рейтинг блогов

Оскар 2017

топ 100 блогов iva_no_va28.02.2017

По многочисленным просьбам трудящихся, взяла в руки шашку и шахмату.
Посмотрела Оскар. Самое главное гламурное событие года.
Гламура было много. Врать не буду.
Но к некоторым гламурянам хотелось подойти, посмотреть в глаза и спросить: "Хочешь, я подарю тебе зеркало?"



Оскар 2017

Janelle Monae нельзя заподозрить в русских корнях, но девушка явно любит чай. Из самовара. И кукол, которых в простонародье называют "Баба на чайник". Ну, а как по другому объяснить и само платье, и то, как она аккуратно сложила ручки? Знаете чего не хватает? Связки баранок на веревочке. На шею. Было бы еще более нарядно.

Оскар 2017

Scarlett Johansson - розовый с салатовыми вкраплениями тюль для окон - не лучший выбор для красной дорожки Оскара. А мужской, грубый пояс на талии к этим воздушным юбкам - делает ее образ похожим на участницу самодеятельности в районном городке в семидесятые годы.


Оскар 2017

Octavia Spenser - теперь я точно знаю что такое "нарядилась в пух и перья!"


Оскар 2017

Sofia Boutella - очень правильное решение - пыли на красной дорожке много, и хоть девушка выглядит, так будто у нее одно платье надето на другое - на самом деле она хотела помочь уборщикам. Посмотрите на нее - это же законченный образ метелки для сметания пыли.


Оскар 2017

Ginnifer Goodwin - красное на красном. Не зря девушка выглядит испуганной. Платье само по себе не такое, уж, и плохое. Если обрезать рукава, открыть шею декольте, сшить его из другого материала, и надеть на другую девушку.
Короче - выкрасить и выбросить.

Оскар 2017

Cynthia Erivo - похоже это таки тренд - баба на самоваре. А я-то, глупая, не поняла сначала. Ну, что ж. Ладно. Но бицепсы у девушки знатные. да. В отличие от декольте.

Оскар 2017

Leslie Mann - решила, что баба на самоваре это пошло и старит. Лучше быть фигуркой принцессы на торте. Знаете, когда из масла или маргарина делают платье, а сверху втыкают голову от барби. Получается маргариновая принцесса на торт для пятилетних девочек. Ну, выглядит это приблизительно, как Лесли на этой картинке.

Оскар 2017

Hailee Steinfeld - а кто это у нас тут в жутких розочках? Всё бы ничего, но всё, хорошо в меру, сказал Дживахарлал Неру. А тут - Хейли подумала, что все на Оскар придут в платьях из золота, или наебарот - из тяжелых бархатных штор. Я - не такая, подумала Хейли. И решила, что ее платье будет из бабушкиной занавески для душа, причем, не только в розочках, но и в рюшечках. Оригинально и не избито.

Оскар 2017

Baden-Baden Blanka Blanko - тут всё прекрасно. От фасона до выбора ткани. Похоже, что у Баден-Баден, то есть у Бланки был какой-то незакрытый гешальт. Детские воспоминания о диванах у дяди Стива на ферме не давали ей покоя. Вот она и решила взять такой же габардин Жельый в разводах, как обивка на диване и сварганить из него платьюшко. С пышными крылышками. Но ткани не хватило и весь мир увидел, что у Бланки очень хороший специалист по эппиляции. Такого бразильского бикини Оскар еще не знал.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:05

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Слышали, как возмущается украинская федерация фигурного катания (УФФК)? Ей не нравится Анна Щербакова. До такой степени Анна ей не нравится, что она даже потребовала исключить ...
В некотором смысле. Это вроде как реакция Вассермана: если человек считает нормальным существование в УК статьи за мыслепреступления, или одобряет репрессии (в форме увольнения с работы) за высказывание личных суждений в своей уйутной ...
Достаточно часто эмоциональная фраза, брошенная в запальчивости и при большом скоплении народа, впоследствии обретает свою собственную жизнь и иногда даже иной смысл. К числу таких вырванных из контекста выражений относится так называемый «столыпинский галстук», обозначающий петлю ...
Расследование ФБК Навального уже и расследованиями не назовешь. Он набрал команду рыхлых котлет без мозгов вместо креативных кадров. Эти люди не могут выдумать ничего. Их шеф Навальный орет: «Дайте мне компромат на Шувалова, бабки уплочены, работайте, негры!» Как-то так я себе это ...
Прогресс не стоит на месте, скоро отпадет необходимость общаться даже для секса, уйдут в небытие такие понятия, как привязанность друг к другу, объятия, нежная женская кожа,удовольствие от прикосновений, вкус поцелуя. Пожалуйста, приобретайте, все удовольствия за ваши деньги, плюс сущ ...