Ощущения в период ожидания

топ 100 блогов deadman_alive12.05.2015 Ощущения в период ожидания

Собственно говоря, в обещанный всеми «осведомлёнными источниками» апокалипсис в Донецке на 9 мая, я в глубине души, не верил. Ну, не верил, и всё.
И, наверное, началось это ощущение с банальной логики. Сами знаете, я же – инженер, поэтому, все свои чувства и эмоции привык, в той, или, иной степени, конструировать на основе фактов.
Так, вот. – Если Поросятина заявила, что 9 мая покажет нам кузькину мать, то, наиболее вероятным является именно то, что сказать ему больше уже просто нечего. А оглашать подобное он обязан, ибо, в противном  случае, его просто сожрут с говном. Причём, начнут сразу с нескольких сторон.
Косвенным подтверждением тому являются и его последующее заявление о восстановлении Укропией донецкого аэропорта, равно, как и заявление по укроп - ТВ  о том, что якобы, именно, российские военные, на базе компьютерного моделирования, признали лучшим танком в мире украинский «Оплот»….. Да, можно долго обсуждать, что, либо, тупо переиграли в «Танчики», либо, просто, переход от безденежья с тяжёлых наркотиков на курение свинячего помёта разрушительно действует на психику…. Но, это всё будет – не то…
Им, просто, нужно что-то говорить. Вот и говорят. В меру своего щелевого ущербного  разумения. И свинячий помёт здесь ни при чём. Им нужно поддерживать в народе ощущение хоть какой-то уверенности в том, что «всё под контролем» и «граница на замке». Посему и плетут такое. А, индикатором для меня является следующее – чем несуразнее бред укропа, тем хуже у него дела.
Вот сейчас, снова перейдём к ощущениям. Я «спынным мозгом чувствовал», что они очень чего-то ждали перед 9 мая. Ну, очень. - Отсюда и проистекали эти заявления. Но, не обломилось. Вот, и понесли бред – что первое в голову взбредёт.
Собственно говоря, мне все эти укровские потуги уже давно напоминают «мозговой штурм», выполняемый группой конченных алкоголиков. Ибо, такие глюки на выходе способен давать только палёный украинский шмурдяк.
То есть, что бы не камлали с трибуны, увенчанной трехзубой вилкой, должного действия это не произвело, и на понт никто не повёлся.
А, Парады Победы, что в Москве, что, кстати, и в Новороссии (и, не стоит преуменьшать их значения) показали «нашим партнёрам» многое. И, судя по всему, то, что они не ожидали увидеть. Отсюда, собственно говоря, вопрос. – А что Вы увидели такого ахового? И, зачем тогда работают все ваши спецслужбы, аналитики и шпионы, если вы увидели то, что было очевидно и предугадываемо и младенцу?
Или, просто, как это принято в прогрессивном демократическом обществе, - пока не будет визуализации, не будет осознания? Да, мы давно догадывались, что думать вы отучились. Но, зачем так просто подтверждать наши размышления? Это даже скучно, господа хорошие….
Снова вернёмся  к ощущениям. – Да, обе прямые стороны конфликта ждут.
Не секрет, что ожидание не несёт нам, тоже, ничего хорошего. Это – и торможение развития промышленности, и, снижение боеспособности армии.
Но!
Не знаю почему, но, я чувствую, что тектоника пошла. И плиты движутся в нужном направлении.
И, я, опять таки, «спынным мозгом чувствую», как у них, согласно цитате из фильма «U-571», «трещат переборки». Причём, не только у укропа….
О чём, кстати, можно прочитать и у уважаемой Солнышки: http://solnyszka.livejournal.com/20139.html
Замечу, плиты сии бегом не бегают. Посему, быстро ничего не будет.
Но, вопрос, что происходит по ту сторону занавеса? Почему так жестко колбасит тот же укроп?
И, что, на самом деле означает столь выразительная пантомима некоей фрау, обличённой всеми возможными полномочиями? Что было предъявлено такого, что и она откровенно «потеряла лицо»?
Кстати, вопрос на засыпку – где его потом искать собирается?
А, выезд Лаврова в Сочи на белой «Победе», иначе, как гиперкощунственным глумом уже и назвать нельзя.
И, как же тогда, на самом деле, двинулись плиты?
Добавлю одно.
Если так и дальше пойдёт, то, очень скоро будет актуальна следующая перефразировка знаменитого стихотворения:
Да, будь хоть Абамой преклонных годов,
И, то, без унынья и лени…..
Ну, дальше сами знаете….

P.S. Картинка – моя. Сделана специально для этого материала. Кто захочет стырить – милости прошу.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У меня друг живет в Опалихе, в Красногорском районе. Он рассказывал, что у них есть давно заброшенный дом отдыха, огороженный забором, и никого туда не пускают. Но как только хозяин земли стал шевелиться и что-то планировать там делать – на этом месте вдруг образовался старинный парк ...
Вчера на Карнавале Тенерифе выбрали новую «маленькую королеву». Ею стала Ione Díaz Serna с костюмом «Мечтайте с открытыми глазами». Спонсором ее костюма были McDonald’s и местная ...
ФОТОПРОЕКТ В«MYPOTHOLESВ» Оказывается дороги в России - просторы для творчества. Так вот для чего они! А мы ездить пытаемся... Супружеская пара Клаудиа Фикка и Дэвид Лучиано из Монреаля занимается художественным осмыслением дыр в ...
Убийство иранского генерала Сулеймани и группы встречавшихся с ним иракцев вызвало горячее одобрение украинских сетевых патриотов – хотя многие из этих людей наверняка путают между собой Иран и Ирак, и не сразу отыщут эти страны на географической карте. Журналисты, блогеры и лидеры ...
...