Осенний букет
mashashnaider — 13.10.2020

Когда ещё осень только разрисовала все своими красками я вышла
на прогулку и не могла не удивиться таким переменам. Только видела
эти листья зелёными, а они уже пожелтели. Я не делала венки из
одуванчиков и из осенних листьев тоже. Однако, мне попался фрагмент
из венка и не могла его не запечатлеть. Смотрю на него и думаю
какие лёгкие и изящные цветочки весной и летом, какой яркий букетик
из опавшей листвы получается осенью, а вот каким был бы зимний
букет я не могу себе представить. Какие-то заснеженные ветки только
на ум приходят.
Доброй ночи!
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
