рейтинг блогов

"... оскорбительно ожидать, что я приму инъекцию вещества с неизвестной

топ 100 блогов hippy_end02.11.2021 Это -- подборка объяснений медицинских работников США, почему они отказываются от обязательной "вакцинации" даже под угрозой потерять работу и доход

Цитирую, выделяя некоторые места и дополняя текст иллюстрацией:

«Медработники о причинах отказа от вакцинации

... оскорбительно ожидать, что я приму инъекцию вещества с неизвестной
Источник фотографии: https://www.liga.net/society/articles/sboy-v-sisteme-pochemu-mediki-ne-hotyat-delat-privivki-ot-koronavirusa

Медицинские работники рассказали, почему они скорее потеряют работу, чем примут вакцину. Несмотря на то, что вакцина рекламируется в СМИ как безопасная и эффективная, многие медицинские работники отказываются ее принимать, а те, кто открыто говорит о своих опасениях, подвергаются цензуре со стороны крупных технологических компаний или их выгоняют с их платформ.

The Epoch Times связалась с некоторыми из этих медицинских работников, чтобы узнать, почему:

Невозможно дать полностью информированное согласие.

Эмили Никсон -- дипломированная медсестра, которая работает в сфере здравоохранения уже 18 лет. Когда ее работодатель, компания MaineHealth, объявила о введении обязательной вакцины, она быстро организовала группу под названием "Коалиция работников здравоохранения против медицинских обязательств" и подала иск.

"Тысячи работников здравоохранения потеряли и потеряют свои рабочие места. И без того слабая инфраструктура здравоохранения штата Мэн не выдержит этой разрушительной потери персонала. Жизнь будет потеряна. Помощь уже нормируется. В этом штате мы столкнулись с отключением от средств массовой информации", -- сказала Никсон.

"Говоря с моей точки зрения, умного, здорового и сильного медицинского работника, который прекрасно заботится о себе, оскорбительно ожидать, что я приму инъекцию вещества с неизвестной эффективностью и подам пример людям, которым я служу, что они тоже должны передать свою власть фармацевтическим компаниям -- осужденным преступникам -- в попытке наложить пластырь на зияющую рану реальности".

Бессовестно предписывать инъекции всем без исключения, особенно когда инъекция является совершенно новым медицинским препаратом, который все еще находится на первом году изучения. О случаях прорыва не сообщается должным образом. Мы знаем, что эта вакцина "негерметична". Безопасность и эффективность этой вакцины НЕ доказана. Существуют другие безопасные и альтернативные методы лечения.

Невозможно дать полностью информированное согласие без долгосрочных, непредвзятых данных. Угроза нашей работе -- это откровенное принуждение. Наше данное Богом право на телесную неприкосновенность и личную автономию было отнято этими мандатами, и мы этого не потерпим", -- сказал Никсон.

Побочные эффекты реальны

Жаклин Зубиате, работавшая в Southern Maine Health Care, любила свою работу в качестве практикующей медсестры.

"Я не стала делать прививку, хотя меня уволили бы... Теперь, когда у нас есть данные, мы знаем, что выживаемость довольно высока. За последние 18 месяцев я отправила в реанимацию только одного пациента с дыхательной недостаточностью.

COVID не имеет никаких отличительных особенностей среди других вирусов, как и среди других заболеваний, против которых у нас есть вакцины. Зачем мне нужна вакцина от чего-то с 99-процентной выживаемостью, у чего нет никаких отличительных признаков?" -- сказала Зубиате.

"Медицинские работники НЕ принимают ее, потому что знают, что побочные эффекты реальны. В неотложной помощи я видела миокардит, целлюлит, [и] необычные неврологические симптомы, среди множества других побочных эффектов. Я видела людей, которые очень плохо себя чувствовали после вакцинации, а потом у них обнаруживались положительные результаты.

Положительный процент заражения COVID среди вакцинированных очень высок, согласно последним исследованиям и тому, что я наблюдаю в своей клинике. Вакцина должна работать, а она НЕ работает. Прежде чем назвать ее "безопасной и эффективной", она должна быть проверена в течение многих лет...

От вакцины умерло более 15 000 человек, о чем СМИ молчат. Я никогда не пойду на такой риск", -- сказала Зубиате.

