Оскорбления национальных меньшинств в ЖЖ

топ 100 блогов politichanka10.12.2016 Есть в ЖЖ блогер с ником, которые переводится он как «Старый шифер». Подскажите, пожалуйста, может, кто-нибудь из моих читателей знает адрес его журнала? Там какой-то сложный адрес, примерно oldshifer_mdk или как-то так.

На этого блогера, между прочим, надо подать жалобу в Роспотребнадзор. Потому что он регулярно занимается оскорблением национальных меньшинств Российской Федерации.

Этот Старый Шифер унижает лиц кавказской национальности, называя их «хачами», обесценивает межнациональные браки между гражданами Российской Федерации, расжигает межнациональную рознь, прививает ненависть к лицам не русской национальности. Вроде как какой-то армянин лет 40 назад отбил у этого Старого Шифера жену. Поэтому он так и ненавидит всех людей кавказской национальности и оскорбляет их.

Те, кто читают мой фэйсбук, знают, что у меня есть друг Мамед Мамедов. Это замечательный человек. И совершенно неважно, какой он национальности. У него российский паспорт, он россиянин, а сама национальность неважна.

Мы познакомились с ним, когда он продавал мне арбуз (он торгует дынями и арбузами, и лично мне всегда продает их со скидкой). Эти добрые глаза и его искренняя улыбка из-под его бороды навсегда запали в мою душу. Это чуткий, отзывчивый, заботливый человек.

Его фотографию я установила к себе на рабочий стол. Часто, когда смотрю на него, у меня в мозгу проигрывается песня: «А ты такой, мужчина с бородой» и я испытываю прилив нежности, тепла и добра, вспоминая о том, что своей улыбкой он дарит свет и кусочек счастья всех окружающим. В Мамеде Мамедове есть та душевность, которую так не хватает многим черствым людям.

Несмотря на небольшую разницу в возрасте (мне за 30 уже, а Мамеду Мамедову только недавно исполнилось всего лишь 24), я чувствую в Мамеде мужчину, который сможет меня защитить и за которым можно быть как за каменной стеной.

И какой-то Старый Шифер из-за своей неудачной жизни и внутренних комплексов оскорбляет таких чудесных людей, как Мамед Мамедов... Старый Шифер болен синдромом матушки Готель, его лечить надо. А блог его закрыть.

Люди, поймите, межнациональная ненависть – это очень плохо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Роберт Д .Патнем Игра в гольф в одиночку: размывание общественного капитала Америки ... Токвиля, посетившего США в 30-х годах XIX века, более всего поразила склонность американцев к объединению в гражданские ассоциации, в которой он увидел основную причину беспрецедентных успехов этой ст ...
. Надела панамку, взяла ведёрко, пришла в песочницу. А здесь ересь, упадок и полное обнищание духа. Давайте, что ли, рвать баяну меха. Моя любимая автомобильная песня, уж полгода её не постила. ...
Бытовуха. Просто бытовуха. Этнической преступности не существует - не верьте фошыстской пропаганде! И снова - один заходит спереди, двое сзади. Хлопают по плечу с вопросом: "Ты русский?!" Парень оборачивается, второй изо всей силы бьет в голову, ...
Станция метро, у которой мы работаем, похожа на летающую тарелку: Дорожные знаки на перекрестках снабжены обтекателями. Видимо, Питер - ветреный город. :) Не особенно можно разглядеть, наверное, но факт: местные мне сходу не ответили, что это ...
Был на даче. Отчет скоро будет. Пока поешьте апельсинов, можно и попить :)) А вы чем ...