Осень-2013: списочный состав.

топ 100 блогов rotten_k15.07.2013 А не пора ли нам пора, что мы делали вчера?

Осень-2013: списочный состав. Fall 2013 Anime Chart v1



"Pokemon XY" - ...
(drop)

"Galileo Donna" - тут, собственно, достаточно назвать имя режиссёра: Ясуоми Умэцу. Ещё раз - Ясуоми Умэцу. Тизер:

(ptw)

"Samurai Flamenco" - ещё один сериал в "Ноитамине". Не знаю, что это будет (знаю лишь, что нечто супергеройское):

(ptw)

"Magi: The Labyrinth of Magic 2" - ох, надо бы досмотреть первый сезон.
(ptw)

"Gundam Build Fighters" - ну наконец-то можно будет увидеть сражения между фигурками:

(ptw)

"Kill La Kill" - анимэбоги, лишь на одну ступеньку стоящие ниже Икухары и Анно, создавшие (когда-то) "TTGL" и создавшие (совем недавно) "LWA" - решили снять двухсезонник с потрошением. В превью эпично всё, от саунда до чардиза:

(ptw)

"Kakumeiki Valvrave 2nd Season" - я дропнул первый сезон. Ну вы полняли.
(drop)

"Meganebu!" - мода на М-кеёны докатилась и до меганэкко. Нет, истории про мальчиков-в-очочках - это уже ересь.
(drop)

"Yozakura Quartet: Hana no Uta" - долгожданный второй сезон чудесной истории о человечье-ёкайном совместном проживании.
(ptw)

"Sekai de Ichiban Tsuyoku Naritai!" - няши-рестлеры. Тизер очень забавно сделан:

(ptw)

"Yowamushi Pedal" - ещё один М-кеён, но теперь уже про велосипедный клуб. А может и не М-кеён, а спокон - впрочем, неважно, про велосипеды я в любом случае буду смотреть.
(ptw)

"Kuroko no Basket 2" - а вот это я, наоборот, смотреть ни в коем случае не собираюсь.
(drop)

"Nagi no Asukara" - P.A.Works делают ещё один нереально красивый и добрый фильм про повседневность.

(ptw)

"Freezing Vibration" - ещё один второй сезон. Я в раздумьях - имеет ли смысл посмотреть первый? Хотя, наверное, нет, не имеет.
(drop)

"IS: Infinite Stratos 2" - а вот этот второй сезон я смотреть буду, потому как Лаура Бодевиг и вообще, там Татенаши Сарашики выступает за Россию.

"Outbreak Company" - описание настолько абсурдно, что занёс в PTW, ни секунды не раздумывая: потомственный отаку (уже смешно) несёт свет моэ (путём постройки, конечно же, обыкновенной японской школы) в параллельном мире стражниц-фудзёси, мэйдоэльфуш, императриц-маленьких девочек, драконов и винтовок, а японское правительство отчаянно саботирует его начинание. Ну не прелесть ли?
(ptw)

"Kikou Shoujo wa Kizutsukanai" - графика выглядит совершенно ужасающе, но там будут трусы и паровозы. Хм, ну гляну, чего уж там...


(ptw)

"Log Horizon" - 30k японских гаймеров застревают в ММОРПГ... стоп-стоп, как-то оно очень уж знакомо звучит, что-то я такое уже видел... хм... Впрочем, там будет кошак, говорящий голосом Алукарда, и смотреть можно хотя бы ради него. Да и чардиз выглядит замечательно.
(ptw)

"Coppelion" - ирония судьбы: ровно 2 года назад, в обзоре осени-11, я его уже анонсировал. Так что не будет преувеличением сказать, что я джва года ждал это анимэ (и да, там будет Кана "Наше Всё" Ханадзава).

(ptw)

"White Album 2" - прошу не путать с "White Album 2nd Season", разные вещи. Впрочем. ничего из этого я не смотрел и, видимо, не буду смотреть.
(drop)

"Walkure Romanze" - няши на турнире. Выглядит мило.

(ptw)

"Golden Time" - выглядит чудовищно - как ромком, который я дропну на е2.
(ptw)

"Strike the Blood" - во-первых, это про вампиров, во-вторых, там няша носит оружие в гитерном чяехле, в-третьих, это снимают "Silver Link" и, о боже, ассистент режиссёра из "Noir". Так что выболра нет - PTW.
(ptw)

"Diamond no Ace" - спокон в самом страшном смысле этого слова. Дрожь-энд-дроп.
(drop)

"Toaru Hikuushi e no Koiuta" - то ли приквел, то ли параллельная история к "Принцессе и пилоту". Боязно, но смотреть надо непременно.
(ptw)

"BlazBlue: Alter Memory" - какие-то повстанцы, какие-то соревнования, а главную героиню зовут Рашель Алукард, и всё это происходит в 2199 году. Вы что-то поняли? Я вот нет. ОК, посмотрим.
(ptw)

"Ore no Nounai Sentakushi ga, Gakuen Love Comedy wo Zenryoku de Jama Shiteiru" - На ваших глазах меня будут бить палкой, пинать ногами, а в конце мне дадут 22 затрещины и 33 подзатыльника... Это очень смешная комедия (с)
(drop)

"Non Non Biyori" - режиссёр "Kokoro Connect" снимает слайс круче "Aiura". Превьюшка заставляет рыдать от восторга и вспоминать аж "Поездку в Иокогаму". Вин без вариантов.

(ptw)

"Diabolik Lovers" - анимэсумерки, в котором на одну Беллу приходится пять Эдвардов. Оно вам надо?
(drop)

"Pupa" - брат, сестра, чудовища, каннибализм и режиссёр - о боже! - первого сезона "Ранмы". Ха-ха, я это хочу.
(ptw)

"Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova" - как кто-то метко сказал, это "Макросс" про подлодки. Превьюшка эпична:

(ptw)

Уф-ф-ф... вроде всё.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня с космодрома на мысе Канаверал должен состояться важный запуск. Ракета Atlas V впервые отправит в космос созданный компанией Boeing корабль CST-100 Starliner. Первый полет Starliner будет проходить в беспилотном режиме. Если все пройдет хорошо, Atlas V выведет корабль на ...
В прошлом веке большевики победили, пообещав «Землю – крестьянам, «Заводы – рабочим», «Мир – народам», «Вся власть Советам», «Хлеб – голодным» и пр. Ни одного из этих обещаний они не выполнили. Если бы вы создавали популистскую партию, что бы вы пообещали людям сегодня? Например: – ...
Врач-диетологи считают, что 20 грамм в день вполне достаточно. Практически все люди любят сладкое, но медики рекомендуют употреблять его с особой осторожностью. По их мнению, этот продукт насыщает организм пустыми ненужными калориями, которые совершенно не содержат питательных ...
        Нет, нож из кармана вынимать не буду, да и вышла я пока только условно. В том смысле, что это пока просто попытка. Но дорогу осилит идущий, и начинать надо с маленьких шагов. Ну вот, я и пытаюсь.         Итак, что же со мной ...
Лора Вильямс. Камчатка, Курильское озеро, Кордон "Мыс травяной",  2010 год Скажите, вы верите в то, что Игорь Шпиленок простой инспектор?  Он сам в эту сказку верит?Притом, что сын его в том же заповеднике посажен директором. Притом  что друг ...