Данные говорят сами за себя

Джессика Мошер работает дипломированной медсестрой уже более десяти лет. Она мать четверых детей и ветеран ВМС США, которая потеряла работу за отказ от прививок.

Она была руководителем сестринского дела, менеджером по наблюдению за пациентами и директором сестринской программы в больнице Redington-Fairview General Hospital.

"Защита своего здоровья и верность своим религиозным убеждениям всегда будут для меня предпочтительнее работы. Писание обещает, что "доколе существует земля, будет время сеять и жать"; по эту сторону небес у нас есть множество вариантов трудоустройства, но жизнь только одна", -- сказала Мошер.

"Я имею степень магистра сестринского дела и работаю преподавателем сестринских исследований и доказательной практики. Я умею собирать и анализировать данные и делать выводы. До появления COVID-19 я не полагалась ни на СМИ, ни на правительство, ни на Big Tech при принятии решений в области здравоохранения и НЕ планирую менять курс. Данные говорят сами за себя о вреде, который нанесли эти экспериментальные вакцины, и о недостатке проведенных исследований.

То, что я видела как медсестра, и то, что рассказывали другие после вакцинации, окончательно убеждает в этом. Этот вирус, как и простуда и грипп, не имеет лечения. Однако выживаемость при нем составляет почти 100 процентов. Те, кто настаивает на вакцинации, следуют за деньгами. Я следую науке.

Медицинские работники не уходят от дела своей жизни или стабильной зарплаты ради трудностей. Количество людей, согласных быть уволенными, само по себе должно вызывать тревогу", -- сказала она.

Работники здравоохранения обладают естественным иммунитетом.

Джон Льюис работал в крупной больнице на юге штата Мэн.

Он выступает за жизнь и считает, что вся жизнь драгоценна.
<�…>
"Вне медицинских или религиозных исключений многие медицинские работники рассматривают риск и пользу от вакцинации. Это тот же подход к оказанию помощи пациентам, когда пациенту дается информированное согласие.

У многих медицинских работников есть естественный иммунитет. Другие считают, что нет достаточного количества долгосрочных исследований о негативных последствиях. Кроме того, эти медицинские работники своими глазами видят, что происходит в больницах, что НЕ всегда соответствует действительности", -- сказал Льюис.

Никто из нас не видит.

Хизер Сэдлер, дипломированная медсестра, также любит работать медсестрой, но она говорит, что здоровье ее и ее семьи гораздо важнее, чем зарплата.

"Это новая технология вакцинации (если ее можно так назвать), которая НИКОГДА не применялась успешно, и у нее нет данных о долгосрочных эффектах -- НЕ путать с "побочными эффектами", на которых зациклена общественность.

Я всегда был человеком, который анализирует свой выбор в области здравоохранения через призму соотношения риска и пользы. Зная то, что я знаю о COVID (а я провел много исследований), я не попадаю ни в одну из категорий высокого риска тяжелых заболеваний/смерти: возраст старше 65 лет, ожирение, болезни сердца, диабет, хронические заболевания легких и ослабленный иммунитет.

Для меня и моих близких родственников существует больший риск получить побочный или долгосрочный эффект от введения в себя практически неизвестного вещества", -- сказал Садлер.

"Я работаю медсестрой в онкологии/гематологии, и я вижу, что у нас увеличивается количество госпитализаций/направлений на госпитализацию в связи с нарушениями свертываемости крови и кровотечениями. Например, за одну неделю у нас было два пациента в больнице с диагнозом редкого нарушения свертываемости крови... И это произошло дважды за одну неделю в сельской местности центральной части штата Мэн.

Единственный общий фактор -- прививка COVID за три дня до этого в каждом случае.

Сообщили ли об этом в ЦКЗ? Я не знаю.

Только 4 из примерно 20-25 человек, которых я знаю лично, у которых недавно был положительный результат на COVID, были невакцинированы. Да, невакцинированными. Большинство людей из моего окружения, у которых за последние три месяца были выявлены положительные результаты, были полностью вакцинированы.

Зачем мне рисковать побочными эффектами или долгосрочными последствиями прививки, если я все равно могу заразиться и распространить этот вирус? Это просто нелогично. Эти два примера начисто отметают их теорию о том, что "это безопасно и эффективно"", -- сказал Садлер.

"Я постоянно общаюсь с другими медицинскими работниками в штате Мэн, и никто из нас не видит "всплесков", о которых говорят широкой общественности.

