Ошибся Джигурдой

топ 100 блогов albert_lex15.03.2017

Ошибся Джигурдой

Захарченко, конечно – настоящий государственный и народный лидер. Без либеральных соплей. Ему очень понятна концепция «дальше будет только хуже», а ДНР и так плохо. Поэтому Джигурда за все фокусы, которые он успел отмочить за 5 дней, вылетел из республики, опережая собственный удивлённый рёв. А глава ДНР Александр Захарченко лишил его гражданства и принес извинения народу за этот нелепый случай.

«Здесь вам не тут», как говорится. Не стали терпеть, заискивать, трусить, размышлять правах и ценностях. Пять дней смотрел Захарченко на художества Джигурды и, поняв что если это только НАЧАЛО, то чего же дальше ждать – и выкинул его из республики. Уважаю. Вот так и должны поступать нормальные государственники. А не как у нас: «Ой, да ничего не натворила эта Поклонская! Ой, да всё там нормально! А если и нормально, то не так страшно. А если и страшно, то не настолько. А если и настолько, то плевать. И вообще – пусть будет».

Каждый народ имеет правительство, которое заслуживает. Вот в ДНР уже через несколько дней народ массово решил, что за весь цирк может и отоварить российского клоун-мена. У них там война, люди гибнут – а Джигурда волхвует, дурью мается, народ бесит. Ну и стало понятно, что своего добьётся – взбесит окончательно народ. Вот и вышибли из республики. Это только мы всё готовы терпеть.

«Общественное мнение просто взбунтовалось – люди стоят в очередях за паспортами, кровь проливали, а он приехал непонятно под какими наркотиками и в момент получил гражданство», – говорит донецкий политолог Дмитрий Кузьменко.

Его называют клоуном, который поддерживал майдан.

«Да он везде, где только можно, пиарится! Увидел бы на Октябрьском – забил бы лопатой этого «гражданина», и на паспорт бы даже не посмотрел!», – заявил бывший ГРОЗ разрушенной шахты «Октябрьский рудник» Николай Толмашев.

Больше всего люди не поняли языческих обрядов Джигурды на развалинах аэропорта, политых кровью ополченцев.

«Колдовать во время Великого Поста, да ещё возле аэропорта, где столько крови пролито – это кощунство! Мы здесь столько всего пережили!.. И свечи ставим только в храмах, а не кругами и звёздами на местах обстрелов», – говорит жительница Путиловки Елена Васильева.

Но в Донецке помнят беспардонный визит Джигурды на коне в День Победы в 2014 году в Донецк. Его прогнали тогда как одержимого безумца... хорошо, что не побили. В местных СМИ тогда ещё об этом старались не говорить.

Ошибся Джигурдой 1481583023_dzhigurda.jpg

«Лошадь в то время можно было ещё взять на прокат в конных клубах. Этот клоун этим воспользовался, московская зарплата позволяет», – вспоминает бывший работник закрытого ныне клуба «Ягуар» возле шахты Калинина.

А что на это отвечает сам Джигурда? О, вы просто не поверите! Я сам не поверил, когда прочитал! Он и правда… за майдан! Он агитировал жителей и руководителей республики за объединение с Украиной и переименование республики как официальной части Украины. На своей странице в Instagram он написал:

«Я предлагал властям ДНР переименовать республику и перестать быть сепаратистами в глазах европейского мира.

Я получив паспорт ДНР, стал говорить им о том, что нужно делать акцент на том, что ДНР – это часть УКРАИНЫ и переназвать ее в ДОНЕЦКУЮ НАРОДНУЮ РЕСПУБЛИКУ УКРАИНЫ – ДНРУ, введя два государственных языка – РУССКИЙ и УКРАИНСКИЙ, чтобы перестать быть в глазах украинцев и европейского мира – СЕПАРАТИСТАМИ!

Мне ответили на высочайшем уровне РЕСПУБЛИКИ, что ОНИ не УКРАИНА, а часть НОВОРОССИИ… Я предложил провести РЕФЕРЕНДУМ по этому вопросу… В результате – ЗАХАРЧЕНКО объявил вручение мне ГРАЖДАНСТВА ДНР – ошибкой»


Ну что… Сказал бы лучше спасибо, что просто выгнали, а не «по законам военного времени». Был там уже референдум, если он чего запамятовал. И вообще: не туда обратился Джигурда. В Киеве ему надо было оставаться с его украинским гражданством и такими-то взглядами, а не в Донецк лезть. В Киеве колдунов и прочую мерзоту очень любят – и в пост, и на Пасху, и в скоромные дни.

В общем, гражданство сразу отобрали, как разобрались, что это за фрукт. И в этом разница между нами.

В ДНР не нужны Джигурды. Там люди себя уважают. И не позволяют идиотам над собой глумиться и позорить республику. А у нас всё можно. Поэтому мы и будем всегда с Поклонской, поющей «Мурку», и Джигурдой, колдующим во время Великого Поста.

P.S.

Мне тут подсказывают, что Джигурда гражданин Украины. О! Так тем лучше! Лишение гражданства у нас в России не предусмотрено, а вот отобрать РВП или ВНЖ – что там у него? – можно и даже нужно!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда-то я писала себе список "успеть до сорока". Список потерялся, навскидку - можно смело вычеркнуть 95% пунктов.    Теперь я не хочу писать никаких списков. Я знаю, что я хочу вообще успеть. И это сводится к пяти простым пунктам. И все эти цели уже достигнуты по сути, ...
Возможно , мы откроем для тебя что-то новое… Целых 40% девушек отдают предпочтение лысым мужчинам. У них уровень тестостерона выше обычного, поэтому они кажутся более сексуальными. На мужчин бессонница действует как таблетка для похудения, а вот женщины от недосыпа, наоборот, ...
Самый крупный город Китая, один из самых крупных городов мира, один из четырех городов центрального подчинения КНР, важный финансовый, экономический, торговый и культурный центр страны, комплексная промышленная база и известный исторический ...
Я насчёт этого видео с рассказом жены, о том что сержант Александров уволился в декабре. Сейчас эту тему активно педалят кремлеботы "видите! он не контрактник, он бывший военнослужащий!" ссылка на ютуб Оставим в стороне обсуждение заторможенности, безэмоциональности и неуверенности ...
Число больных лихорадкой Западного Нила (ЛЗН) в Волгоградской области с начала текущей недели выросло со 108 до 170 человек. Как сообщает территориальное управление Роспотребнадзора, с середины июля 2010 г. от ЛЗН умерли 5 жителей региона.(Read more ...