"Оружие в шахтах", ахахах, явсясмиюся!

топ 100 блогов alexandr_rogers09.03.2017 Всем порохоботам выдана срочная разнарядка смеяться с заявления российских адвокатов в гаагском суде, что «ополченцы нашли оружие в шахтах». Ах-ах-ах, я вся смеюся.
Порохоботы, роняя слюну при взгляде на показанную им конхветку «Рошен», дружно кинулись исполнять. Сюжеты на телевидении, статьи, карикатуры, посты в твиттере и соцсетях – в общем, полный пропагандистский набор.
Я вот только одного не понял: а что смешного, кастрюльки?
Неужели вам, убогим, никто не рассказывал, например, о подземных оружейных складах Соледара, размещённых как раз в соляных шахтах?

Оружие в шахтах, ахахах, явсясмиюся!
Ну да, ни разу танк не войдёт в такую шахту. Она же маленькая, бгг
Оружие в шахтах, ахахах, явсясмиюся!

В этих шахтах хранятся миллионы законсервированных единиц оружия, начиная с пулемётов Максим и ППШ (которые я, кстати, тоже видел у ополченцев в начале конфликта) и заканчивая АК-47.
Кроме Соледара аналогичные подземные склады есть, например, в Артёмовске, откуда в частности, ополчение изначально вывозило выстрелы для «Градов».
И этим список подземных складов не исчерпывается.

Оружие в шахтах, ахахах, явсясмиюся!
Подземный склад в Артёмовске

Есть ещё хранилища Госрезерва, созданные в советское время. Мой батя, служивший в Советской Армии, рассказывал о многокилометровых подземных хранилищах, в которые грузовиками грузили всё, начиная от оружия, шоколада и тушёнки и заканчивая морожеными коровьими тушами.
Создавались они для преодоления возможных кризисов. И что удивительного, что когда кризис наступил, их расконсервировали?
Вы по-прежнему ржёте «оружие в шахтах, ахаха», дурачки майданные?

Кроме того, оружие бралось со складов воинских частей ВСУ, расположенных на территории ДНР и ЛНР. Гарнизоны разоружали, а содержимое оружеек и гаражей шло ополченцам.
Плюс огромные армейские склады под Луганском. В начале мая 2014 года оттуда всё содержимое вывезли (сейчас уже можно рассказать), а потом пустые склады по договорённости с тамошними офицерами взорвали (для соблюдения формальностей, типа те не дали оружия «сепаратистам»). Поинтересуйтесь в штабах Минобороны Украины, что на этих складах хранилось, если мне не верите.

Плюс патронный завод в Луганске. Тот самый, который по сообщениям хунтоСМИ многократно «распилили и вывезли в Россию». Исправно продолжает производить патроны и снаряды.
Всё ещё смешно, обманутые дурачки?

Четвёртый источник пополнения ополчения оружием и техникой – это «военторг». Но не мистический российский, а реальный украинский. Тот самый, о котором Безлер рассказывал. Когда у прапорщиков ВСУ можно было купить БТР за 5 тысяч долларов, а танк – за 10 тысяч (оптом скидки).
Тогда ваши кумиры-пидриоты, Аваков и Турчинов, развернули целое капсоревнование, кто из них через свои структуры продаст больше оружия и техники ополчению. Я вот до сих пор не уверен, кто из них выиграл. Продолжайте скакать.

Ну и пятый источник техники – это котлы. Портал «Лостармор» зафиксировал (с фото и видео) 421 единицу трофейной техники, доставшуюся ополчению из котлов. Смейтесь, дурачки, почему вам уже не смешно?

В результате смеётся только полковник войск информационных операций А. Роджерс – тупым порохоботам опять выдали поломанную методичку.

Опубликовано https://news-front.info/2017/03/09/poslednim-smeyotsya-polkovnik-vojsk-informatsionnyh-operatsij-aleksandr-rodzhers/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один украинский "ученный" на полном серьезе написал научный труд о статистике того, как у жителей декоммунизированных улиц повышаются благосостояние, потенция, настроение, всехорошеепротиввсегоплохого, и  манна небесна просыпается вот прям с неба. Ну, судя по всему что то ...
Продолжая темы, поднятые в теме внутренних, внешних аккумуляторов и зарядок и замены Телефона на телефон . Я купил себе в Китае внутренний аккумуятор и внешний аккумулятор (чёрный). Посмотрев на инструкцию как менять батарею в HTC One X , я отнёс телефон в сервис , где мне ...
Темные сущности всегда старались превратить человечество в тупое, серое и покорное их воле стадо. Для этого среди людей насаждались «истины», дискредитирующие Учения Света и ...
За такую сумму в английских фунтах стерлингов на ауционе Sotheby's реализованы круглые очки Джона Леннона Имя нового владельца не сообщается. Самому Леннону культовый аксессуар достался в 1966 году при подготовке к роли в фильме Ричарда Лестера "Как я выиграл ...
A new study of tank warfare used in the Soviet offensive of Operation Bagration, which destroyed Army Group Center. Operation Bagration, the 1944 summer campaign on the Russian ...