Это Америка! Я имею полное право принимать взвешенные решения относительно своего здоровья. Что бы вам ни говорили, то, что я делаю, не имеет прямого влияния на вас", -- сказал Садлер.

Свобода -- это самое важное

Шерри Торнтон была членом и председателем Консультативного совета SAFE штата Мэн и работает медсестрой уже 45 лет.

Она планировала выйти на пенсию, но хотела работать до конца года; однако, когда она увидела, что мандат на вакцинацию приближается, она решила выйти на пенсию раньше.
<�…>
"Компоненты вакцин небезопасны. Существует множество побочных эффектов, которые причиняют больше вреда, чем коронавирус. Она НЕ защищает от штаммов. ... Вакцинируя всех, мы НЕ добьемся стадного иммунитета, а только создадим новые штаммы, которые заразят тех, у кого нет естественного иммунитета", -- сказала Торнтон.

Три других медицинских работника, выступающих против вакцинации, связались с The Epoch Times, но не захотели раскрывать свои имена и работодателей"»

https://humansarefree.com/2021/10/health-care-workers-covid-19-vaccine.html

Источник информации: https://aizen-tt.livejournal.com/4287771.html


Как видите, всё еще находятся медработники, которые рискуют публично говорить то, что думают обо всей этой "поголовной вакцинации" тем, что официально разрешено к применению ТОЛЬКО В ЭКСТРЕННЫХ СИТУАЦИЯХ, каковой та, что наблюдается вокруг любого из вас сейчас за пределами стен специально созданных "ковидных отделений", точно НЕ является от слов совсем, вообще и никоим образом

Да и вообще, будь ситуация действительно экстренной, кололи бы уж наверное по прямому распоряжению без всяких добровольных согласий, так что сам факт того, что его в обязательном порядке требуют, прежде чем, у совершенно здоровых по большей части людей (а больным колоть нельзя просто по определению)... на мой наивный взгляд, говорит сам за себя

Так теперь и живем при этом новом порядке


P.S. Просьба ко всем, кто читает этот журнал. Мне сейчас стало реально тяжело разгребаться с возросшим в разы числом комментариев. Поэтому прошу сообщать только о том, что реально важно по освещаемым здесь темам, о том, что нужно исправить в тексте поста, и по возможности воздержаться от дискуссий

Потому что иначе мне придется сократить число постов, и в этом случае все вы недополучите ту важную и нужную информацию, которую я уже физически перестал успевать ставить из-за того, что приходится отвечать на комменты


Желающие поддержать журнал Хиппи Энда, чтобы он продолжал выходить в обычном режиме, могут перевести помощь на карты:

Евро:       4102 3251 2827 7746

$                4102 3251 2591 4911

Гривны: 4102 3251 2077 3064

Рубли:     5469 3800 5985 5949

Если пришлете личное сообщение о переводе, буду признателен за возможность поблагодарить


Подписывайтесь на Телеграм-канал Хиппи Энда на случай блокировки Живого Журнала: https://t.me/hippy_end2021




Добавить в друзья


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   День шестой ...   Встречи с Моисеем Карловичем становятся ...
Вот давненько у меня не было классического батонинга. Исправляюсь) Да еще и с проводочкой. Сами понимаете, что эта точка просто отличная в Домодедово. Грех не воспользоваться и в очередной раз потренироваться. Марин fotografersha 1/60 сек. мне еще кое-как покоряется, но вот 1/40 - ...
Картошечка в сыре Автор  -Alu / Алла Владимировна Ингредиенты:   Порядок приготовления:     Картофель, сыр (любой твердый), масло сливочное, яйцо,зелень для украшения ...
Это просто полное и безоговорочное унижение США Я про подводного робота Робота конечно всякий может обидеть - тварь бессловесную Но так нагло и хамски вести себя с гегемоном - это уже запредел Китайцы пообещали США вернуть аппарат, чтобы те не плакали и не слишком расстраивались... Но ...
Есть три объекта всемирного наследия, которые являются глобальнейшей наебкой и форсируемыми ценностями - истуканы с Острова Пасхи, Стоунхендж и Тадж-Махал. Все они не стоят выйденного яйца. Истуканы поставили триста лет назад (когда заложили Питер), Стоунхендж является британским аттракци ...