рейтинг блогов

Осень - это грибы! И немножко шампанского!

топ 100 блогов liligorina02.12.2021 Осень - это грибы! И немножко шампанского!

Наташа Осень - это грибы! И немножко шампанского! nely_snork предложила заполнить анкету. Летнюю я не заполняла. Если спросите "Почему?", я вам не отвечу. Не сложилось, не легло, не получилось. Не знаю в общем. А тут решила заполнить. Хотя, конечно, большая часть вопросов "мимокассы", я старалась!



Музыка этой осени
Собственно, именно этот пункт сподвигнул меня заполнить анкету. И, наверное, только на него будет внятный ответ :) Напомнил эту песню "Ледниковый период". Одно из немногих шоу и вообще телепередач, которое я смотрю. Стараюсь именно по телевидению в день выхода. Хотя, конечно, сейчас можно смотреть потом на ютюбе. Пара, не является моим фаворитом, но тут они хорошо откатались. И Песня... Песня!

Я даже было думала, когда про эту песню вспомнила, собрать подборку осенних песен для марафона #осеньосень, но, как водится, не успела. В подборке должна была быть еще одна песня с таким же названием Ливень осенний (клип 2021 г)

Книга этой осени
Хотя я и много читаю, но все больше перечитываю. И в последнее время всякую чушь, типа фэнтези. Про попаднцев и дракнов. Про "школы волшебства" и "академии магов". Сказки... И совсем не народные. Намедни, когда не успела скачать очередную "сказку", вспомнила, что давно еще закачала серию «Владыка Ледяного Сада» Ярослава Гжендовича. Фантастика.
Осень - это грибы! И немножко шампанского!
Начала читать. И так она у меня не шла. Прямо продиралась сквозь буквы и строки. Ну как-то вчиталась, дочитала. Не сказать, что с удовольствием. Но с некоторым чувством глубокого удовлетворения, что она наконец-то закончилась. :)
И только потом до меня дошло, что это вообще-то серия! Стала смотреть, оказывается я читала завершающую книгу. :) Начала читать первую - совсем другое дело. На порядок веселее идет. Разные линии, разные персонажи, войны богов, ожившие лианы и прочая, прочая.
Отзывы на литресе полярно противоположные, но я уже по отзывам вижу, что мне может в целом понравится.
Рекомендовать пока не буду. Последняя книга затянутая и непонятная пока для меня. Но первая половина первой книги зашла прекрасно.

Фильм этой осени Не смотрела ни одного фильма. Так бывает.

Событие этой осени
Два году внуку!
Осень - это грибы! И немножко шампанского!

Роскошь осени
Изобилие белых грибов на нашем столе
Осень - это грибы! И немножко шампанского!

Полезное знание этой осени
Ну то, что одно и тоже вино разного года, может оказаться разным, я знала давно. То что, одно и тоже вино, налитое в разные бокалы может восприниматься совсем по разному, тоже знала. Теперь пришло время удостовериться в том, что вино (в данном случае, шампанское) по разному созревает в обычной бутылке (0.75) и в магнуме (0.75). В магнуме было гораздо интереснее!
Осень - это грибы! И немножко шампанского!

Путешествие осени
Сентябрьская поездка в деревню за грибами
Осень - это грибы! И немножко шампанского!

Успех осени
Вы не поверите, но это будет снова про грибы, которых полные корзины!
Осень - это грибы! И немножко шампанского!

Осенний провал
"Завалила" кондитерский осенний марафон. Надо бы "пробежать", хоть и не в заявленный срок.
Ну и вообще этой осенью не хватает собранности на многие кулинарные и кондитерские задумки. Надо собрать себя в кучу. Зима мне в помощь!

Покупка этой осени
Была. Вот была и всё. А вообще хочу новую кухонную машину. Но жаба!

Главный вопрос осени
Как все успеть? Ответа нет. Но я не отчаиваюсь!

Настроение осени
Осень - это грибы! И немножко шампанского!

Блог осени
На самом деле тут очень сложно. Всех давно знаю и читаю. Многих записала бы в этот пункт.
Но пост про ножницы для меня самый запоминающийся этой осенью.

Поэтому записываю Осень - это грибы! И немножко шампанского! mishemplushem

Цвет осени
Оранжевый!
Осень - это грибы! И немножко шампанского!

Красивое осени
Хотела снова фото белых грибов. Но пусть будут мухоморы. Нам же их не есть, а любоваться.
Осень - это грибы! И немножко шампанского!


А чем вам запомнилась осень?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у twower в Иловайск. Видео с мест Вчера в Интернет были выложены видео бойца батальона "Донбасс", снятые днем 29 августа под селом Червоносельское, куда смогла прорваться из Иловайска часть колонны украинских силовиков. Одновременно было анонсировано интервью с ним ...
древние скандинавы верили, что в конце времен светлые боги вместе с героями сразятся с силами зла и погибнут, а с ними и весь мир. и этот день называется Рагнарёк - последний день вселенной. никогда не мог понять, как можно жить, руководствуясь ...
28 января, исполнилось 80 лет замечательному актёру Александру Пашутину . За плечами артиста более 200 фильмов. И, хотя, он известен больше по ролям второго плана, но все эти роли запоминающиеся. В копилке Александра Пашутина такие фильмы, как "Хождение по мукам", "ТАСС уполномочен ...
. Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBO и IBF украинец Владимир Кличко сегодня встретится с обладателем чемпионского пояса по версии WBA британцем Дэвидом Хэем. Поединок состоится в Гамбурге на стадионе "Imtech Arena", вмещающем 55 тысяч ...
вчера заходила к приятельнице-соседке, она замужем за азербайджанцем, сама русская, из Тулы я когда с ней общаюсь, впечатление что присутствую на беседе с ангелом бывают же такие замечательные женщины, просто чудо - но я не о ней, а о родне её мужа, нагрянувшей вчера фотка из интерн ...