рейтинг блогов

Оскорбление великого Пу

топ 100 блогов avmalgin17.06.2014 Судя по всему, Путину, наконец, рассказали про его новое прозвище.


Чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов: "Подобное заявление дипломат позволить себе не может. Не случайно он - исполняющий обязанности министра и никогда ему не перейти в другое состояние. Какой бы лошадью он не ходил, в России и мире останется козлом».

Директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль: «За публичное сквернословие полагается минимум семь дней мыть туалеты. Культуры не хватает!»

Постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин: «Он больше для нас не существует. Его единственная функция состояла в том, чтобы переводить американские инструкции на украинский язык. Так что невелика потеря».

Председатель Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности Иван Мохначук: «Шахтеры бы такому дипломату, который как клоун играет на публику, разбили бы морду».

Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая: «Недопустимое поведение Дешицы свидетельствует о его полной профессиональной, этической деградации и дискредитирует всю официальную власть в Киеве».

Публицист Максим Соколов: "Возможности для нормальной работы посольства равны нулю, а работа с главой киевского МИДа А.Б. Дещицей и вовсе несовместима с самыми снисходительными понятиями о российской чести... На большее уважение и почет нынешняя Украина рассчитывать не в состоянии".

Президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев: "Видимо у этого дипломата в кавычках мозги заплыли жиром, если они вообще остались конечно. Таким как, Дещица, ничего уже не поможет!»

Председатель комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций, член фракции ЛДПР Ярослав Нилов: "Андрей Дещица не должен путать дипломатию с бранью на рынках, внешняя политика — это не Привоз и не Бессарабка... Яркий пример высокопрофессионального дипломата являет собой министр иностранных дел Сергей Лавров — представитель российской дипломатической школы".

Глава Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков: "Его надо отправить в Магадан. В условиях Крайнего Севера его быстро научат хорошим манерам".

Член комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Роберт Шлегель: "На высказывания министра иностранных дел Украины Андрея Дещицы не нужно реагировать серьёзно, он продемонстрировал ту же степень дикости, как и другие представители киевских властей".

Председатель президиума Совета по внешней и оборонной политике Федор Лукьянов: "Я думаю, что отсутствие культуры — профессиональной, человеческой — это само собой разумеется. Это вполне характеризует ту элиту, которая сейчас пытается управлять Украиной... Действия Дещицы — это, скорее, от бессилия..."


ОТСЮДА, ОТСЮДА,ОТСЮДА, ОТСЮДА, ОТСЮДА, ОТСЮДА

ложкин-9-мая
Рисунок Васи Ложкина

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне всегда интересно, как делается подобная статистика. "Всегда интересно" - означает, что понять суть я пытаюсь всю свою сознательную жизнь. И не понимаю.  Вот если говорят, что во время жары и пожаров 2010-го года смертность в Москве увеличилась в два раза - это дополнительно ...
Российские СМИ гудят о предателе из Службы внешней разведки, который сдал сеть наших нелегалов в США. Помните скандал прошлым летом? Оказывается имя предателя, полковник Щербаков. Иноформация об этом кадре крайне противоречивая: анонимные ...
Проверил зрение у грамотного окулиста, получил рецепт на очки (бумажку с кучей цифр), зашел с ним в несколько оптик. Вопросы: 1. Все "оптометристы" в один голос заявили, что у них нет доверия к этой бумажке, и надо проверку сделать у них еще раз. Учитывая, что денег они за это не берут (е ...
Я тут посещал общественное место – очередь за шаурмой, и видел там человеческого ребенка. Каноническая такая девочка – с косичками, с бантиками. И лучезарно-наивный честный взгляд голубых глаз, которому даже самые сообразительные и прожженные барышни обучаются обычно не раньше, чем годам ...
Х ороша природа Сибири, если бы ни одно маленькое "но". А "но" это такое маленькое, но такое, зараза, опасное, и имя ему - клещ. Еще не растаял как следует снег в тайге, а это мерзкопакостное насекомое ожило. И вот уже все городские СМИ трубят тревогу, предупреждая об опасности. В былы ...