. Когда сняли оклад, посыпались записочки. Просили о здоровье, учебе, любви, а в одной особая просьба: «Дай левую требу».
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
